Единственная профессиональная команда в Латвии по Counter Strike Global Offensive DeNova продолжает свой путь в StarLadder, но теперь уже в более сильном дивизионе - ProSeries. Продолжение в полной новости.
Вот уже месяц страны Европы анонсируют состав своих сборных CS:GO на EC 2013, и только Турция держала всех и неизвестности. И наконец, бывший игрок /10/ cLy собрал лучших игроков. Время узнать, кого же он выбрал. Это просто феноменальное сражение, между командами, которые не первый год выступают в фестивалях подобного рода.
Ожесточенная битва разворачивается за призовой фонд 8го сезона StarSeries Season VIII. Вашему вниманию будут представлены матчи 16 сильнейших команд Европы, где они сойдутся на знакомых картах в ожесточенной схватке и нехилой перестрелке за призовой фонд 15 000$.
Это переворачивает понятие о привычном способе управления в играх из популярной библиотеки Steam. Компания Valveуже успела позаботиться об этом и даже продемонстрировала некоторые возможности нового вида контроллера для игр
До крупнейшего события в мире Counter-Strike осталось чуть меньше недели. GO - Copenhagen Games ожидаются всеми и везде. На протяжении всего турнира за «чемпиона» будут бороться и команды парней, и женские коллективы.
Ветран Counter-Strike Мануель «approx» Цайтц, которому исполнилось всего 26 лет, планирует вернуться в профессиональные соревнования. Мелочиться не стал и принял решение присоединиться к 3DMAX из Германии.
Спустя 3 дня после турнира мы определили лучшего игрока CobRa LAN 5х5, и стал им - Денис "bangluv" Заец. Второй раз подряд Денис становиться лучшим игроком турнира, и на этот раз получает клавиатуру - RAZER ARCTOSA. Так же, в конкурсе от PC.LV побеждает SERZHYk, угадавший правильное расположение команд с 1-3 места турнира и его приз это мышка RAZER ABYSSUS! Внутри новости видео с награждением. Поздравляем ребят!
В то время, пока сервера Cobra.lv выключены и все в ожидании, когда же они снова начнут работать, Вы можете занять своё время чтением интересных и познавательных новостей с просторов интернета. Хочу представить Вашему внимание - информационный портал BestNews.lv
Как гром среди ясного неба пошли слухи о том, что из организации Fnatic уйдёт единственный швед в составе, а и именно Андреас «MODDI» Фридх, который был одним из лучших игроков в составе пятёрки по Counter Strike 1.6. Но то ли в CS:GO у него не заладилось, то ли просто хочет сменить команду на более перспективную (хотя куда более перспективней, чем команда Fnatic).