Не успела завершиться неделя, как прошел нагремевший анонс Copenhagen Games 2014. И с этого момента организаторы этого великолепного проекта уже раскрыли все самые интересные подробности турнира, который пройдет в ближайшем будущем.
Примите мои поздравления :lol: В коментариях можете поздравить всех, пожелать что-то, ну и для полноты картины напишите как и с кем будет праздновать ;)
Вот и закончился первый LAN турнир от Cobra.lv. Всё мероприятие прошло без каких-либо неполадок и задержек, кроме отсутствия нескольких команд. Внутри полной новости можно найти краткую инфо о турнире, посмотреть фотографии и видео, инфо про выбор лучшего игрока, который спустя 3 дня, по результатам голосования, получит приз - коврик SS Na`Vi Edition от интернет магазина pc.lv. Так же читайте интервью с игроками и пишите комментарии - нам важно знать ваше мнение ;)
В игровом сообществе начались бурные обсуждения серьезных изменений команды «Titan». Состав участников игры в Couner-Strike собрался из представителей Франции и Бельгии.
Не лучшие новости пришли из Дании. Команда Western Wolves, к сожалению, распалась из-за того, что её покинули два лидера. Ещё этой весной команда успешно выступала в Европе. Когда она заняла второе место на Mad Catz Vienna и CPH Games, а затем взяла бронзу на Mad Catz Birmingham все решили, что это главный NiP, который способен отобрать у них первое место.
Разработчики планируют, что карта de_crown станет основной на всех главных турнирах. По словам создателей карты, здания внешне сильно похожи на дома в испанской Барселоне. Разработчики имели желание объединить в de_crown лучшее от de_dust2 и de_inferno.
Балтийская квалификация закончена и нужно подвести итоги. К сожалению, наша команда не смогла принять участие, по причине того что двое игроков уехали на время по делам. В полной новости читайте кто же всё таки попал на АСУС от балтии