Личный кабинет Гость

Реклама
Мини чат
Опрос
Стоит ли проводить турниры по Counter Strike 1.6 в 2012 году?
Всего ответов: 1595
Календарь
Разное из Файлов

Обратный отсчет на бомбе - plugin CS 1.6 сервера


Скачать чит Basic_hack_v5.1 бесплатно


Counter Strike Server Status v1.6 download скачать


Скачать чит mainzoHook v.0.1.3 для CS 1.6


vampire amxx [добавляет hp за убийства]


Чит Female ownage для CS-1.6 скачать


SpamKick.amxx [кик за спам и мат]


Униеверсальный чит для Counter Strike 1.6


Clock Maker plugin [делаем часы на стенах]


AimBot Detection [Обнаружение аимбота]


CS_Meat_server.1.0.5


Evil-Fucker v1.7 [плагин для борьбы с читерами]


Скачать чит Hackz VIP для CS-1.6


Скачать чит SlowMotion v1 для CS-1.6


Скачать чит Wallhacker sxe 8.5 для CS-1.6

Случайная статья
  • Почему девушки так любят SPA
  • Как использовать песок при тушении возгораний
  • Кейсы Easydrop.win: отличный способ развлечься и выиграть ценные призы
  • Микрокредиты сегодня можно получить с 18 лет
  • Ставить ли у себя дома майнинг-ферму
  • Маркетинг в социальных сетях понравился россиянам
  • Винтажная мебель в минималистичном интерьере


  • Прострелы на de_dust2


    CS:S FPS


    Название точек на картах Counter-Strike:GO на русс...


    В чем суть читерства в Counter-Strike?


    Поэма о Counter Strike 1.6


    Как обнулить Топ на сервере Counter Strike Source ...


    Тактика на cs_italy в Counter Strike 1.6


    36 советов при игре в CS:


    Запуск AMX сервера в консольном режиме


    F.A.Q. по настройке игры и сервера Counter Strike ...


    Работа с консолью и ее команды


    19 способов понизить лаги на сервере Counter Strik...


    Тактика de_nuke в Counter Strike 1.6


    Прыжки и распрыг в Counter Strike 1.6


    Настройка микрофона

    посмотреть все
    Статистика


    Яндекс.Метрика



    Всего: 34207 зарегистрированных пользователей на сайте + 0 сегодня и (1 вчера)


    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0



    Главная » спорт

    спорт

    Категория: Другое




    Интересное в спорте
    Клубный автобус киевского «Арсенала» застрял в грязи по пути на матч чемпионата Украины
    Обвиненному в расизме арбитру придется встретиться с психологом
    Бубка-младший выпал из окна
    Рейтинг новинок кино: Что НАДО смотреть
    Голы африканских легионеров обеспечили «Анжи» победу над «Тереком» и вернули махачкалинский клуб в зону Лиги чемпионов.

    Ещё пару лет назад никому и в голову бы не пришло прилаживать к любому северокавказскому дерби табличку «матч тура». Эти попытки выглядели бы просто нелепо. В последнем весенне-осеннем сезоне, например, «Анжи» с «Тереком» боролись за выживание; обоих в итоге от зоны вылета отделило три очка – одна победа.

    Теперь соседи решают задачи иного рода – более сложные, но и вместе с тем увлекательные. Махачкалинский клуб, доукомплектовавшись мастерами высочайшей квалификации и даровитой молодёжью, успешно идёт по дистанции сразу трёх турниров: двух внутренних и одного внешнего. Грозненцы только стремятся в Европу, но своих высоких устремлений в национальных состязаниях уже сегодня не скрывают.

    Но если «Анжи» уже приноровился к игре на разрыв (при таком-то бывалом тренере и такой длинной «скамейке» – неудивительно!), то «Терек» этому только учится. Возможно, Станислав Черчесов и просчитался, решив провести два важнейших матча на неделе фактически одним и тем же составом.Выход Иванова вместо Адилсона оказался единственным изменением в старте «Терека» по сравнению с кубковым матчем. Притом, что он у грозненцев продлился не полтора, а все два часа.

    Гус Хиддинк после «Крыльев Советов» обновил основу более чем наполовину. Помазан, Гаджибеков, Бурмистров, Лахиялов и Смолов переместились обратно в запас, Шатов получил выходной, а Габулов, Самба, Жирков, Буссуфа, Траоре и Это’О вернулись «на круги своя», то бишь на поле.

    Отдыхавшие посреди недели звёзды «Анжи» и сделали результат в дерби. Хотя начиналось всё очень даже перспективно для гостей. Я не об ударе Это’О на 15-й секунде матча – об ответе Аилтона. Герой кубковой среды (а два гола «Локомотиву» – это вам не хухры-мухры) уже на второй минуте очутился на убойной позиции в Махачкале и просто не попал в створ ворот после изумительной скрытой передачи Лебеденко.

    Хозяева откладывать дело в долгий ящик не стали – и повели в счёте после первой же многоходовки собственного производства. Это’О, получив пас на левом фланге атаки, в такт передал мяч набравшему ход Жиркову, а Юрий, в свою очередь, выложил мяч точно на ногу Буссуфа. Шустрый марокканец опередил защитника Ятченко и с близкого расстояния поразил цель.

    На этом злоключения третьего номера грозненского клуба не закончились. На 17-й минуте он совершил ещё одну оплошность, очень дорого стоившую гостям. Выбивая мяч от своих ворот, Ятченко угодил им в Это’О. Этого-то Самуэлю и надо было – теперь славный камерунец без посредников доставил снаряд на передовую. Траоре не промахнулся. Тяжело там было промахнуться.

    Забей «Анжи» ещё (а предпосылки к третьему голу были), всё в этом матче стало бы ясно ещё до перерыва. Но хозяева свои моменты не реализовали, и гости не только воспрянули духом, но и отквитали один мяч. На 53-й минуте Лебеденко по правому краю внедрился в чужую штрафную, рывком ушёл от Жиркова, а от Траоре, забредшего в свою штрафную площадь, – не сумел. Саранский судья Егоров указал рукой на «точку» и, несмотря на все уговоры махачкалинского капитана, своего решения не изменил. «Задавить» себя авторитетом Александр не дал. Георгиев, исполнив «Панёнку» (мягкая подсечка мяча с 11-ти метров над упавшим вратарём), возродил интригу.

    Неугомонный Лебеденко и второй мяч в хозяйские ворота доставил, но этот гол Егоров засчитывать не стал. Зато дал Игорю жёлтую карточку – не столько за игру рукой, сколько за удар после свистка.

    И тогда опять забил «Анжи». Забил по всем правилам. Буссуфа со стандарта подвесил мяч над штрафной Годзюра, первым до него добрался Тагирбеков, а вторым – Самба. Один защитник ассистировал другому. При этом конголезский великан махачкалинского клуба поразил цель не головой, как можно было бы подумать, а ногой.

    «Терек» не бросил играть – попробовал бы он это сделать на глазах у бушующего в технической зоне Черчесова! Экспрессивный тренер грозненцев всё гнал и гнал команду вперёд. Глядя на Станислава Саламовича, можно было поверить, что для него это действительно «игра года» (такое определение, напомню, воскресному дерби дал глава Чечни и почётный президент «Терека» Рамзан Кадыров). Последняя за вечер замена Черчесова – защитника Ятченко (на бедняге Дмитрии лица просто не было) на форварда Митришева – красноречивее любых слов и жестов свидетельствовала об устремлениях наставника «Терека» в концовке.

    Заключительную десятиминутку гости наступали много и настойчиво. Вот только извлечь из этой своей атакующей активности хоть какую-то материальную выгоду они не сумели. После дальнего выстрела Йиранека мяч просвистел над перекладиной ворот Габулова, а до более явных голевых моментов дело так и не дошло. Звёзды «Анжи», когда ситуация этого потребовала, добросовестно отработали в обороне и вернулись на второе место в таблице, подвинув с него действующего чемпиона страны. Выше «Анжи» только ЦСКА. Всего на очко.






    Расскажи друзьям:





    Просмотров: 14546 | Новость добавил: Vi[Rus]Dimon123 [04.11.2012 17:55] | Категория: Другое

    Всего комментариев: 1
    0   Спам
    1 Vi[Rus]Dimon123   (04.11.2012 17:56) [Материал]

    прикольная новость

    Читать и добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]


    Последние новости проекта




















    Теги по материалам сайта www.cobra.lv



    Последнее на форуме

    Steam

    3

    help

    6


    Последние комментарии





    Это интересно!
    Последние фото






    Последние странички






    Последние видео






    Последние кланы