Личный кабинет Гость

Реклама
Мини чат
Опрос
Ваш любимый Cobra.lv сервер
Всего ответов: 935
Календарь
Разное из Файлов

Counter Strike 1.6 Cheat CD Fake 4.3


OJOsoft Total Video Converter 2.2.0.0822


POD-bot 3.0 Metamod [скачать бесплатно плагин для ...


ADMIN CURSOR плагин для Counter Strike 1.6 сервера


Скачать чит Анти-отдача + анти-разброс для cs-1.6


Скачать чит XQZ Hack v1.2


ATANI (прога для создания ГИФок, АВИ клипов из изо...


Скачать чит SmallCheat v2


Скачать Плагин Умные заложники (Prometheus.amx)


Просмотр сайтов [cobra.lv, one.lv, facebook.com, t...


Deagle Shock


Скачать Auto Demo Recorder - ауто запись демки в c...


amx_gore_ultimate


Купить готовый сервер Counter Strike 1.6 или Count...


Mute любому игроку на сервере CS

Случайная статья
  • Европейские пациенты после COVID начали бояться медицинских препаратов
  • Антибиотики из Европы завоевывают популярность в Казахстане
  • Транспортировка лекарств: почему это важно делать профессионально?
  • Топ-3 европейских клиник, куда стоит обратиться за лечением
  • Преимущества REVI биоревитализации
  • Как сделать коптильню
  • Как обустроить ванную комнату в деревянном доме


  • Создаем свой сервер Counter Strike 1.6


    Конфиг в Counter Strike 1.6


    Авторестарт CS сервера! Serverdoc download/скачать...


    Как создать клан и как им потом управлять...


    Статья про тактику с баллистическим щитом в CS 1.6


    Тактика. Assault в Counter Strike 1.6


    Тактика на de_train в Counter Strike 1.6


    Важность экипировки в киберспорте


    Как обнулить Топ на сервере Counter Strike Source ...


    Создание "чистых" скриншотов в counter S...


    Снайпер в Counter Strike


    Радиокоманды в Counter Strike 1.6


    Как можно говорить без микрофона в игре Counter St...


    HTTP Fast Download для CS сервера На Ucoz сайтах


    Уроки от Эдика [Moscow5] на de_inferno

    посмотреть все
    Статистика


    Яндекс.Метрика



    Всего: 34307 зарегистрированных пользователей на сайте + 0 сегодня и (0 вчера)


    Онлайн всего: 14
    Гостей: 14
    Пользователей: 0



    Главная » Агрессивных комментаторов стали гонять

    Агрессивных комментаторов стали гонять

    Категория: Новости мира




    Призыв комментатора «убивать коррумпированных судей!» навлек неприятности на электронное издание Агентство политических новостей, передает «Эхо Москвы». Роскомнадзор вынес первое предупреждение интернет-изданию за агрессивный комментарий анонимного читателя. Ведомство посчитало недопустимым комментарий под материалом «Останкинский суд закрыл газету «К барьеру!», усмотрев в нем призывы к насилию и подстрекательство к терроризму.

    Некий читатель статьи высказался после ее прочтения, призвав заказывать убийства коррумпированных судей, чтобы остальные испугались и начали наконец судить по закону, пишет Газета.Ru.

    Материал появился на сайте 18 июня. Спустя несколько дней, 21 июня, Роскомнадзор отправил главному редактору АПН Константину Крылову письмо по электронной почте, в котором потребовал немедленно убрать комментарий или отредактировать его. На улаживание этого вопроса ведомство отвело сутки.

    После того как никаких изменений на сайте не последовало, Роскомнадзор вынес предупреждение АПН о том, что недопустимо нарушать действующее законодательство. В итоге издание вообще удалило функцию добавления комментариев к статьям.

    Стоит отметить, что сроки решения спорного вопроса и способ оповещения редакции Роскомнадзор установил в одностороннем порядке, так как четкого регламента на этот счет пока нет. Между тем главный редактор АПН заявил в интервью «Коммерсанту», что первого письма с требованием убрать комментарий не получал, а увидел уже только предупреждение.

    Теперь он, по его словам, «пошел на крайне жесткие меры — отключил все комментарии вообще, что прерывает взаимодействие с пользователями». Повторение подобных инцидентов может навлечь на редакцию еще более крупные проблемы, вплоть до закрытия. В целом, «ситуацию, при которой редактор должен трястись из-за комментариев, нельзя назвать нормальной», заключил Крылов.

    Напомним, 15 июня Верховный суд РФ постановил, что редакции сетевых изданий обязаны модерировать комментарии своих читателей, размещенные на форумах сайтов этих изданий. Предварительную цензуру ВС не ввел. За тем, чтобы пользователи Сети не публиковали в СМИ призывы к свержению государственной власти, насилию или экстремизму, будет следить уполномоченный госорган – на данный момент это Роскомнадзор.

    Ответственность СМИ наступает только в том случае, если издание не отреагирует на обращение надзорного ведомства. Незарегистрированные СМИ будут нести ответственность сразу, для них она наступит по Гражданскому кодексу. Впрочем, журналисты могут обратиться в суд и попытаться отстоять законность высказываний своих читателей.






    Расскажи друзьям:





    Просмотров: 11617 | Новость добавил: RusSeL [28.06.2010 17:22] | Категория: Новости мира

    Всего комментариев: 0
    Читать и добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]


    Последние новости проекта




















    Теги по материалам сайта www.cobra.lv



    Последнее на форуме

    Steam

    3

    help

    6


    Последние комментарии





    Это интересно!
    Последние фото






    Последние странички






    Последние видео






    Последние кланы