• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » Заявка на Aдмина (CS 1.6 сервера) » style by one.:D (acc)
style by one.:D
9501041 Дата: Понедельник, 02.07.2012, 18:11 | Сообщение # 1

Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

1 На каком сервере хотите получить ацц (пуб, цсдм, вар3, хнс, все сервера) пуб

2 Ссылку на вашу личную страничку ( обязательно! Личные странички игроков - создать страничку ) http://cobra.lv/stuff/igroki_servera/style_by_one_d/12-1-0-1381

3 Скоко часов отыграли на сервере ? 31
(Узнать точное количество часов можно в Psycho Stats) ... минимум должно быть10 часов наиграных на одном нике для подачи заявки , если меньше, то заявка автоматически отклоняется!

4 Активность на сайте (создаёте ли темы на форуме, добавляете ли вы фото и видео на сайт, комментируете ли материалы других пользователей) Если у Вас нету никакой такой активности, то я проголосую ПРОТИВ ... Активности мало! ну в скором буду поднимать

5 Умеете ли использовать АМХ? Ваш опыт админа ... Ип серверов, флаги ... Были свои сервера! на данный момент нету вобще

6 Добавьте что-то от себя ... (например на каком сервере чаще играете, совет серверу , пожелание и т.д) Чаще всего играю на пубе,советую поставить античит на Аимбот! Будет легче

7 Готовы ли вы жертвовать каждый месяц на содержание и развитие сервера и если да, то сколько? да готов, от 10лат в месяц!


style by one.:D
( Латвия )
cnp Дата: Понедельник, 02.07.2012, 18:31 | Сообщение # 2

Сообщений: 285
Репутация: 77
Награды: 5

анти. читай внимательно правила подачи заявки.
( Латвия )
slavka Дата: Понедельник, 02.07.2012, 18:35 | Сообщение # 3

Сообщений: 38
Репутация: 9
Награды: 1

анти!

Мне кажется тебе будет проще купить акк!
( Латвия )
s1m0n Дата: Понедельник, 02.07.2012, 19:50 | Сообщение # 4

Сообщений: 2158
Репутация: 251
Награды: 74

Анти Рано тебе ещё иметь права админа на этом сервере ;) Мало осведомлён

( Латвия )
podrubaj Дата: Понедельник, 02.07.2012, 22:30 | Сообщение # 5

Сообщений: 2183
Репутация: 539
Награды: 120

Активности мало! ну в скором буду поднимать - когда будет , тогда и проголосую за , а пока что АНТИ
так же если ты готов жертвовать по 10 лс в месяц, во что я искрене не верю , то почему бы и вправду не купить админку за смс и не показать всем игрокам и админам какой ты хороший правельый и справедливый




IP админа скрыт!
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » Заявка на Aдмина (CS 1.6 сервера) » style by one.:D (acc)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: