• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » UnBAn на серверах CS.COBRA.LV » ERICA unban plz
ERICA unban plz
ERICA Дата: Вторник, 10.07.2012, 22:13 | Сообщение # 1

Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

1 Ваш Ник в ЦС?
ERICA :]
2 Сервер и мапа, На Которой Поставлен бан! Время, число!!!
pub, 10 july
3 Кто Поставил ?
742 ?
4 Причина ?
wh
5 Почему ты хочеш унбан?
s chitami ne igraju kak bi
6 Где можно посмотреть ваше демо и скрины
http://failiem.lv/u/bmgmknt
7 Если бан на кс 1.6 , то тут скопируйте инфо с амхБАНС (http://cs.cobra.lv/ban)
ne otkrivaet vash banlist
( Латвия )
podrubaj Дата: Среда, 11.07.2012, 08:55 | Сообщение # 2

Сообщений: 2183
Репутация: 539
Награды: 120

смотреть было лень за ним но чуствую не ладное с ним. С1мон посмотри демку пожалуйста и дай вердикт.

причина бана : сидя делая дефюс бомбы игрок дернулся на квадрат точно точно как игрок подошёл и там всего немного оставалось до дефюса что мне показалась страным + более того потом прицел резко и точно двинул на правый квадарт в песках. мог ошибится, но мне показалась это оченььь сомнительным.




IP админа скрыт!
podrubaj Дата: Среда, 11.07.2012, 09:22 | Сообщение # 3

Сообщений: 2183
Репутация: 539
Награды: 120

демку посмотрел, там только дд2 а инферно где был поставлен бан нету... такое возможно в принципе.
вообщем конечно вроде [] как бы нету, но либо игрок под ником мармелад (которого так же стоит проверить) подсказывал ему будучи живым или мёртвым или х3.

Были мелочи по началу демку и прострелы которые нормально, даже когда и мармелад и Ерика каждый по одному сопернику убили на простреле в одну точку в одно время, это ещё ладна. На 16:30 и дальше будет знать что на базе КТ кто-то есть .... На 18:30 будет ждать соперника идущим шагом после того как заняли плант но будет чётко знать что соперник уже близко. Инферно нету где я увидел []. Возможно [] у него именно нету и ему по микрофону докладывает всё другой человек, что для меня лично приравнивается к читам, за которые можно смело банить.

Моё мнение Бан оставить или сократить на Бан на одну неделю. Если С1мон и другие админы скажут, что там всё 100% чисто , то бан сниму с удовольствием.




IP админа скрыт!
ERICA Дата: Среда, 11.07.2012, 10:47 | Сообщение # 4

Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Вот так спасибо. :]]]]]]]

Дэмка у меня только одна,собственно её я вам и предоставила. С мармеладом мы всегда играем вместе, я думаю многие это заметили, но без, как ты предположил, микрофона. Мы просто заходим играя на ЗВУК. (ключевое слово)
Ну извини,если ты не можешь понять мои прострели и игру на звук, и тебе кажется что это всё квадраты. :] Играешь лучше - значит квадраты. Мне ясна ваша позиция дорогой podrubaj.
п.с. И не надо ко мне обращаться как к пацану. Я девушка,если что. ;]
( Латвия )
Aim Дата: Среда, 11.07.2012, 12:50 | Сообщение # 5

Сообщений: 270
Репутация: 46
Награды: 18

esli wh lutse sreen delatj toze a to po 1 demki trudna ponjat strana igrajit nu po mne tak nety [] pustj vse admini gljanut hz u kazdava budet 4to skazatj tut

a nashot marmelad tak oni po4ti vsegda 2 igrajut


Если жизнь повернулась к тебе задом, не расстраивайся — пристраивайся.
Когда я вижу твой зад, скажи мне почему? Моя ширинка разъезжается сама по себе и очень пошлые мысли у меня в голове...
( Латвия )
druzj Дата: Среда, 11.07.2012, 14:58 | Сообщение # 6

Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

spisivaemsja v skype i igraem vmeste,vt,skype ne ispoljzuem,da i zachem nam togda obshatsja v chate. devuwka igratj umejet i bez podskazok.

Сообщение отредактировал druzj - Среда, 11.07.2012, 15:03
( Австрия )
cnp Дата: Среда, 11.07.2012, 18:37 | Сообщение # 7

Сообщений: 285
Репутация: 77
Награды: 5

много раз видел на сервере когда играл, и почти всегда смотрел как она играет.. ничего не видел похоже на []. много кто просто мне писали : cnp posmotri ERICA, cnp posmotri ERICA ну я смотрел, и как всегда ничего.. бывают моменты когда да, убивает уж слишком не реально, но посмотрев - пусто.
( Латвия )
s1m0n Дата: Среда, 11.07.2012, 18:51 | Сообщение # 8

Сообщений: 2158
Репутация: 251
Награды: 74

Я посмотрел и тоже задумался насчёт микрофона или же многие годы тренеровок понимания друг друга без слов в игре. Есть ещё одна догадка - сигналы SOS по нажатию клавиши E (чаще всего) lol
Что насчёт вх, то там реально на звук играеться и немножко везения ^_^ В дд2 на b планте, когда она с MARMELAd'ом простреливали тёмку, изначально я услышал там двоих, в итоге прострелили и убили троих (первый с гранаты). Насчёт базы CTs - тоже слышал как бежали по a2 и один спрыгнул по коробкам, она прострелила зелёный ящик и убила, но я это больше назвал бы везением B) В инферно на планте, когда она миноровала и отвлеклась на бегущего к ней T, тоже на звук (я бы так же сделал), а вот почему дёрнулась она там, ну видимо подумала, что непопадала по T и решила перенести прицел в другую точку ;)
У меня не появилось подозрений на читы. Саня, делай унбан zakis




Сообщение отредактировал s1m0n - Среда, 11.07.2012, 18:52
( Латвия )
ERICA Дата: Среда, 11.07.2012, 19:03 | Сообщение # 9

Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Админы good спасибо !

Сообщение отредактировал ERICA - Среда, 11.07.2012, 19:03
( Латвия )
s1m0n Дата: Среда, 11.07.2012, 21:15 | Сообщение # 10

Сообщений: 2158
Репутация: 251
Награды: 74

ERICA, создай страничку на этом проекте и скорее всего админы тебя больше не будут банить lol zakis

( Латвия )
podrubaj Дата: Среда, 11.07.2012, 21:48 | Сообщение # 11

Сообщений: 2183
Репутация: 539
Награды: 120

unban , извиняюсь что ошибся. уши не надевал поэтому звук и не услышел.



IP админа скрыт!
podrubaj Дата: Среда, 11.07.2012, 21:57 | Сообщение # 12

Сообщений: 2183
Репутация: 539
Награды: 120

amxbans страничка не работает, бан всё равно стоит?



IP админа скрыт!
ERICA Дата: Среда, 11.07.2012, 23:33 | Сообщение # 13

Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Проверила. Всё в порядке. Бана нету. Спасибо.
( Латвия )
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » UnBAn на серверах CS.COBRA.LV » ERICA unban plz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: