• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » Заявка на Aдмина (CS 1.6 сервера) » FACEPALM. swimsuit
FACEPALM. swimsuit
wazuuppp Дата: Пятница, 27.08.2010, 22:51 | Сообщение # 1

Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0

1 PUB
2 http://cobra.lv/stuff/igroki_servera/swimsuit/12-1-0-232
3 35+
4 da umeju, byl adminom na RIT.lv i gign.lv ( nik na nih HaKyPka^)
5 igraju tol'ko na pube, igraju kazhdyj den' ( eto kak po raspisaniju, ne sygral, den' prozhit zrja ). Hochu poluchit' acc, t.k mne eto interestno, igraju v cs davno i ne sobirajus' brosat' eto delo, vizhu chto zahodjat chitary a adminov netu ili ne mogut ih zabanit' kogda tam vsjo ochevidno ( adminy vstile kkiparsa ) nu i + ja STEAMED...
6 Da gotov, po lata 2.


Сообщение отредактировал wazuuppp - Суббота, 28.08.2010, 09:02
( Латвия )
Evan_Chambers Дата: Пятница, 27.08.2010, 23:20 | Сообщение # 2

Сообщений: 264
Репутация: 136
Награды: 8

заявки на админа не принимаються пока главный не вернёться из Германии.
( Латвия )
wazuuppp Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:52 | Сообщение # 3

Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0

Quote (Evan_Chambers)
заявки на админа не принимаються пока главный не вернёться из Германии.

nu nichego podozhdjom :)

( Латвия )
Dombr Дата: Суббота, 28.08.2010, 03:03 | Сообщение # 4

Сообщений: 827
Репутация: 89
Награды: 21

;)
( Латвия )
Dombr Дата: Суббота, 28.08.2010, 03:05 | Сообщение # 5

Сообщений: 827
Репутация: 89
Награды: 21

и кстати.. ты немножко не вкурил с личной страничкой... -> такой она должна быть http://cobra.lv/stuff/adminy_servera/dombr/11-1-0-12

zakis

( Латвия )
Lasonik Дата: Суббота, 28.08.2010, 08:10 | Сообщение # 6

Сообщений: 236
Репутация: 34
Награды: 5

Ну такую маленькую мелочь мы ему уж простим.... так что
П.с. Главный админ вернется и думаю сделает правильное решение.
( Латвия )
wazuuppp Дата: Суббота, 28.08.2010, 09:02 | Сообщение # 7

Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0

Dombr, ja vsjo ispravil so stranichkoj ;]
( Латвия )
podrubaj Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 18:03 | Сообщение # 8

Сообщений: 2183
Репутация: 539
Награды: 120

V teorii ja mogu postavitj acc , no u menja poka 4to netu kompa i ineta i idti radi etogo v inet kafe , zvonitj v latviju 4tobi uznatj id i passkompa mne kak - to lenivo. Dumaju zajavki mozno otkrivatj , no nuzno budet vremja dlja vida4i adminok.

itog - zajavki mozno i pisatj i nuzno golosovatj




IP админа скрыт!
Kkipars^ Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:19 | Сообщение # 9

Сообщений: 36
Репутация: 3
Награды: 2

Quote (wazuuppp)
5 igraju tol'ko na pube, igraju kazhdyj den' ( eto kak po raspisaniju, ne sygral, den' prozhit zrja ). Hochu poluchit' acc, t.k mne eto interestno, igraju v cs davno i ne sobirajus' brosat' eto delo, vizhu chto zahodjat chitary a adminov netu ili ne mogut ih zabanit' kogda tam vsjo ochevidno ( adminy vstile kkiparsa ) nu i + ja STEAMED...
6

kak eta ponimat vstile kkiparsa? toreiz amx nogljukoja un neviens neareja nobanot + otrajam nickam bija jau bans un amxbans nelava banot!!! ja tu nezini situaciju tad labak pakluse un nevajag publiski taisit man uzbraucienu ! es par to ka tu ar monitoringu spele neko nesaku tik esmu bridinajis jusu klanu vairakkart jau!!






Сообщение отредактировал Kkipars^ - Воскресенье, 29.08.2010, 23:23
( Латвия )
wazuuppp Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:55 | Сообщение # 10

Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0

Quote (Kkipars^)
kak eta ponimat vstile kkiparsa? toreiz amx nogljukoja un neviens neareja nobanot + otrajam nickam bija jau bans un amxbans nelava banot!!! ja tu nezini situaciju tad labak pakluse un nevajag publiski taisit man uzbraucienu ! es par to ka tu ar monitoringu spele neko nesaku tik esmu bridinajis jusu klanu vairakkart jau!!

esli chto ja govorju ne ob etom raze nachnjom s etogo :) v toj situacii vsjo ponjatno bylo i pro tot raz ja nichego ne govorju :] nu a pro monitoring, chto ty mne mozhesh' predjavit'? bol'shenstve sluchaev (kak ja tebe uzhe govoril) prosto nuzhno vslushivat'sja v zvuki cs'a, kto to gdeto topnul, + v kakihto momentah haljava ;]

Добавлено (30.08.2010, 00:55)
---------------------------------------------

Quote (podrubaj)
V teorii ja mogu postavitj acc , no u menja poka 4to netu kompa i ineta i idti radi etogo v inet kafe , zvonitj v latviju 4tobi uznatj id i passkompa mne kak - to lenivo. Dumaju zajavki mozno otkrivatj , no nuzno budet vremja dlja vida4i adminok.
itog - zajavki mozno i pisatj i nuzno golosovatj

a kogda togda mozhno zhdat' tebja v lv? ili kogda real'no mozhno poluchit' acc?

( Латвия )
Kkipars^ Дата: Понедельник, 30.08.2010, 11:02 | Сообщение # 11

Сообщений: 36
Репутация: 3
Награды: 2

Quote (wazuuppp)
esli chto ja govorju ne ob etom raze nachnjom s etogo :) v toj situacii vsjo ponjatno bylo i pro tot raz ja nichego ne govorju :] nu a pro monitoring, chto ty mne mozhesh' predjavit'? bol'shenstve sluchaev (kak ja tebe uzhe govoril) prosto nuzhno vslushivat'sja v zvuki cs'a, kto to gdeto topnul, + v kakihto momentah haljava ;]

nu ja ne pa to situaciju tad intresanti gan + monitoringu zonu ka izpauzhas un neba ar skanas palidzibu tu zinatu kur un kas ir par tadu gabali . es pats speleju ar skanju un labi visu dzirdu kur kas un ka. bet nu jus izteikti spelejat vairakas reizes ar monitoringu un nevajag ataisnoties tur uz skanju vai ari radaru jo tieshi tas reizes esmu piefiksejis kad adara nav nekadas izmainajs neviens netiek noshauts bet 1ns no jums jau zin kur skriet un pa taisno ar nazi tik skrien neparbaudit ne sturus neko :D man tu neiestastisi to.
es jau ari nesaku ka visu laiku jus ta. vienkarshu vairakas rezeis jusu klans ir spelejis ar mnonitoringu ^^_ un tas reizes ari pashi atzinat ka 1nreiz bija skype un 2reiz elika :P




( Латвия )
s1m0n Дата: Понедельник, 30.08.2010, 14:59 | Сообщение # 12

Сообщений: 2158
Репутация: 251
Награды: 74

У нас таких по ходу дела очень много s bad

( Латвия )
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » Заявка на Aдмина (CS 1.6 сервера) » FACEPALM. swimsuit
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: