• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » UnBAn на серверах CS.COBRA.LV » Niva ([Spielwiese]niva`)
Niva
[Spielwiese]niva Дата: Четверг, 03.03.2011, 18:09 | Сообщение # 1

Сообщений: 143
Репутация: 41
Награды: 3

1 Ваш Ник в ЦС? [Spielwiese]niva`
2 Сервер и мапа, На Которой Поставлен бан! Время, число!!! de_dust2 , где-то 18:30 , 03.03.2011
3 Кто Поставил ? wSp | OnTuMucT
4 Причина ? aim
5 Почему ты хочеш унбан? уже окола 3 месяцов играю на вашем проекте и не собираюсь покидать
6 Где можно посмотреть ваше демо и скрины ( Демку найдёте в папке : C:\Program Files\Valve\cstrike\CobRaPUB.dem, а скрины в папке cstrike) демо НЕЗАПИСАЛО даже незнаю почему
7 Если бан на кс 1.6 , то тут скопируйте инфо с амхБАНС (http://cs.cobra.lv/bans) --

Играю на ваших серваках уже очень долго.Многие уже знают меня и видели как я играю(неочень хорошо :D )
На пубе я средненько играю, но на вар3 мне реально прёт , есть люди которые могут доказать что я хорошо играю на вар3 (frozen,ayala,t1,cannabis.jm).Кстати frozen и t1 были тогда на сервере , пусть зайдут сюда отпишутся :)

( Латвия )
fr0zen_ Дата: Четверг, 03.03.2011, 18:12 | Сообщение # 2

Сообщений: 97
Репутация: 13
Награды: 1

Он чист 100%, играл за противоположную команду когда ему бан поставили. good

Красота и массовые расстрелы спасут мир!
Черные легкие - черная душа!
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит как это было сложно!
( Латвия )
FRESHJIVE Дата: Четверг, 03.03.2011, 18:15 | Сообщение # 3

Сообщений: 65
Репутация: 13
Награды: 0

видел его на пубе и не раз и на пубе он играет средне и без [] / аим , так что думаю что он чист ибо смысл ему играть на пубе без аима а на вар3 с аимом )
я за унбан
( Латвия )
[Spielwiese]niva Дата: Четверг, 03.03.2011, 18:15 | Сообщение # 4

Сообщений: 143
Репутация: 41
Награды: 3

извеняюсь забыл сказать , бан поставлен на вар3 сервере :D
( Латвия )
bulls^ Дата: Четверг, 03.03.2011, 18:25 | Сообщение # 5

Сообщений: 309
Репутация: 70
Награды: 8

дэмки нету, так что сказать нечего не могу.. :?
но на пубе да и на цсдме играет без читов))


Сообщение отредактировал bulls^ - Четверг, 03.03.2011, 18:26
( Латвия )
[Spielwiese]niva Дата: Четверг, 03.03.2011, 18:31 | Сообщение # 6

Сообщений: 143
Репутация: 41
Награды: 3

bulls^, я бы с большим удовольствием кинул бы демо , но его просто нету s С пуба демо с утреннего дд2, хотя играл недавно и незаписало последние мапы. :?
Сразу как бан поставили , вышел , зашёл в папку кс и демо нету

Добавлено (03.03.2011, 19:31)
---------------------------------------------
ксдм демо есть , хнс есть , пуб есть , вар3 нету бред...

Сообщение отредактировал [Spielwiese]niva - Четверг, 03.03.2011, 18:29
( Латвия )
Only_Pro_IIpoo Дата: Четверг, 03.03.2011, 18:48 | Сообщение # 7

Сообщений: 239
Репутация: 117
Награды: 10

Quote (|Spielwiese|niva)
вар3 нету бред...

WAR3 ДЭМО НЕ ЗАПИСАВАЕТСЯ ^_^

( Латвия )
[Spielwiese]niva Дата: Четверг, 03.03.2011, 19:08 | Сообщение # 8

Сообщений: 143
Репутация: 41
Награды: 3

блииин, а я незнал crazy бошка взрывалась думал чё делать демо нету :D
( Латвия )
Ayala Дата: Четверг, 03.03.2011, 19:37 | Сообщение # 9

Сообщений: 450
Репутация: 149
Награды: 15

Хз... при мне никогда не читовал, а сижу я часто...
Запись HLTV демок отключена, кто знает? А то я только старые вижу :(

Оффтоп:
Кстати, я стараюсь, если баню, то демо записывать, хотя бы минуту-полторы - как раз по причине отсутствия принудительной записи.


Помни: "Мысли глобально, действуй по-идиотски".

Сообщение отредактировал Ayala - Четверг, 03.03.2011, 19:41
( Латвия )
[Spielwiese]vapa Дата: Четверг, 03.03.2011, 20:05 | Сообщение # 10

Сообщений: 10
Репутация: -22
Награды: 0

Снимите ему бан какой в .... айм я играл с ним тогда и видел что ему бан поставили и еще по микро говорили и он когда ему бан поставили я спрасил ты внатури играл в аймом он сказал без айма на собре я никогда не буду играть с вх или с аймом или еще какимто снимите бан !!

vapa'a`
( Латвия )
wSp_OnTuMuCT Дата: Четверг, 03.03.2011, 20:16 | Сообщение # 11

Сообщений: 36
Репутация: 3
Награды: 0

Quote (Ayala)
Хз... при мне никогда не читовал, а сижу я часто...
Запись HLTV демок отключена, кто знает? А то я только старые вижу :(

Оффтоп:
Кстати, я стараюсь, если баню, то демо записывать, хотя бы минуту-полторы - как раз по причине отсутствия принудительной записи.


Ну насчёт этого игрока, я сомневался немного по началу.. решил последить подольше, кстате довольно долго наблюдал.. в итоге решил забанить. Я считаю, что он играл не честно и Aim имел места быть.
В следующий раз буду брать пример с тебя Ayala, постоянно писать демку в игре.

Добавлено (03.03.2011, 21:16)
---------------------------------------------

Quote (|Spielwiese|vapa)
Снимите ему бан какой в .... айм я играл с ним тогда и видел что ему бан поставили и еще по микро говорили и он когда ему бан поставили я спрасил ты внатури играл в аймом он сказал без айма на собре я никогда не буду играть с вх или с аймом или еще какимто снимите бан !!

На кобре с аимом значет не будет играть, а на других серверах как я понимаю играет..исходя из того что ты написал? =)


Remember my name.. You'll be screaming it later!..
( Латвия )
bulls^ Дата: Четверг, 03.03.2011, 20:24 | Сообщение # 12

Сообщений: 309
Репутация: 70
Награды: 8

я думаю оптимист может отличить аим.. и если аим у этого игрока он увидел, значит аим был.. мое мнение :?
( Латвия )
s1m0n Дата: Четверг, 03.03.2011, 20:25 | Сообщение # 13

Сообщений: 2158
Репутация: 251
Награды: 74

Я даже низнаю что сказать, мне как-то не верится lol

( Латвия )
bulls^ Дата: Четверг, 03.03.2011, 21:05 | Сообщение # 14

Сообщений: 309
Репутация: 70
Награды: 8

да кто его знает... может решил поиграть с аимом) :D
( Латвия )
fr0zen_ Дата: Четверг, 03.03.2011, 21:31 | Сообщение # 15

Сообщений: 97
Репутация: 13
Награды: 1

Я думаю надо снять бан, по крайней мере дать ещё шанс. А те кто считают что он на самом деле играет не честно, пусть понаблюдают, запишут демку и тогда уже будем судить. :?

Красота и массовые расстрелы спасут мир!
Черные легкие - черная душа!
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит как это было сложно!
( Латвия )
bulls^ Дата: Четверг, 03.03.2011, 21:42 | Сообщение # 16

Сообщений: 309
Репутация: 70
Награды: 8

ну после бана уже будет бессмысленно за ним следить)) ^_^
( Латвия )
gL4ik Дата: Четверг, 03.03.2011, 21:51 | Сообщение # 17

Сообщений: 199
Репутация: 189
Награды: 4

Вы логически подумайте, нафига ему играть с аимом, если он записался на турнир! И думаю за аимом долго не следят, его видно не вооружённым глазом!!!

It's a beautiful life...
( Латвия )
fr0zen_ Дата: Четверг, 03.03.2011, 22:34 | Сообщение # 18

Сообщений: 97
Репутация: 13
Награды: 1

bulls^, после бана конечно, а вот после унбана думаю есть и то тем кто считает его читаком. ^_^

Красота и массовые расстрелы спасут мир!
Черные легкие - черная душа!
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит как это было сложно!
( Латвия )
_321 Дата: Пятница, 04.03.2011, 00:29 | Сообщение # 19

Сообщений: 96
Репутация: 5
Награды: 0

ну да логично,я бы тоже на месте админов перед баном за аим писал демо.. Это за вх можно скриншоты попросить :)
( Латвия )
wSp_OnTuMuCT Дата: Пятница, 04.03.2011, 03:19 | Сообщение # 20

Сообщений: 36
Репутация: 3
Награды: 0

Quote (gL4ik)
Вы логически подумайте, нафига ему играть с аимом, если он записался на турнир! И думаю за аимом долго не следят, его видно не вооружённым глазом!!!

Это ты подумай, что ты сказал.. При чём тут турнир вообще? На турнир может записаться любой желающий..и на турнире можно играть без аима т.к тебя сразу же спалят,потаму как на турнире игроков мало, а наблюдателей куча+ демки и тд, а на серверах, там где куча народу можно и с аимом, тк на серверах невсегда админы есть, да и нефакт, что кто то за тобой будет смотреть постоянно, а потом можно ещё и на форуме попытаться отмазаться,если всё же попался. Да и вообще твоё сравнение это то же самое, если бы я тебе задал вопрос "Сколько стоит кг картошки, если козыри буби?"!
И второе по поводу аима, аим разный бывает, иногдп приходиться наблюдать достаточно долго, что бы убедиться с аимом или без. Что бы потом не извиняться перед людьми =)


Remember my name.. You'll be screaming it later!..
( Латвия )
[Spielwiese]niva Дата: Пятница, 04.03.2011, 06:28 | Сообщение # 21

Сообщений: 143
Репутация: 41
Награды: 3

Как я понел унбана небудет crazy
Крч я просто в шоке.На проекте я уже 3 месяца,активен на сайте и на сервере,какой бл* прикол играть с аимом?Cколько времени пробыл на проекте,сколько времени вложил и мне ставят бан просто за хорошую игру.
Оптимист , я тебя в тот момент на сервере в первые и ты не видел как я играю,и может тебе показалось что то странное,но я НЕИГРАЛ С АИМОМ.Демо нету ,делать незнаю что, но единственый вариант чтоб зашли и отписались игроки которые играли в тот момент (тогда точно играли fr0zen,который уже отписался и T1 пусть он тоже зайдёт и напишет)
На проекте я останусь , даже если не снимут бан


Сообщение отредактировал [Spielwiese]niva - Пятница, 04.03.2011, 06:35
( Латвия )
podrubaj Дата: Пятница, 04.03.2011, 08:00 | Сообщение # 22

Сообщений: 2183
Репутация: 539
Награды: 120

Бан Снят ...

Админка снята wSp_OnTuMuCT, за много не понятных банов до боли знакомым никам на вар3 ... Так же забанен и Лимон был и много других. похоже админ не понимает что такое читы ....




IP админа скрыт!
bassik_ Дата: Пятница, 04.03.2011, 08:17 | Сообщение # 23

Сообщений: 125
Репутация: 35
Награды: 2

нива всё время играем на пубе никокова аима нету админ погаречился какнкретно :D аим :D это очень простая штука которую различить от игрока очень лёхка gun sig

Ведь если делать бомбу ТО она должна быть атомной \/
( Латвия )
s1m0n Дата: Пятница, 04.03.2011, 10:16 | Сообщение # 24

Сообщений: 2158
Репутация: 251
Награды: 74

Я такой итог событий и предпологал ^_^



Сообщение отредактировал s1m0n - Пятница, 04.03.2011, 10:17
( Латвия )
[Spielwiese]niva Дата: Пятница, 04.03.2011, 12:58 | Сообщение # 25

Сообщений: 143
Репутация: 41
Награды: 3

спасибо всем кто меня поддержал ;)
( Латвия )
gL4ik Дата: Пятница, 04.03.2011, 13:16 | Сообщение # 26

Сообщений: 199
Репутация: 189
Награды: 4

Quote (wSp_OnTuMuCT)
Это ты подумай, что ты сказал.. При чём тут турнир вообще? На турнир может записаться любой желающий..и на турнире можно играть без аима т.к тебя сразу же спалят,потаму как на турнире игроков мало, а наблюдателей куча+ демки и тд, а на серверах, там где куча народу можно и с аимом, тк на серверах невсегда админы есть, да и нефакт, что кто то за тобой будет смотреть постоянно, а потом можно ещё и на форуме попытаться отмазаться,если всё же попался. Да и вообще твоё сравнение это то же самое, если бы я тебе задал вопрос "Сколько стоит кг картошки, если козыри буби?"!
И второе по поводу аима, аим разный бывает, иногдп приходиться наблюдать достаточно долго, что бы убедиться с аимом или без. Что бы потом не извиняться перед людьми =)

Если человек умный, и он записался на турнир, а теболее Niva, я не сомневаюсь, что он очень хочет поучаствовать в этом турнире, не будет лишний раз ресковать и играть с аимом, и то что ты написал, бывают разные аимы, это да, но не за одним аимом не следят столько времени сколько ты следил, и как сказал Подрубай, ты кажись не отлечаешь читы, от скилла, судя по тому сколько ты уже забанил чистых игроков!!!!!!!!


It's a beautiful life...

Сообщение отредактировал gL4ik - Пятница, 04.03.2011, 13:16
( Латвия )
_321 Дата: Пятница, 04.03.2011, 14:17 | Сообщение # 27

Сообщений: 96
Репутация: 5
Награды: 0

не всегда я так скажу лёгка ))) Есть какие то хитровыдрюченные или просто хреновые... Которые не сразу поймёшь,так как они кривые какие то. Явно заметить можно только при нескольких противниках одновременно на экране.
( Латвия )
gL4ik Дата: Пятница, 04.03.2011, 14:59 | Сообщение # 28

Сообщений: 199
Репутация: 189
Награды: 4

ясн, ну чтож делать

It's a beautiful life...
( Латвия )
LIama Дата: Пятница, 04.03.2011, 18:31 | Сообщение # 29

Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Прочитал топик и сильно удивился! Ребята, а как вы без Демо решения принимаете? Как определяете Игрок виноват или Админ? По вот таким голословным заявлениям, как выше описаны? Типо - "да я с ним играл, он не читер и т.д." Полная ерунда. Админ - лицо Сервера, наделённое полномочиями, проследил и убедился, что присутствует АИМ. Принял, как ответственное лицо решение - БАН. И как теперь при отсутствии Демки доказать обратное? Аргумент типо "он бы никогда НА ЭТОМ сервере не стал бы играть с читами" - полное фуфло, а ещё точнее - полная дискредитация Игрока! (Т.е. на других серверах он легко читерит...) Такой аргумент наоборот вызывает ещё большие сомнения в Игроке.
Я не знаком ни с Игроком ни с Админом, но морально я на стороне Админа, как представителя порядка. Ведь его когда-то выбирали в Админы, оценивали по разным параметрам и т.д. А теперь, БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО объявили ламером и сняли АЦЦ. Выглядит по меньшей мере не серьёзно. И подрывает в глазах Игроков весь Админский корпус. Теперь любой читерок сможет выстёбываться и найдётся куча ламерков, которые скажут - "он не читер, мы с ним играли и т.д. - это ваш Админ не шарит..."
Когда играю, пол Сервера говорит, что я читер. И что, где доказательства? Я 11 лет в ЦС играю, знаю ВСЁ об этой игре.
Выход только один - писать Демо и не важно Сервер пишет или Админ - это должно быть правилом. Нет Демо - нет Бана, нет Демо - нет разБана.
( Латвия )
fr0zen_ Дата: Пятница, 04.03.2011, 18:42 | Сообщение # 30

Сообщений: 97
Репутация: 13
Награды: 1

LIama, wSp_OnTuMuCT когда подавал заявку на админа в ней даже не голосовали ЗА или ПРОТИВ, т.к. он просто прокачал 3 расы 10 lvl и получил админку, кто знает как бы он её получил, если не было конкурса. Аим от скилла отличить не сложно, но на dm сервере случается путаница и не исключение, что админ может совершить ошибку, что и случилось. Уверен что он не использовал AIM и что-либо другое!

Красота и массовые расстрелы спасут мир!
Черные легкие - черная душа!
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит как это было сложно!
( Латвия )
Ayala Дата: Пятница, 04.03.2011, 19:11 | Сообщение # 31

Сообщений: 450
Репутация: 149
Награды: 15

Quote (LIama)
Выход только один - писать Демо и не важно Сервер пишет или Админ - это должно быть правилом. Нет Демо - нет Бана, нет Демо - нет разБана.

К сожалению, на вар3 принудительно демо не пишется. s
Когда восстановят систему охлаждения - наверняка, снова будет включена HLTV запись.
Собственно, к ней привыкли обращаться в спорных моментах и на вар3 её вполне хватало, а на остальных серверах принудиловка есть.

В целом согласен - демки необходимы, хоть и нет никакого удовольствия тратить время на "особо одарённых", которые зачастую на динамическом IP сидят.

А в конкретном случае - забанен далеко не один постоянный игрок, а сразу группа. Причем ни у кого ни к кому из них, претензий до этого не было. Слабо верится, что хорошие по мерком этого сервера игроки, вдруг одновременно решили перед турниром поиграть с читами. Тем более, на чисто фановом вар3 сервере. :?


Помни: "Мысли глобально, действуй по-идиотски".
( Латвия )
Т1_ Дата: Пятница, 04.03.2011, 19:48 | Сообщение # 32

Сообщений: 306
Репутация: 221
Награды: 14

[Spielwiese]niva, ооо Я рад за тебя! извини что не успел раньше отписаться! проста забыл проверить этот раздел! но я рад за тебя что решили что ты не читак!! а то эта полная чушь!!! и я рад что подрубай отнял с него АСС !!! а то я думаю я бы тоже просил бы потом унбана

( Т1 ) <<< Я

( Латвия )
[Spielwiese]niva Дата: Пятница, 04.03.2011, 19:54 | Сообщение # 33

Сообщений: 143
Репутация: 41
Награды: 3

NoFate, да знаю что ты Т1 , спасибо что отписался ;)
( Латвия )
s1m0n Дата: Пятница, 04.03.2011, 20:55 | Сообщение # 34

Сообщений: 2158
Репутация: 251
Награды: 74

Вы что любите друг друга? oo

( Латвия )
Only_Pro_IIpoo Дата: Пятница, 04.03.2011, 20:56 | Сообщение # 35

Сообщений: 239
Репутация: 117
Награды: 10

Quote (s1m0n)
Вы что любите друг друга?

( Латвия )
[Spielwiese]niva Дата: Пятница, 04.03.2011, 21:11 | Сообщение # 36

Сообщений: 143
Репутация: 41
Награды: 3

:D :D :D :D
( Латвия )
gL4ik Дата: Пятница, 04.03.2011, 21:26 | Сообщение # 37

Сообщений: 199
Репутация: 189
Награды: 4

Quote (Ayala)
Слабо верится, что хорошие по мерком этого сервера игроки, вдруг одновременно решили перед турниром поиграть с читами. Тем более, на чисто фановом вар3 сервере.


+1 Ayala, я о том же!


It's a beautiful life...
( Латвия )
[Spielwiese]niva Дата: Пятница, 04.03.2011, 21:44 | Сообщение # 38

Сообщений: 143
Репутация: 41
Награды: 3

всё, непишите тут ,бан уже сняли
( Латвия )
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » UnBAn на серверах CS.COBRA.LV » Niva ([Spielwiese]niva`)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: