• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » Жалоба на Админа » Swearing (Одно название а не админ....)
Swearing
SPARKY-APG Дата: Суббота, 15.10.2011, 14:03 | Сообщение # 1

Сообщений: 26
Репутация: -4
Награды: 0

#1 [Meet_S-parky***]A.P.G играл под 2 ником HPB | CuHgukaT
#2 23
#3 Swearing
#4 de_hell 14:50
#5 BAN 10 haur
#6 Слай сначала делал, а патом поставил бан после того как я написал, что он гондон... как мне кажеться он мог придупредить или же гаг поставить, но не как не бан на 10 часов
( Латвия )
rioyd Дата: Суббота, 15.10.2011, 15:36 | Сообщение # 2

Сообщений: 120
Репутация: 5
Награды: 2

dakazatelstva?

( Латвия )
cnp Дата: Суббота, 15.10.2011, 17:09 | Сообщение # 3

Сообщений: 285
Репутация: 77
Награды: 5

RIOYD, поидее podrubaj может посмотреть логи сервера что происходило.. по крайней мере раньше такое было... щас точно незнаю.
( Латвия )
Dombr Дата: Суббота, 15.10.2011, 18:59 | Сообщение # 4

Сообщений: 827
Репутация: 89
Награды: 21

согласен, раньше такое было!.. ну и по крайней мере такой человек как , я .. могу приплюсовать то.. что он мне слей сделал сегодня smile эта жалоба + мой слей + amx_tsay. Эмм.. единственное, что скрина у меня нету.. немогу обьяснить по какой причине.. когда играю, он скрин десктопа делает. но врать мне незачем.. надеюсь мне поверят наслово.У меня , одна просьба! прошу убрать SLAY и TSAY из смс_шопа. у меня на десктопе лежит скрин ZLOJ NA VESJ MIR админа, который сегодня поставил авп_индию , и этого не скрывает. и сидели бы мы без паба сейчас, скорей всего, таккак podrubaj offline . если бы я конечно не увидел этого. мне кажется нужно, слова - ПРИ НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ , ACC СНИМАЕТСЯ, - крассным текстом по середине ссылки на смс_шоп поставить.
( Латвия )
s1m0n Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:34 | Сообщение # 5

Сообщений: 2158
Репутация: 251
Награды: 74

Согласен, это касается так же и админов, которые получили акк за какие-то заслуги, а не подавая заявку. Т.к. правила не читали и делают на серверах что захотят dry

( Латвия )
SPARKY-APG Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:30 | Сообщение # 6

Сообщений: 26
Репутация: -4
Награды: 0

вот и я о том же!!! до смс/админ, такого не было, что админ обсерает игроков к примеру как делается /vote толко там не мапа, а имя игрока, патом было 1.лох 2.нет ну типа развлекаються... про слай я уже говорил.

Я к тому,что может стоило бы наказывать как Dombr говарил про ACC
( Латвия )
slonik0806 Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:30 | Сообщение # 7

Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

slushaj, nefig sidetj na baze ;] nado delatj platn/difuze pisal zhe mission ili slay/slap priduprezhdal ;] nexren krisitj na baze kak krisa! igraj normaljno po scenariju!
( Латвия )
SPARKY-APG Дата: Понедельник, 17.10.2011, 10:59 | Сообщение # 8

Сообщений: 26
Репутация: -4
Награды: 0

нехера ты не писал, не пизди просто тупа делал слай и патом как я написал [CENSORED] ты гавнюк 2 бана за 2 мин поставил HPB | OGterror* за [CENSORED] на 5 мин, а мне за [CENSORED] 10 ЧАСОВ, так что завали хлебло, тибе в зоопарке за папуасами гавно убирать,а не админировать.... уёбок

Добавлено (17.10.2011, 11:59)
---------------------------------------------
и научись писать, правила не читал?

( Латвия )
slonik0806 Дата: Понедельник, 17.10.2011, 12:03 | Сообщение # 9

Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

slushaj piresmatri demku ;] kr4 ban stait po pri4ine i slay tozhe ;] a 4to ti tu topitj na4enajesh na forume ? deto4ka,davaj v reale vstretimsja i skazesh mne eto v lico ;] tolko i mozhete sidetj i prosizhivatj zhopu za PC ;] i prjatatsja za manitor
( Латвия )
Dombr Дата: Понедельник, 17.10.2011, 14:36 | Сообщение # 10

Сообщений: 827
Репутация: 89
Награды: 21

Quote (SPARKY-APG)
1.лох 2.нет ну типа развлекаються.

а про это ничего не скажешь? я думаю его мнение о тебе , и твоём админстве не изменится .. даже если вы встретитесь! wink
( Латвия )
slonik0806 Дата: Понедельник, 17.10.2011, 15:09 | Сообщение # 11

Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Dombr, eto ne tvoja tema! ti ego shoxa? ) esli emu 4to-to nenravitsja sam napishet! ;] i ne lezj v 4uzhije dela
( Латвия )
Dombr Дата: Понедельник, 17.10.2011, 19:38 | Сообщение # 12

Сообщений: 827
Репутация: 89
Награды: 21

ты мне тоже SLAY делал.. если что wink такчто это мои дела тоже. это форум.... тут может написать любой, твои действия вызывают отвращение не только у тех кому ты навредил , но и у остальных игроков сервера..Просто не перебанить всех , кто тебя засирает на пабе, после твоих действий.. чат настолько быстро обновляется, что неуспеваешь ники запоминать. Наш проект отличается от других, у нас не принято так делать. ты неправ если ты за лат купил себе админку , и возомнил себя царём. Я такой неуважительности по отношению к игрокам за всё время админства невидел.. хотя бывали всякие!
( Латвия )
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » Жалоба на Админа » Swearing (Одно название а не админ....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: