• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OFFTOPIC =) » Новости мира » IEM и WCG без Counter Strike 1.6 (RIP CS1.6 :()
IEM и WCG без Counter Strike 1.6
SuduDakwa Дата: Суббота, 16.06.2012, 09:20 | Сообщение # 1

Сообщений: 61
Репутация: 2
Награды: 1

14 июня 2012 года станет чёрной датой для всех любителей Counter Strike 1.6. Произошло то, чего все ждали - слухи о том, что мы больше не увидим CS 1.6 на турнирах серии IEM и WCG подтвердились. Официально WCG и IEM отказались от Counter Strike 1.6.

Intel Extream Masters VII. Все слухи, начавшиеся распространяться в коммюнити еще в начале этого года, оказались правдой: вчера Михаэль "Carmac" Блихарз, ответственный за организацию и проведение турниров серии Intel Extreme Masters, объявил, что CS 1.6 не будет включен в список официальных дисциплин на будущий сезон. Седьмой сезон без Counter Strike 1.6. Почему именно сейчас, когда возвращается CPL, когда за финалом по CS 1.6 на IEM VI наблюдало гораздо больше зрителей нежели за какой-либо другой дисциплиной?! Это решение было во многом принято из-за того, что игра потеряла бывалую популярность за пределами Европы.

Таким образом, эпоха Counter Strike в рамках IEM подошла к концу. Шесть сезонов, более 285000$ призовых, массу эмоций, напряженные и красивейшие противостояния - всё это нам подарил Intel Extream Masters.

"THANKS TO ALL TEAMS, PLAYERS AND THE WHOLE COMMUNITY. YOU BUILT THE FOUNDATION FOR ESPORTS AS WE KNOW IT TODAY".

Пока что ESL не анонсировали седьмой сезон ивента, обычно это происходит между июнем и июлем. Возможно, уже в новом сезоне Counter-Strike: Global Offensive займёт место 1.6.

WCG. Появилась информация, что и WCG последует примеру ESL и откажется уже в 2012 году от Counter Strike 1.6. Официальным источником данного заявления выступил авторитетный шведский ресурс rakaka.se, на котором буквально вчера появилось следующее заявление. Примечательно, что в начале года в сообществе уже фигурировала информация о том, что WCG якобы вовсе откажется от PC-платформы в пользу игр на мобильных устройствах. Однако, со временем эта информация была опровергнута организаторским комитетом чемпионата. Таким образом, если информация получит официальное подтверждение, то за такой небольшой промежуток времени от соревновательного Counter-Strike откажутся уже два крупнейших чемпионата.

В заключении, хочется привести несколько комментариев с hltv.org от рядовых пользователей.

Без комментариев:

Tadek33: "IEM VII без CS - шестой сезон для меня был последним".
The Joy: "Киберспорт нуждается в FPS игре, это одна из его основ".
shooterr: "Теперь официально. Counter Strike умер. Одна надежда на CS:GO либо Counter Strike сообщество умрёт."
ALBiNh0: "Сейчас меня мучает только один вопрос: будет ли ещё жив CS, когда я вернусь из армии в ноябре?"
MIRAA: "Не удивительно... Carmac всегда был против CS. Джо Миллер единственный, кто поддерживал его всегда."
f0rran: "В поддержку Counter Strike 1.6, кликни."
razerbladekisses: "Чувствую, что моя жизнь без CS будет не полной."
shooterr: "Прочитай про WCG 2012. Только W3, SC2, Dota and Crossfire."
Zinnoc: "Представь, что Crossfire станет главной FPS дисциплиной, дерьмо полное."
proak: "RIP CS. CS всегда будет много значить для меня. Очень грустно видеть, что любимая игра умирает, но может пришло время двигаться дальше? Может CS2, о которой говорили в Valve, будет похожей на любимую 1.6."


( Латвия )
-Xhunter Дата: Суббота, 16.06.2012, 10:42 | Сообщение # 2

Сообщений: 112
Репутация: 14
Награды: 4

Да ... это очень грустно .. sadstory
( Эстония )
CauKaH Дата: Суббота, 16.06.2012, 12:35 | Сообщение # 3

Сообщений: 53
Репутация: 3
Награды: 2

da i pofig :D

Sv7-| CauKaH
( Латвия )
SuduDakwa Дата: Суббота, 16.06.2012, 13:01 | Сообщение # 4

Сообщений: 61
Репутация: 2
Награды: 1

CS 1.6 FOREVER ALONE ! Я потерял смысл жить :(

( Латвия )
CauKaH Дата: Суббота, 16.06.2012, 13:24 | Сообщение # 5

Сообщений: 53
Репутация: 3
Награды: 2

ololololow :D :D :D :D

Sv7-| CauKaH
( Латвия )
va3new Дата: Суббота, 16.06.2012, 13:26 | Сообщение # 6

Сообщений: 31
Репутация: 3
Награды: 2

Quote (SuduDakwa)
CS 1.6 FOREVER ALONE ! Я потерял смысл жить :(

иди порежь вены sadstory


( Великобритания )
podrubaj Дата: Суббота, 16.06.2012, 14:09 | Сообщение # 7

Сообщений: 2183
Репутация: 539
Награды: 120

cs ziv i budet zitj poka v nego budut igratj a na eti turniri nasratj ;)



IP админа скрыт!
SuduDakwa Дата: Суббота, 16.06.2012, 14:29 | Сообщение # 8

Сообщений: 61
Репутация: 2
Награды: 1

podrubaj dvj online cup ustraivaj zajebalo uze !

( Латвия )
VKD Дата: Суббота, 16.06.2012, 15:00 | Сообщение # 9

Сообщений: 529
Репутация: 9
Награды: 2

Nishtjak :D

KoHCTaHTuH K.
( Латвия )
Aim Дата: Суббота, 16.06.2012, 16:10 | Сообщение # 10

Сообщений: 270
Репутация: 46
Награды: 18

zalka 4to nebudet takix cup bial interesna posmotretj good

Если жизнь повернулась к тебе задом, не расстраивайся — пристраивайся.
Когда я вижу твой зад, скажи мне почему? Моя ширинка разъезжается сама по себе и очень пошлые мысли у меня в голове...
( Латвия )
SuduDakwa Дата: Суббота, 16.06.2012, 19:32 | Сообщение # 11

Сообщений: 61
Репутация: 2
Награды: 1

Quote (Aim)
zalka 4to nebudet takix cup bial interesna posmotretj

Да было интересно смотреть игры экшен такой был.Давай подрубай устраивай турниры у Латвия будет популярна!


( Латвия )
podrubaj Дата: Суббота, 16.06.2012, 22:55 | Сообщение # 12

Сообщений: 2183
Репутация: 539
Награды: 120

lol ustraival i tvoja komanda to ne prihodila na turnir to igrali s chitami :) za4em mne eto nuzno skazi? :D



IP админа скрыт!
Форум » OFFTOPIC =) » Новости мира » IEM и WCG без Counter Strike 1.6 (RIP CS1.6 :()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: