• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САЙТ серверов >>> www.CobRa.lv » Вопросы по сайту » Вопросы и предложения по сайту cobra.lv
Вопросы и предложения по сайту cobra.lv
11 Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:02 | Сообщение # 1

Сообщений: 55
Репутация: 6
Награды: 0

раз) Главное меню, раздел "www.CobRa.lv
там выскакивает подменю, в слове "Коментарии, не хватает второй буковки м ;)

два) Не знаю только у меня или вообще так, когда хочешь изменить что то на своей странице, то приходится в некоторых полях вводить заного одну и туже информацию (возраст, страна, любимое оружие).

три) Еще не нашел быстрой ссылки для редактирования своей страницы, т.е. для изменения приходится находить свою среди всех и там уже нажимать редактирование. Так бы ее сделать в мини профиль например, было бы лучше с точки зрения навигации по сайту, вроде мелочь, а посетителям будет приятно))

З.Ы. Сугубо имхо - у меня дома колонки выставлены на половину своей мощности, громкостью я управляю с компа (обычно стоит процентов 5-10 от полной громкости, в КС стоит вобще volume 0.01). И бывает ночью заходишь на чью либо страницу и врубается музон на полную катушку, что неблагоприятно влияет на сон соседей :D Реально ли сделать проигрывание музыки на странице по желанию просматривающего, а не создателя))) Если нет, то буду дальше тренировать свою реакцию в нажимании паузы ;)


Сообщение отредактировал 11 - Воскресенье, 28.08.2011, 11:19
( Российская Федерация )
Sloggen Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:09 | Сообщение # 2

Сообщений: 108
Репутация: 4
Награды: 2

Чё тупишь ?! Все можно найти (Просто) ! Аффтар Жжот! ! ! crazy

Сайт клана " tri-band "
( Латвия )
CaKpAJIbHbIu Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:22 | Сообщение # 3

Сообщений: 355
Репутация: 48
Награды: 4

Sloggen, не умничай ! не все люди такие одарённые как ты у нас!
( Латвия )
snoopdogg777 Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:54 | Сообщение # 4

Сообщений: 253
Репутация: 255
Награды: 15

врубается музон на полную катушку,у каждого можно регулировать самому громкость

unstoppable s7-
Вынос мозга с гарантией
( Латвия )
podrubaj Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:16 | Сообщение # 5

Сообщений: 2183
Репутация: 539
Награды: 120

#1 очепятка :) спасибо , исправлю
#2 да, после редакта нужно заново ввести возраст и страну ))) возраст и страны меняються и это лишний раз напоминает о том, что может что-то изменилось ... сомневаюсь что ты по десять раз на дню меняешь инфо и заполнить 2 поля это не сложно.
#3 тут ты не прав. такой линк существует и найди его элементарно - первый вариант это справа в поиске написать свой ник просто , более лёгкий для чайников - заходишь просто на свой профиль и кликаешь на картинку где нарисован серый человечег ( кстате это не токо у тебя , а у любого человека, у которого есть страничка ) ;)
#4 регулировать звук можно на каждой страничке и нажимать паузу тоже. у меня всё дефу выставлен звук и когда я захожу на странички , то я ещё и volume up делаю , так что незнаю с чем у тебя тут проблемы




IP админа скрыт!
11 Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:13 | Сообщение # 6

Сообщений: 55
Репутация: 6
Награды: 0

Quote (Sloggen)
Чё тупишь ?!

давай не будем друг другу грубить
У каждого человека есть сферы где он спец, а где нет, и это нормально. И вообще замечательно, если у спеца спрашивают про вещи, в которых он разбирается, то он сможет объяснить полному валенку все так, чтоб тот ушел довольный. Желаю и тебе обрести это качетсво.

podrubaj,
#2 да понятно, что не сложно, просто напрягает. Подумалось, если он одно запоминает, то почему бы не сделать, чтоб все запоминал B)
#4 да я и не говорил, что нельзя жать паузу и регулировать громкость. Имелось ввиду, что я захожу к человеку на страничку и музыка начинает играть автоматом. И моя "хотелка" заключалась в том, чтоб посетитель заходил на страницу к человеку и сам, если ему хочется, нажимал play. ;)
( Российская Федерация )
podrubaj Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:29 | Сообщение # 7

Сообщений: 2183
Репутация: 539
Награды: 120

ну только не говори что ты редактируешь страничку по 10 раз за день ))) + это сделано как напоминание о том , чтобы ты поправил информацию касательно возраста и страны проживания. мне кажеться это может напрягать, только весьма раздражительного человека )))

просто я не понимаю , так как сам захожу на страничку и музыка у меня играет тихо ... а ты гоовришь что у тебя она орёт на весь дом. я не буду убирать ауто плай , но могу сделать по дефолту немного по тише , если в этой теме хоть кто -нибудь попросит это, кроме тебя ;)




IP админа скрыт!
11 Дата: Понедельник, 29.08.2011, 00:11 | Сообщение # 8

Сообщений: 55
Репутация: 6
Награды: 0

podrubaj,

ну как только я ее создал 3 или 4 раза правил ошибки, вот тогда и напрягло :D

самое интересное, что действительно орет blush

все, что хотел сказать сказал, спросить спросил, спасибо good


Сообщение отредактировал 11 - Понедельник, 29.08.2011, 00:14
( Российская Федерация )
GveN Дата: Вторник, 20.03.2012, 08:36 | Сообщение # 9

Сообщений: 9
Репутация: 2
Награды: 1

Было бы не плохо, поменять шапку сайта (то есть картинку) good .. Уже весна и шапки саты с ёлками уже не по теме..
( Латвия )
s1m0n Дата: Вторник, 20.03.2012, 11:14 | Сообщение # 10

Сообщений: 2158
Репутация: 251
Награды: 74

Ещё к предложению Гвена хотелось бы написать о просьбе игроков пуба, убрать зимние карты, т.к. уже весна ^_^

( Латвия )
Форум » САЙТ серверов >>> www.CobRa.lv » Вопросы по сайту » Вопросы и предложения по сайту cobra.lv
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: