Личный кабинет Гость

Реклама
Мини чат
Опрос
Есть ли у Вас STEAM?
Всего ответов: 1258
Календарь
Разное из Файлов

Программа для проведения турниров по Counter Strik...


Admin Menu Cheats (русская версия)


amx_gore_ultimate


Server admin [HUD сообщение о админе]


Скачать чит Fablehack v0.7 для CS-1.6


Обратный отсчет на бомбе - plugin CS 1.6 сервера


Aimbot для sXe(до 7.7) и MyAk(до 1.5.7)


KZ + HNS map pack (сборник карт hns и kz)


HeadShot Only [Version 1.2a] - Позволяет убивать т...


Загрузить чит n0manc0rz five для CS-1.6


Скачать чит BV Cheat для CS-1.6


Molotov Cocktail


AimBot Detection [Обнаружение аимбота]


Entity Remover [Удаляем ненужное :)]


Grenade Mod

Случайная статья
  • Европейские пациенты после COVID начали бояться медицинских препаратов
  • Антибиотики из Европы завоевывают популярность в Казахстане
  • Транспортировка лекарств: почему это важно делать профессионально?
  • Топ-3 европейских клиник, куда стоит обратиться за лечением
  • Преимущества REVI биоревитализации
  • Как сделать коптильню
  • Как обустроить ванную комнату в деревянном доме

  • Статистика


    Яндекс.Метрика



    Всего: 34333 зарегистрированных пользователей на сайте + 0 сегодня и (0 вчера)


    Онлайн всего: 27
    Гостей: 27
    Пользователей: 0



    Главная » Милиция Санкт-Петербурга пересела на Porsche

    Милиция Санкт-Петербурга пересела на Porsche

    Категория: Авто новости




    В Англии для отлова особенно быстрых нарушителей используют Jaguar XF и Lexus IS-F, в Италии по традиции Lamborghini Gallardo, в Германии - BMW M3. В Санкт-Петербурге решили не отставать от западных коллег: теперь здесь есть патрульный спорткар Porsche 911 Сarrera.






    Расскажи друзьям:





    Просмотров: 14869 | Новость добавил: Comarus [08.08.2010 02:39] | Категория: Авто новости

    Всего комментариев: 7
    0   Спам
    7 Romka53   (12.08.2010 10:38) [Материал]

    good

    0   Спам
    6 RusSeL   (08.08.2010 14:34) [Материал]

    Ну канечно они на своих девятках никого догнать немогут вот и купили одну на весь Питер lol

    0   Спам
    5 podrubaj   (08.08.2010 10:59) [Материал]

    ...

    0   Спам
    4 Comarus   (08.08.2010 10:07) [Материал]

    В Grand Turismo на плестейшене паходу менты тож на порше ганяли nice

    0   Спам
    3 vs-   (08.08.2010 09:27) [Материал]

    красиво мусарки куралесят :D

    +1   Спам
    1 Comarus   (08.08.2010 02:41) [Материал]

    нармал в НФС погонять можно lol lol

    0   Спам
    2 d0d1k   (08.08.2010 07:41) [Материал]

    думаю только этим они и будут заниматься целыми днями :D good

    Читать и добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]