Личный кабинет Гость

Реклама
Мини чат
Опрос
Есть ли у Вас STEAM?
Всего ответов: 1258
Календарь
Разное из Файлов

Скачать чит Myth HОоK v1 Final для CS-1.6


ZombieMe мод для сервера counter strike 1.6


Скачать беспалевый чит Super Simple WH


advanced_bans.amxx [Advanced Bans 0.7 RUS]


Чит на скорость LTFXSpeed v1.0


B Spray для Counter Strike 1.6


Новые мапы сервера CobRa pub


Teleport Smoke[телепорт со smoke]


damager


WinAmp 5541


Time Online [часы]


Ногу Свело - Кукла


Запись демо на клиенте[Demo record]


Скачать чит Project Dionysus RC1 для CS-1.6


ATANI (прога для создания ГИФок, АВИ клипов из изо...

Случайная статья
  • Европейские пациенты после COVID начали бояться медицинских препаратов
  • Антибиотики из Европы завоевывают популярность в Казахстане
  • Транспортировка лекарств: почему это важно делать профессионально?
  • Топ-3 европейских клиник, куда стоит обратиться за лечением
  • Преимущества REVI биоревитализации
  • Как сделать коптильню
  • Как обустроить ванную комнату в деревянном доме

  • Статистика


    Яндекс.Метрика



    Всего: 34307 зарегистрированных пользователей на сайте + 0 сегодня и (0 вчера)


    Онлайн всего: 13
    Гостей: 13
    Пользователей: 0



    Главная » В ателье Senner Tuning «подкачали» Audi S5

    В ателье Senner Tuning «подкачали» Audi S5

    Категория: Авто новости




    Audi S5 – автомобиль сам по себе достаточно незаурядный. И любые улучшения ему могут, скорее, навредить. Однако инженеры немецкого тюнинг-ателье Senner Tuning так не считают и решили добавить «перцу» и без того горячему ингольштадскому пятидверному купе.

    Правда, в данном случае все ограничилось лишь небольшой корректировкой. Внешность машины вообще осталась нетронутой, а в салоне о вмешательстве тюнеров из Senner напоминает лишь карбоновая накладка на приборной панели. Впрочем, если приглядеться, то можно заметить, что Audi S5 слегка «присел». Это неудивительно, так как клиренс занизили на 40 мм. Плюс ко всему внешний вид автомобиля инженеры Senner попытались освежить с помощью стильных легкосплавных 20-дюймовых дисков T1S Work VARA Diamond и низкопрофильной резины размерностью 245/30 спереди и 295/25 сзади.

    Что касается двигателя, то мотористы Senner прибегли к вполне заурядному чип-тюнингу. «Мозги» блока управления двигателем были перепрошиты, установлены спортивные фильтры и выхлопная система из нержавеющей стали. В результате таких, прямо скажем, нехитрых ухищрений мощность трехлитровой турбошестерки TSI выросла с 333 до 375 л.с., а крутящий момент с 440 до 495 «ньютонов».

    Динамические характеристики и цена традиционно не оглашаются. Известно лишь, что электронный лимитатор скорости был удален, так что можно не сомневаться в том, что Audi S5 от Senner Tuning имеет максималку превышающую 250 км/ч.






    Расскажи друзьям:





    Просмотров: 11555 | Новость добавил: RusSeL [23.06.2010 18:14] | Категория: Авто новости

    Всего комментариев: 1
    0   Спам
    1 podrubaj   (07.07.2010 14:04) [Материал]

    бляха хочу такую crazy

    Читать и добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]