• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » Заявка на Aдмина (CS 1.6 сервера) » mahn YO! aka d34f (pub)
mahn YO! aka d34f
kes Дата: Понедельник, 31.05.2010, 23:37 | Сообщение # 1

Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

1 На каком сервере хотите получить ацц (пуб, цсдм, вар3, хнс, все сервера) ПУБ.

2 Ссылку на вашу личную страничку ( обязательно! Личные странички игроков - создать страничку ) http://cobra.lv/stuff/igroki_servera/mahn_ili_d34f/12-1-0-104

3 Скоко часов отыграли на сервере ?
(Узнать точное количество часов можно в Psycho Stats) ... минимум должно быть 30 часов наиграных на одном нике для подачи заявки , если меньше заявка автоматически отклоняется: Смотрю статы обновили, но помню что под ником "pussyDestroyers mahn YO!" было часов 50, и под "d34f" часов 25....

4 Умеете ли использовать АМХ? Ваш опыт админа ... Ип серверов, флаги ... Да умею, админил на cs.zb.lv(модератор, почти все флаги. админил под ником Mou npuBbl4Ku <3), cs.shadow.lv(ник mahn), cs.topgames.lv(пуб и вар3дм. ник mahn).

5 Добавьте что-то от себя ... (например на каком сервере чаще играете, совет серверу , пожелание и т.д) Играю только на пабе, на счёт советов думаю рановато...

6 Готовы ли вы жертвовать каждый месяц на содержание и развитие сервера и если да, то сколько? Врать не буду, не готов.

( Латвия )
podrubaj Дата: Вторник, 01.06.2010, 09:17 | Сообщение # 2

Сообщений: 2183
Репутация: 539
Награды: 120

Первый раз так долго задумался прежде чем сказать рек или анти ...

# С одной стороны вроде часы наиграны, но на разные ники да и статы когда обновляются нужно наигрывать заного 30 часов на одном нике.
# Вроде бы и опыт у тебя есть ( хоть я и не уважаю опыт с топгамес и шадоу ) , но с другой стороны и админов на публике хватает.

# Также играешь только на пубе, а мне бы хотелось видеть побольше таких админов, которые проверяют все сервера.
# На форуме и на сайте тебя до этого не видел, в skype или на сайт ни одного читера не сдал ....

обьективное АНТИ .... думаю в следующий раз напишу рек , но только когда у меня не будет этих #




IP админа скрыт!
s1m0n Дата: Вторник, 01.06.2010, 09:53 | Сообщение # 3

Сообщений: 2158
Репутация: 251
Награды: 74

Да, видали какие админы у нас тут админили после шадоу... lol Но я не про всех, возможно есть исключения. B) Я пока даю тоже анти, ты немного опоздал с заявочкой, т.к. счётчики на Psychostats обновились, предётся тебе заного набивать 30 часов crazy Но у тебя всё лето впереди, всё зависит как сильно ты хочешь тут админить, за какое время их наиграешь. Удачи ;) good



Сообщение отредактировал s1m0n - Вторник, 01.06.2010, 09:54
( Латвия )
kes Дата: Вторник, 01.06.2010, 10:00 | Сообщение # 4

Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Закрывайте тему, в роли админа вы меня вообще не знаете. не надо ровнять по другим. Если бы вы знали как попадали на cs.zb.lv Вы бы такого не писали. Просто помочь хотел серверу...
( Латвия )
podrubaj Дата: Вторник, 01.06.2010, 10:31 | Сообщение # 5

Сообщений: 2183
Репутация: 539
Награды: 120

Как давали админку на зб? :? админку давали всем кто хорошо стреляет , чтобы раскрутить проэкт.
Мы написали что имеем плохой опыт работы с ех админами шадоу и оператор , а не зб ....
Quote (kes)
Просто помочь хотел серверу...
почему же ты ниразу не сообщил о читере ни на скайп, ни на сайт , да и ли просто на сервере :) ?
если хочешь помочь, то почему от тебя не было ни одного поста на форуме с предложением или идеей?
Тема закрываться не будет, пока все админы не проголосуют .... может они все дадут Рек




IP админа скрыт!
kes Дата: Вторник, 01.06.2010, 10:55 | Сообщение # 6

Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

На ЗБ давали не из-за стрельбы, ну да ладно. По поводу скайпа и т.д.: я начал играть у вас т.к. у меня не было интернета. А Ваш сервер у меня был как бы по лану. Вот поэтому и не писал. А на сервере я писал ни 1 раз.
( Латвия )
podrubaj Дата: Вторник, 01.06.2010, 11:16 | Сообщение # 7

Сообщений: 2183
Репутация: 539
Награды: 120

Ну тогда продолжай играть, наиграй часы , докажи другим админом что ты достоен админки и попробуй ещё раз.



IP админа скрыт!
RusSeL Дата: Пятница, 04.06.2010, 12:26 | Сообщение # 8

Сообщений: 611
Репутация: 151
Награды: 28

Ждём повторной заявки!!

последний смеёться тот, у кого остались патроны xD
( Латвия )
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » Заявка на Aдмина (CS 1.6 сервера) » mahn YO! aka d34f (pub)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: