• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » Заявка на Aдмина (CS 1.6 сервера) » default.theme (заявка на ACC)
default.theme
geg Дата: Вторник, 20.01.2009, 06:48 | Сообщение # 1

Сообщений: 23
Репутация: 7
Награды: 0

1. 19 лет.Голубые глаза,182 см
2. default.theme Бывшие ники (psychedelic,geg,psyshr00ms)
3. по ссылке отиграл 0.2 часа а так раньше играл больше...Буду старатся чаще заходить.Чаще играю ночью а не днем!
4. в день играть 1-7 8 а в спектаторах хоть сутки ... если наблюдая то часик можна два
5. если уверен не буду обращюсь к коллеге,а так до часу - двух
6. *.на этом сервере у меня маленький пинг и игра без лагов.
*. в частности играю ночью и бывают читеры.А админов нет или спят
*. по скоку сервак норм и народу хватает хотелось бы стать постояным игроком или админом
7.Читер - игрок нарушившый правила сервера.Играет не честна.Не имеет уважения к другим игрокам сервера.
Админ - игрок смотряший чтоб не нарушали правила.Следит за комфортом других игроков сервера.Следит за порядком.
Игрок - постояный/временый посетитель сервера.Временами нарушаюший правила.
8. Надеюсь посешаемость сервера поднимется.И упадет количество читеров
9. Общался с Алексеем.с коброй тоже знаком
10. опыт небольшой но есть....надеюсь набратся его побольше
11. да уже наичили и был бынд amx_modemenu
12. незнаю что даже добавить...хочю помочь расширится серверу.может даже раскрутится.
13. Если всего лиш лат то готов...Главное чтоб во благо серверу пошло...а не кому нибудь в карман


люблю тусить...зарегился тут на свое БД )))) 20.01. днюшка а не кто и не поздравил...
PS(ЗЫ) я водолей а не козерог....
( Латвия )
DanT1k Дата: Вторник, 20.01.2009, 16:21 | Сообщение # 2

Сообщений: 11
Репутация: 8
Награды: 0

Нужно внимательней читать правила и вопросы для заявки ... вобшем бомби за 1 ник 50 часов good

Добавлено (20.01.2009, 17:21)
---------------------------------------------
psychedelic,geg,psyshr00ms - no time found tongue нету часов на етих никах вобще dry default.theme играй 50 часов ))

( Латвия )
cobra Дата: Вторник, 20.01.2009, 17:39 | Сообщение # 3






СообщениеDаnT1k спс конечно , но я тебя в секретари пока что не нанимал... + в голосованиях участвуют токо админы сервера smile

Извини Гег , но я не могу тебе доверять сам знаешь по какой причине ... А если хочешь мне доказать обратное , то играй 50 часов на своём нике и доказывай мне и другим админам , что ты достоен ацц ....


Автор - cobra
Дата добавления - 20.01.2009 в 17:39

DаnT1k спс конечно , но я тебя в секретари пока что не нанимал... + в голосованиях участвуют токо админы сервера smile

Извини Гег , но я не могу тебе доверять сам знаешь по какой причине ... А если хочешь мне доказать обратное , то играй 50 часов на своём нике и доказывай мне и другим админам , что ты достоен ацц ....

( )
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » Заявка на Aдмина (CS 1.6 сервера) » default.theme (заявка на ACC)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: