• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » Заявка на Aдмина (CS 1.6 сервера) » Zajavka WhiteTiger
Zajavka WhiteTiger
WhiteTiger Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:40 | Сообщение # 1

Сообщений: 77
Репутация: 19
Награды: 1

1 На каком сервере хотите получить ацц (пуб, цсдм, вар3, хнс, все сервера) - PUB
2 Ссылку на вашу личную страничку ( обязательно! Личные странички игроков - создать страничку ) - http://cobra.lv/stuff/polzovateli_sajta/whitetiger/13-1-0-365

3 Скоко часов отыграли на сервере ?
(Узнать точное количество часов можно в Psycho Stats) ... минимум должно быть 30 часов наиграных на одном нике для подачи заявки , если меньше заявка автоматически отклоняется - 54:27:31

4 Умеете ли использовать АМХ? Ваш опыт админа ... Ип серверов, флаги ... - da, umeju. Kogda ewo bil projekt cs.mpe.lv, tam ya bil admin.

5 Добавьте что-то от себя ... (например на каком сервере чаще играете, совет серверу , пожелание и т.д) - igraju na pub servake, po moemu servak v danij moment o4en horowij, dobavitsj ne4ego nenado. zelaju o4en dolgie godi etomu projektu.

6 Готовы ли вы жертвовать каждый месяц на содержание и развитие сервера и если да, то сколько? - v danij moment nesmogu, ya ewo u4usj. Posle u4jobi dumaju 4to smagu.

( Латвия )
Dombr Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:50 | Сообщение # 2

Сообщений: 827
Репутация: 89
Награды: 21

Даю ,рек!

НО .если на твоём нике, после появления АЦЦ , будет использоваться 2 разных ИП... то ты лешишься прав! таккак , все мы знаем что твой друг ВКД очень жаждует получить права на сервере. буду следить за твоими статами. zakis

( Латвия )
bulls^ Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:00 | Сообщение # 3

Сообщений: 309
Репутация: 70
Награды: 8

АНТИ нечего против не имею, но ты совсем недавно на этом проекте..начал играть только недели 3 или 4 назад) поиграй подольше и рек будет точно)) ;)
( Латвия )
WhiteTiger Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:38 | Сообщение # 4

Сообщений: 77
Репутация: 19
Награды: 1

Quote
НО .если на твоём нике, после появления АЦЦ , будет использоваться 2 разных ИП... то ты лешишься прав! таккак , все мы знаем что твой друг ВКД очень жаждует получить права на сервере. буду следить за твоими статами.

nevkoem slu4ie. Eto daze nemozet bitj potomu 4to on zivjet v drugom gorade. good

Quote
АНТИ нечего против не имею, но ты совсем недавно на этом проекте..начал играть только недели 3 или 4 назад) поиграй подольше и рек будет точно))

da znaju, k vam ya priwol nedavno, no ya dumaju 4to eta neproblema. V servake ya o4en aktivnij, i pitajus svami poznakomitsja 4tobi bili bi druzja, i mne kazetsja 4to ya uze otli4no vzilsja v etat projekt!

( Латвия )
podrubaj Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:47 | Сообщение # 5

Сообщений: 2183
Репутация: 539
Награды: 120

Ты много на сайте и сервере и как бы ничего плохого не скажу, но всё таки я вижу что будет слишком большое количество банов от тебя. на данный момент анти , мб через пару месяцев я передумаю. да и на пубе и так уже много админов и в админы будут приниматься только действительно те , в ком я буду уверен на 110% ...



IP админа скрыт!
WhiteTiger Дата: Понедельник, 20.12.2010, 00:03 | Сообщение # 6

Сообщений: 77
Репутация: 19
Награды: 1

Quote
я вижу что будет слишком большое количество банов от тебя

po4emu tik tak dumaew? :o Mne opit na acc bolwoi, nebanu ze vseh katorie horowo igraet, umeju otli4itsj prostogo igroka ot naruwitelja.

( Латвия )
s1m0n Дата: Понедельник, 20.12.2010, 00:26 | Сообщение # 7

Сообщений: 2158
Репутация: 251
Награды: 74

Извини, но пока анти
Ты активный и тут и там, но скоро будет проводиться турнир и победители получат ацц на все сервера, в том числе и на пабе. Что я хочу этим сказать, что админов действительно и так уже навалом. Будь с нами и в дальнейшем таким же активным и через время будет видно ;)


( Латвия )
Indefix_ Дата: Понедельник, 20.12.2010, 00:41 | Сообщение # 8

Сообщений: 285
Репутация: 47
Награды: 9

анти , для чего админка? :?

zrz
( Латвия )
rElax Дата: Понедельник, 20.12.2010, 06:06 | Сообщение # 9

Сообщений: 4
Репутация: 4
Награды: 0

ну тут уже всё ясно! :D
Админка тебе не светит!
(( сори за офф топ ))
( Латвия )
RusSeL Дата: Четверг, 23.12.2010, 12:34 | Сообщение # 10

Сообщений: 611
Репутация: 151
Награды: 28

Админка то светит но не счас, по играй на сервере по более !

последний смеёться тот, у кого остались патроны xD
( Латвия )
PrOm1TaY[Zep4ik] Дата: Вторник, 25.01.2011, 13:25 | Сообщение # 11

Сообщений: 47
Репутация: 1
Награды: 0

Quote (WhiteTiger)
4 Умеете ли использовать АМХ? Ваш опыт админа ... Ип серверов, флаги ... - da, umeju. Kogda ewo bil projekt cs.mpe.lv

Lichno ja ZA
Videl kak on igrajet i obshajeca s narodom... nechego negativnova...
da i servak cs.mpe.lv heh znakomij tak kak u ssamavo provaider MPE i znaju lichna vsju etu kompaniju...
Ne ja toka za esli budet nuzen ADMIN to rekomendaciju dam...


Yust me
( Латвия )
ROCKCTAP Дата: Вторник, 25.01.2011, 13:40 | Сообщение # 12

Сообщений: 223
Репутация: 133
Награды: 9

PrOm1TaY[Zep4ik], ХВАТИТ ФЛУДИТЬ !
( Латвия )
PrOm1TaY[Zep4ik] Дата: Вторник, 25.01.2011, 15:22 | Сообщение # 13

Сообщений: 47
Репутация: 1
Награды: 0

ROKSTAR... mne tokazea ja vilozil svajo mnenije a ne stoto narushel?

Yust me
( Латвия )
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » Заявка на Aдмина (CS 1.6 сервера) » Zajavka WhiteTiger
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: