• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » Заявка на Aдмина (CS 1.6 сервера) » hnsKz`LV . meaN*
hnsKz`LV . meaN*
meaN Дата: Суббота, 18.09.2010, 15:11 | Сообщение # 1

Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

1 На каком сервере хотите получить ацц (пуб, цсдм, вар3, хнс, все сервера) ХНС

2 Ссылку на вашу личную страничку ( обязательно! Личные странички игроков - создать страничку ) http://cobra.lv/stuff/igroki_servera/mean/12-1-0-241

3 Скоко часов отыграли на сервере ? Незнаю 30 нету
(Узнать точное количество часов можно в Psycho Stats) ... минимум должно быть 30 часов наиграных на одном нике для подачи заявки , если меньше заявка автоматически отклоняется

4 Умеете ли использовать АМХ? Ваш опыт админа ... Ип серверов, флаги ... : Ип не помню много раз был у друзей на сервах, Просто так не баню !

5 Добавьте что-то от себя ... (например на каком сервере чаще играете, совет серверу , пожелание и т.д) - Я играю на ХНС сервере советую вам поставить анти-кзх ато очень много читеров и не одного админа,

6 Готовы ли вы жертвовать каждый месяц на содержание и развитие сервера и если да, то сколько? - Нет могу помоч с плугинами

И помните что заявка отклоняетса сразу если : Не наиграно 30 часов

Извините что не наиграл 30 часов я их не могу наиграть потому что не интересно играть с читерами в день я около 18 и больше раз вижу КЗ-ХАКЕРОВ Скриптеров и не хочется играть потому что они запрыгивают на такие места например там где около 241 ЛДЖЕ я делаю 243 ЛДЖЕ и серовно не могу много раз видел людей у которых 13 - 15 Стрейфов! Был бы я админом там не играли бы скриптеры ! и кх-хакеры! Эсть люди которые матерятся при подение или смерти на хнс сервере это надоедает. Поэтому я хочу стать админом!

Прошу вас дать мне админку! Плизз )

Сообщение отредактировал meaN - Суббота, 18.09.2010, 15:13
( Латвия )
podrubaj Дата: Суббота, 18.09.2010, 16:01 | Сообщение # 2

Сообщений: 2183
Репутация: 539
Награды: 120

Strani4ka tvoja udalena ... ban na sajte na 60 dnej ... uda4i , 4itaj pravila dovalenija strani4ek



IP админа скрыт!
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » Заявка на Aдмина (CS 1.6 сервера) » hnsKz`LV . meaN*
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: