• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » UnBAn на серверах CS.COBRA.LV » MDMA (/) Amphetamine (UNBAN - > CobRa WAR3 +saveExp CSDM>>>)
MDMA (/) Amphetamine
OnTuMuCT Дата: Вторник, 17.05.2011, 10:42 | Сообщение # 1

Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

1. MDMA (/) Amphetamine (CobRa WAR3 +saveExp CSDM>>>)
2. Invoked on 17-05-2011 - 01:26
3. Banned by Admin cannabis.nv- ()
4. ip change
5. да, потаму как, бан здесь не уместен.. не вижу оснований. До этого он поставил бан, типо за АИМ, хотя никокого АИМА у меня небыло, я давно играю, прост ник сменил сейчас, народ меня знает, да и с читами я не играю.
6. Нету у меня демки, не записывал.
7. 1) http://cs.cobra.lv/bans/ban_details.php?bid=4126
2) http://cs.cobra.lv/bans/ban_details.php?bid=4061
два раза забанил. Хотя второй раз, даже если бы я был бы читером, разве он мог банить, другой АЙП, ведь я уже забанен.
Прошу разобраться и снять баны с двух АЙП! В зарание благодарю

IP address 80.233.200.199

Banlength Permanent
Expires on Not applicable.
Reason ip change
Banned by Admin cannabis.nv- ()
Banned on Server CobRa WAR3 +saveExp CSDM>>> www.CobRa.lv (Time left 5:57)
Previous offences 0

( Латвия )
wSp_OnTuMuCT Дата: Вторник, 17.05.2011, 10:46 | Сообщение # 2

Сообщений: 36
Репутация: 3
Награды: 0

Quote (OnTuMuCT)
Banlength Permanent
Expires on Not applicable.
Reason ip change
Banned by Admin cannabis.nv- ()
Banned on Server CobRa WAR3 +saveExp CSDM>>> www.CobRa.lv (Time left 5:57)
Previous offences 0

Извиняйте за хлам снизу..не спецом =).. спешил


Remember my name.. You'll be screaming it later!..
( Латвия )
Camel Дата: Вторник, 17.05.2011, 10:52 | Сообщение # 3

Сообщений: 9
Репутация: 2
Награды: 0

da cannabis sam s wh i aimom no4ju popolnoj gonjal vobse pipec :o(((((
( Латвия )
nfour- Дата: Вторник, 17.05.2011, 12:18 | Сообщение # 4

Сообщений: 132
Репутация: 118
Награды: 20

Quote (Camel)
da cannabis sam s wh i aimom no4ju popolnoj gonjal vobse pipec :o(((((

Dumaju ti gluboko oshibaeshja...

A po povodu bana, igroka eto ja sam videl vrode bil vsegda chist


http://cobra.lv/index/8-10456

http://cobra.lv/stuff/adminy_servera/nfour_aka_nezdan4ik/11-1-0-56

http://cobra.lv/dir/cs_clan_16/unstoppable/1-1-0-671
( Латвия )
wSp_OnTuMuCT Дата: Вторник, 17.05.2011, 12:43 | Сообщение # 5

Сообщений: 36
Репутация: 3
Награды: 0

Да Это Я.. просто я ник поменял.. )) мало того, что забанил за аим..где он там его увидел я не пойму.. так ещё и второй раз на другой ИП..под каторым я зашёл играть, даже ник не менял.. что это за дела внатуре..) я ничего против него не имею.. каждый может ошибаться..

Remember my name.. You'll be screaming it later!..
( Латвия )
podrubaj Дата: Вторник, 17.05.2011, 13:34 | Сообщение # 6

Сообщений: 2183
Репутация: 539
Награды: 120

unban



IP админа скрыт!
cannabis_nv- Дата: Вторник, 17.05.2011, 14:45 | Сообщение # 7

Сообщений: 293
Репутация: 99
Награды: 21

OnTuMuCT Дата: Вторник, Сегодня, 11:42 | Сообщение # 1
Quote
да, потаму как, бан здесь не уместен.. не вижу оснований. До этого он поставил бан, типо за АИМ, хотя никокого АИМА у меня небыло

Как может быть бан не уместен когда ты пытался заделатся отличным стрелком с подстроиным аиботом!
Вот те и основания! Если не было, почему не написал сразу заявку, а предпочёл сменить айпи адрес?
Quote
два раза забанил. Хотя второй раз, даже если бы я был бы читером, разве он мог банить, другой АЙП, ведь я уже забанен

Да хоть 10 раз вы читерюги этого заслуживаете,смена айпи адреса не даёт тебе право быть без наказанным!

Бан снимать не рекомендую

Поверте уж аим от реакции отличить сумею detective





Сообщение отредактировал cannabis_nv- - Вторник, 17.05.2011, 14:47
( Пакистан )
cannabis_jm- Дата: Вторник, 17.05.2011, 15:58 | Сообщение # 8

Сообщений: 187
Репутация: 163
Награды: 21

Quote
da cannabis sam s wh i aimom no4ju popolnoj gonjal vobse pipec :o(((((

:D

( Латвия )
wSp_OnTuMuCT Дата: Среда, 18.05.2011, 20:06 | Сообщение # 9

Сообщений: 36
Репутация: 3
Награды: 0

Quote (cannabis_nv-)
OnTuMuCT Дата: Вторник, Сегодня, 11:42 | Сообщение # 1

Quote
да, потаму как, бан здесь не уместен.. не вижу оснований. До этого он поставил бан, типо за АИМ, хотя никокого АИМА у меня небыло

Как может быть бан не уместен когда ты пытался заделатся отличным стрелком с подстроиным аиботом!
Вот те и основания! Если не было, почему не написал сразу заявку, а предпочёл сменить айпи адрес?

Quote
два раза забанил. Хотя второй раз, даже если бы я был бы читером, разве он мог банить, другой АЙП, ведь я уже забанен

Да хоть 10 раз вы читерюги этого заслуживаете,смена айпи адреса не даёт тебе право быть без наказанным!
Бан снимать не рекомендую
Поверте уж аим от реакции отличить сумею


=))))))) А ты не обратил внимание , что я под тем же ником остался играть, на другом ИП? и я не сразу ИП поменял а через день-два.. (и если ты не заметил, это не proxy, а реальные ИП).. я не собираюсь тебе объяснять здесь зачем я ИП сменил..(я их и дальше менять буду переодически.. уж поверь были на то причины..и не для того что бы зайти на сервер, понимающие люди знают о чём я.. если хочешь и тебе объясню, но не сдесь, а в скайпе.. И раз ты такой админ охуе**ый, чё же ты демку не записал? .. я бы с радостью посматрел бы, где там читы. Потом... какая твоя разница когда я написал?? ..как время свободное появилось я написал.. у меня и поважнее дела есть, поверь.
Quote (podrubaj)
unban

СПАСИБ.


Remember my name.. You'll be screaming it later!..
( Латвия )
CaKpAJIbHbIu Дата: Среда, 18.05.2011, 20:51 | Сообщение # 10

Сообщений: 355
Репутация: 48
Награды: 4

Quote (wSp_OnTuMuCT)
И раз ты такой админ охуе**ый, чё же ты демку не записал?

не ругайся ... http://cobra.lv/forum/4-10-1 почитай на досуге когда свои "дела поважнее" сделаешь и узнаешь что демку писать должен ты, в своё оправдание... просто так никто никого банить не будет....
( Латвия )
CaKpAJIbHbIu Дата: Среда, 18.05.2011, 20:53 | Сообщение # 11

Сообщений: 355
Репутация: 48
Награды: 4

я не за разбан, а на изменение времени... недельку пускай посидит без кс... гладишь и "дела" доделает...
( Латвия )
wSp_OnTuMuCT Дата: Среда, 18.05.2011, 20:58 | Сообщение # 12

Сообщений: 36
Репутация: 3
Награды: 0

Quote (CaKpAJIbHbIu)
я не за разбан, а на изменение времени... недельку пускай посидит без кс... гладишь и "дела" доделает...

И как мотивировать будешь своё решение?
В ризоне напишешь "профилактика" или тупо "=)"?


Remember my name.. You'll be screaming it later!..
( Латвия )
CaKpAJIbHbIu Дата: Среда, 18.05.2011, 21:01 | Сообщение # 13

Сообщений: 355
Репутация: 48
Награды: 4

Quote (wSp_OnTuMuCT)
И как мотивировать будешь своё решение?
В ризоне напишешь "профилактика" или тупо "=)"?

нет.. можно вполне адекватно написать ! Изменение времени бана! и я предложил а не ставлю его! или ты
( Латвия )
wSp_OnTuMuCT Дата: Среда, 18.05.2011, 21:02 | Сообщение # 14

Сообщений: 36
Репутация: 3
Награды: 0

Quote (CaKpAJIbHbIu)
не ругайся ... http://cobra.lv/forum/4-10-1 почитай на досуге когда свои "дела поважнее" сделаешь и узнаешь что демку писать должен ты, в своё оправдание... просто так никто никого банить не будет....

я ничего не обязан писать..а вот ты должен записать демо сделать скрины (если вх), почитай тоже на досуге.


Remember my name.. You'll be screaming it later!..
( Латвия )
CaKpAJIbHbIu Дата: Среда, 18.05.2011, 21:04 | Сообщение # 15

Сообщений: 355
Репутация: 48
Награды: 4

Quote (wSp_OnTuMuCT)
(если вх)

ты сам ответил на свой вопрос!!! во первых задай себе вопрос ЗА что тебе бан,скрины никак к тебе не относяться.... а во вторых скрины сохраняются на компе у нарушителя...и в своё оправдание он должен выложить именно их...
( Латвия )
wSp_OnTuMuCT Дата: Среда, 18.05.2011, 21:25 | Сообщение # 16

Сообщений: 36
Репутация: 3
Награды: 0

Ты чуш несёшь полную или недогоняешь на самом деле всю тему. Ты наверно купил админа да? .. строить из себя крутого админа, можешь перед новичками или малолетками.. Скрины сохраняються не только у нарушителя а у всех, кому админ скрин делает! ..и их не игроки делать должны а админы.. так же как и демки! Если сервер автоматом пишет демку, то да.. можна в своё оправдание кинуть демо, так же как и скрины если админ сделал. Но если демку сервер не пишет .. перед баном ты как админ, обязан сделать демо. Доказательство, что ты забанил за дело. А не показалось или просто ошибся.. всякое бывает.

Remember my name.. You'll be screaming it later!..
( Латвия )
CaKpAJIbHbIu Дата: Среда, 18.05.2011, 21:43 | Сообщение # 17

Сообщений: 355
Репутация: 48
Награды: 4

нде... язык у тебя конечно длинный , но это твои личные проблемы!
Quote (wSp_OnTuMuCT)
Ты чуш несёшь полную или недогоняешь на самом деле всю тему

перечитай мои посты ещё пару разиков... ты сейчас только дезинформацию разводишь и не более того! Никаких демок (откуда ты это взял я конечно до сих пор не въехал,наверное бурная фантазия ) админы не обязаны =)
( Латвия )
cannabis_nv- Дата: Среда, 18.05.2011, 22:16 | Сообщение # 18

Сообщений: 293
Репутация: 99
Награды: 21

Quote
Скрины сохраняються не только у нарушителя а у всех, кому админ скрин делает!

:D :D кончай порожняк гнать ! да они сохраняются у любого,но админ их делает именно с того играка которого собирается забанить!

Quote
так же как и демки! Если сервер автоматом пишет демку, то да.. можна в своё оправдание кинуть демо

ну ты и баран,по этому и не пишут админы демки индивидуальные,а их пишет сервер ! проблема в том что ты папал в тот момент когда сервера делолись и настраивались и автозапись к сожалению была отключена!

Quote
Ты чуш несёшь полную или недогоняешь на самом деле всю тему.

Не догоняешь тут только ты! да и я то знаю и видел что ты играл с аимом,еще и настроил чтоб не сильно отличатся от других ! :D nice ахаха вот клоун!



( Пакистан )
ridermark Дата: Среда, 18.05.2011, 23:19 | Сообщение # 19

Сообщений: 19
Репутация: 8
Награды: 0

играю на серве год, ни разы не видел что бы тут было автодемо, и помойму запись демо это должность админа, что бы не было таких вот разберательств
( Латвия )
cannabis_nv- Дата: Четверг, 19.05.2011, 01:17 | Сообщение # 20

Сообщений: 293
Репутация: 99
Награды: 21

Ну если ты ленишся на форум чиркануть что нибудь 17 сообщений за год :D то что говорить о других разделах?!
вот те все демки всех игроков!!! вот тема для тебя прям создана!!!
http://cobra.lv/blog....-21-119



( Пакистан )
podrubaj Дата: Четверг, 19.05.2011, 02:40 | Сообщение # 21

Сообщений: 2183
Репутация: 539
Награды: 120

всё верно , автодемо пишеться на всех серверах , кроме WAR3 сервера времено ... парню не повезло что не писалась демка , но и админ не должен писать демо на аимера. Скрины сохраняються не у всех а у игрока, которого админ банит за [].
В данной ситуации я стану на сторону админа, которому доверяю что он может отличить аим, но так как демка не писалась по причине сервера то насколько я помню тебе уже сделали УНБАН и чего ты тут качаешь права до сих пор я не понимаю




IP админа скрыт!
wSp_OnTuMuCT Дата: Суббота, 21.05.2011, 04:20 | Сообщение # 22

Сообщений: 36
Репутация: 3
Награды: 0

Quote (cannabis_nv-)
,еще и настроил чтоб не сильно отличатся от других ! :D nice ахаха вот клоун!

Да если бы я знал даже как, что и где качать и настраивать, я бы не играл с читами.. =) Может ты сам с аимм играешь и настроил так.. как ты там выразился??
Quote (podrubaj)
В данной ситуации я стану на сторону админа, которому доверяю

Он тебе, что родственник?.. ошибиться может каждый, а ты как главный админ, мне кажется должен быть на стороне того, у которого факты по делу, а не домыслы. А фактов у него нету.. да и не могло быть.


Remember my name.. You'll be screaming it later!..
( Латвия )
CaKpAJIbHbIu Дата: Суббота, 21.05.2011, 09:50 | Сообщение # 23

Сообщений: 355
Репутация: 48
Награды: 4

Quote (wSp_OnTuMuCT)
Он тебе, что родственник?.. ошибиться может каждый, а ты как главный админ, мне кажется должен быть на стороне того, у которого факты по делу, а не домыслы. А фактов у него нету.. да и не могло быть.

ну это ты уже перегнул... хню морозишь парниша полную!
Quote (wSp_OnTuMuCT)
, мне кажется должен быть на стороне того, у которого факты по делу, а не домыслы.

а действительно у кого тут факты :D я считаю после этих слов :
Quote (podrubaj)
но и админ не должен писать демо на аимера

должен был всё таки успокоиться! и всё будет нормалёк good
( Латвия )
wSp_OnTuMuCT Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 10:13 | Сообщение # 24

Сообщений: 36
Репутация: 3
Награды: 0

Quote (CaKpAJIbHbIu)
действительно у кого тут факты :D я считаю после этих слов :

ну и у кого тут факты? .. где эти факты?.. я играю тут и он играет..и не смотря на то что он админ.. он такой же человек как и все. так с какого х.. его слово крепче должно быть? Если я с читами не играл реально, а он меня тут, при всей общественности читером выстовляет.. думаешь мне по приколу.. мне это не приятно..
Podrubaj, ты с однаго ИП(80.233.200.199) бан снял тока. а на втором (80.233.200.99) стаит бан ещё. снеми пожалуста. В зарание благодарю.


Remember my name.. You'll be screaming it later!..
( Латвия )
cannabis_nv- Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:45 | Сообщение # 25

Сообщений: 293
Репутация: 99
Награды: 21

Quote
так с какого х.. его слово крепче должно быть?

у меня не только слово кребче есть еще чтото каменное... :D



( Пакистан )
CaKpAJIbHbIu Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:59 | Сообщение # 26

Сообщений: 355
Репутация: 48
Награды: 4

Quote (cannabis_nv-)
у меня не только слово кребче есть еще чтото каменное... :D

( Латвия )
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » UnBAn на серверах CS.COBRA.LV » MDMA (/) Amphetamine (UNBAN - > CobRa WAR3 +saveExp CSDM>>>)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: