• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » Жалоба на Админа » kaplaki - bassik
kaplaki - bassik
CKOPn Дата: Пятница, 04.03.2011, 15:00 | Сообщение # 1

Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0

#1 CKOPn
#2 24
#3 kaplaki - bassik
#4 ~ 15:45 de_train
#5 в словесной перепалке между мной jamajka и ~Puly я получил гаг за "я твою маму пёр" ( претензий не имею) ,зато на протяжении всего раунда меня спокойно поливали грязью и оскорбляли и никому ничего не было за такие слова как " съебал отсюда нахуй от ямайки и дебил от Пули. Между всем Kalpaki - Kew в общий чат пишет " пиздец bassik мы такую вспышку поебали" на что админ не ставит ГАГ , а спрашивает - какую. В нашем клане тоже есть админ , но он между людьми не выбирает. До кучи бассик меня еще и малолеткой назвал. Мне то все равно кто что говорит по ту сторону монитора, но Бассик дорогой, если ты некомпетентен в таких элементарных ситуациях я в твоем админстве лично сомневаюсь.
( Латвия )
bassik_ Дата: Пятница, 04.03.2011, 15:25 | Сообщение # 2

Сообщений: 125
Репутация: 35
Награды: 2

1 жалоба пошла! во перввых за такие слова я твою маму пёр вопще убить надо! 2 я тебя назвал не малолетка а что ведёш себя как малолетка потому что я не вижу 24 летнева парнишу который ещё и так говорит я твою там свою и так далее!а в 3 я увидел как ты это написал и помойму даже за то что тебя убили это бред САМООБЛАДАНИЕ ПРЕ ВЫШЕ ВСЕВО! вот =) а ещё был bhooper которы на всех гнал я поставил гаг он начел ники менять много раз матм типа сьеби от сюда туда сюда я поставил бан на 60 мин!может ты с ним попутал? ну вот так то

Ведь если делать бомбу ТО она должна быть атомной \/
( Латвия )
CKOPn Дата: Пятница, 04.03.2011, 15:31 | Сообщение # 3

Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0

1. Мы тут не рассматриваем за какие слова что делают. Есть пункт что за оскорбление ставится ГАГ и всё. Если я оскорбляю кого-то
умышленно я готов к наказанию за это. Ты не генеральный прокурор и мы не в суде ,а на пабе чтобы учитывать (причем учитывать будешь ты сам) насколько ПО-ТВОЕМУ сильно я кого оскорбил. Я не вижу ответа почему ямайка , Пули и твой соклан не получили ГАГ за употребление ненормативной лексики , причем я каждый раз убеждался что ты видишь написанное смотря по Табу. Отвечай на вопросы прямо пожалуйста.
( Латвия )
Only_Pro_IIpoo Дата: Пятница, 04.03.2011, 15:39 | Сообщение # 4

Сообщений: 239
Репутация: 117
Награды: 10

От СКОРпа не отвертишься lol А bhoperu надо было пернамент давать ему уже банов 5 было за мат и он все ровно продолжает! Каждый раз заходит и обсерает всех. :Q
( Латвия )
bassik_ Дата: Пятница, 04.03.2011, 15:41 | Сообщение # 5

Сообщений: 125
Репутация: 35
Награды: 2

вот и как разговаривать что всем ставить гаг за слово писец,бля!которое и у тебя там вылетает чуть ли не каждый раунд! я ставлю гаг за оскорбление а за такое как ты оскарбил вопще завалить нада так что я наверно всё сказал ну ты таким умным себя поставить хочеш проста ужас ну а в интернете писать и блатовать взросляк слушай!я всё! crazy

Ведь если делать бомбу ТО она должна быть атомной \/
( Латвия )
FRESHJIVE Дата: Пятница, 04.03.2011, 15:42 | Сообщение # 6

Сообщений: 65
Репутация: 13
Награды: 0

ну есле всё именно так как расказал скорп то бассик неправ (
( Латвия )
bassik_ Дата: Пятница, 04.03.2011, 15:42 | Сообщение # 7

Сообщений: 125
Репутация: 35
Награды: 2

дада приставучий слушай скорп у вас там :D :D :D

Ведь если делать бомбу ТО она должна быть атомной \/
( Латвия )
CKOPn Дата: Пятница, 04.03.2011, 15:45 | Сообщение # 8

Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0

жду ответов кого-нибудь постарше и посмышленнее, ответов басика без поллитра не разобрать.
( Латвия )
Lasonik Дата: Пятница, 04.03.2011, 16:10 | Сообщение # 9

Сообщений: 236
Репутация: 34
Награды: 5

Cкорн за твоё высказывание получить гаг это наименьшее... Но если как ты сказал что тебя продолжали поливать грязью и админ им гаг не поставил то нужно пересматривать отношение админа к игрокам.То есть скорей всего он с ними знаком на каком то другом уровне и гаг небыл поставлен.

П.с. У АДМИНИСТРАЦИИ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЛИЧНОЙ СИМПАТИИ К ИГРОКАМ!!

Сообщение отредактировал Lasonik - Пятница, 04.03.2011, 16:10
( Латвия )
CKOPn Дата: Пятница, 04.03.2011, 16:15 | Сообщение # 10

Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0

Ласоник и я о том же.
( Латвия )
Lasonik Дата: Пятница, 04.03.2011, 16:18 | Сообщение # 11

Сообщений: 236
Репутация: 34
Награды: 5

Значит бассик попадёт на суд к подрубаю!
( Латвия )
Only_Pro_IIpoo Дата: Пятница, 04.03.2011, 16:37 | Сообщение # 12

Сообщений: 239
Репутация: 117
Награды: 10

Анальная порка? lol lol lol
( Латвия )
bassik_ Дата: Пятница, 04.03.2011, 17:02 | Сообщение # 13

Сообщений: 125
Репутация: 35
Награды: 2

да не кк кому у меня не была симпатий и когда у нево стоял гаг некто не поливал ckorp грязью как ты высказался ты после гага сделал рр патом ещё раз рр я тебе что так делать нелзя и сказал что ты ведёш себя как малолетка такими словами говорить и мы замяли и продолжение тутака вот botanik botanik botanik B) B)

Ведь если делать бомбу ТО она должна быть атомной \/
( Латвия )
fr0zen_ Дата: Пятница, 04.03.2011, 18:17 | Сообщение # 14

Сообщений: 97
Репутация: 13
Награды: 1

За такие слова
Quote (CKOPn)
"я твою маму пёр"
надо бан навсегда ставить! Только слабые и умственно отсталые способны на это! Бассик малолеткой тебя назвал потому что ты заслужил. И вообще считаю что бассик правильно поступил! good


Красота и массовые расстрелы спасут мир!
Черные легкие - черная душа!
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит как это было сложно!
( Латвия )
Evan_Chambers Дата: Пятница, 04.03.2011, 22:53 | Сообщение # 15

Сообщений: 264
Репутация: 136
Награды: 8

Я думаю:

1)такие высказывания неприемлимы на сервере,должен благодарить басика за его слабые меру наказания,будь там я ты получил бы перманент.
2)админ тоже человек,он не может всё видеть и всё слышать.
3)Ты скорп вроде адекватный парень,ну попизжели на тебя,и что с этого.Бвссику уж явно несчего тебя унижать,а такого рода жалобы,я считаю позор..

Ненадо забывать про человеческий фактор.На своём примере скажу,что иногда у меня плозое настроение и на серве кто-то ругаеться,но мне плевать..

Вобщем,бассик будь внимательнее и объективнее,а Скорп,прошу ненадо раздувать губу из-за таких мелочей..

что касаеться ямайки,он вообще конченный(постоянно получает отпуск за оскорбления).

( Латвия )
Lizard Дата: Пятница, 04.03.2011, 23:58 | Сообщение # 16

Сообщений: 109
Репутация: 28
Награды: 6

Proshe snjatj ban, zabitj na situaciju i usvedomitj oboih chto mol "poslednee preduprezhdenie"

+ soglasen s Evanom naschet jamajki

Сообщение отредактировал Lizard - Суббота, 05.03.2011, 07:46
( Латвия )
Only_Pro_IIpoo Дата: Суббота, 05.03.2011, 08:51 | Сообщение # 17

Сообщений: 239
Репутация: 117
Награды: 10

Quote (Evan_Chambers)
что касаеться ямайки,он вообще конченный(
Еще и задрот lol
( Латвия )
bassik_ Дата: Суббота, 05.03.2011, 10:04 | Сообщение # 18

Сообщений: 125
Репутация: 35
Награды: 2

да бана нету не какова!это просто гаг за оскорбление ;)

Ведь если делать бомбу ТО она должна быть атомной \/
( Латвия )
CKOPn Дата: Суббота, 05.03.2011, 10:38 | Сообщение # 19

Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0

Вот я стараюсь писать максимально оптимально, чтобы люди понимали именно так как написал я и именно то , что я хотел донести до них и как обычно всё перевернули с ног на голову.
1. Мне абсолютно всё равно кто и что пишет про меня на сервере , упомянув про слово малолетку я ни в коей мере не хотел сказать про какие то унижения - это глупость. Просто админу не приемлемо так выражаться. Заслужил гаг - ставь, заслужил бан - ставь. Свои домыслы ты должен оставлять при себе ( по мне так просто чтобы все выглядело серьезно)
2. Фрозен я с твоим первым предложением согласен , я тоже так считаю , меня просто уже долгое время этот ямайка выводил - вырвалось.
3. Evan про человеческий фактор. Пускай он и говорит что не видел как на меня гнали , но когда матерился его соклан - он с ним вёл диалог. И до сих пор он не ответил почему не было гага. Вы все здорово ушли от главной темы из-за моего выражения. Так давайте не будем терять суть поста в собственных эмоциях.
Мне просто интересно раз все тут такие строгие - почему это не на всех распространяется..
( Латвия )
FRESHJIVE Дата: Суббота, 05.03.2011, 11:10 | Сообщение # 20

Сообщений: 65
Репутация: 13
Награды: 0

Quote (Evan_Chambers)
что касаеться ямайки,он вообще конченный

Quote (Only_Pro_IIpoo)
Еще и задрот

good good
( Латвия )
Psycho_Realm Дата: Суббота, 05.03.2011, 12:30 | Сообщение # 21

Сообщений: 254
Репутация: 0
Награды: 10

Quote (CKOPn)
Мне просто интересно раз все тут такие строгие - почему это не на всех распространяется..

Потомучто разное отношение к каждому игроку, согласен у админа такого быть недолжно, но это есть даже если вы будете говорить что такого нету :?
( Сенегал )
bassik_ Дата: Суббота, 05.03.2011, 12:39 | Сообщение # 22

Сообщений: 125
Репутация: 35
Награды: 2

soklanovec sakzal pis*ec takuju wtelu poterjali eto bil prosto razgovor zametj ne kogo v etom slu4ae ne obsirali a to wto ti sakzal(pro mamu) ja postavil gag i vsem po4emuto stalo spokojna nikto ne rugalsa bolwe da i hvatit uze na samom dele plakatj 24 goda parnju a melo4nij do uzasa botanik :?

Ведь если делать бомбу ТО она должна быть атомной \/
( Латвия )
CKOPn Дата: Суббота, 05.03.2011, 15:33 | Сообщение # 23

Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0

Bassik то есть если я буду безадресованно писать матные слова в общий чат по порядку мне никто гаг не поставит ? Я ведь не буду никого оскорблять. С такой логикой чат превратится в помойку
( Латвия )
bassik_ Дата: Суббота, 05.03.2011, 19:14 | Сообщение # 24

Сообщений: 125
Репутация: 35
Награды: 2

ti prekidivaewsa ili u tebja na samom dele wto to ne tak v zizni?ti razli4aew kritj matom ili virvalosj matom slovo naprimer 4esno ja ne ho4u bolwe s toboj obwatsa ;) ;) B) B)

Добавлено (05.03.2011, 19:52)
---------------------------------------------
nazhalovalsa vse dusha spokojna prowu otstanj a ;)

Добавлено (05.03.2011, 20:14)
---------------------------------------------
4estno izvini esli grubo kak to nu ti tak nadael wto ja uze nenzaju wto po stenkam ot tebja lazitj ja ne ljublju rugatsa v internete ustraivatj pisaninu sporitj tebe esl ine skem poobwaca pokri4i v okno ili k sasedjam zajdi nu nenzaju wto tebe ewe posovetovatj 24 letnij eto ZOPS :D :D :D crazy


Ведь если делать бомбу ТО она должна быть атомной \/
( Латвия )
CKOPn Дата: Суббота, 05.03.2011, 20:13 | Сообщение # 25

Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0

жесть . действительно нет смысла спорить с человеком, который не может построить осмысленного предложения .
( Латвия )
bassik_ Дата: Суббота, 05.03.2011, 20:16 | Сообщение # 26

Сообщений: 125
Репутация: 35
Награды: 2

pustj budet po tvoemu :D good kazdij ostanetsa pri svoem mnenie!rashod parahod! B)

Ведь если делать бомбу ТО она должна быть атомной \/
( Латвия )
_321 Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 02:57 | Сообщение # 27

Сообщений: 96
Репутация: 5
Награды: 0

Если уж тут есть свой типа закон и порядок, то перед ним все равны должны быть.
Парень пытается видимо донести. Он не обсуждает наказание, а то,что к одним одно отношение, к другим другое. В этом я его поддерживаю, глушишь за мат, так глуши всех, там же много детей ещё играет (хотя эти дети поболее меня мата знают сейчас :D )
Бассик, а ты наверное много и часто траву куришь?
( Латвия )
podrubaj Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 08:15 | Сообщение # 28

Сообщений: 2183
Репутация: 539
Награды: 120

bassik_
# будешь продолжать писать на форуме vot tak и админка будет снята
# за доказаный мат на сервере админка также будет снята
# за позволение своим друзьям оскорблять кого-то админка будет снята

CKOPn
# за твои слова ты должен был бы получить бан минимум на неделю , так что радуйся
# если ты и впрвду такой толковый, то в следующий раз сделай скрин чата и запиши демку,
в которой будет доказано то, что админ матерился и оскорблял кого-то и пиши на форум.
дальше мы решим какое наказание будет админу, либо выговор либо снятие прав.




IP админа скрыт!
vinni Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 10:48 | Сообщение # 29

Сообщений: 456
Репутация: 53
Награды: 4

:D :D :D Вот разыгралась интрижка похлеще чем у меня с festivalj до бана было! :D :D :D
Чтож podrubaj слишком уж пожелел админов! Думаю на маленькое наказание ребята наработали! B) good
[p.s.] CKOPn - очень грубое высказывание!!! bassik - высказал правельно, что каждому человеку
Quote (bassik_)
ставить гаг за слово писец,бля
- это будит уже слишком!!! Тогда половина игроков будут гаг
( Латвия )
bassik_ Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 11:22 | Сообщение # 30

Сообщений: 125
Репутация: 35
Награды: 2

всё понятно!я матом на серве не ругался ! ;) ;) ;)

Ведь если делать бомбу ТО она должна быть атомной \/
( Латвия )
festivalj Дата: Среда, 09.03.2011, 04:46 | Сообщение # 31

Сообщений: 174
Репутация: 9
Награды: 3

Весело деуки пляшут.

Оба неправы.


Опасный
( Латвия )
bassik_ Дата: Четверг, 10.03.2011, 14:59 | Сообщение # 32

Сообщений: 125
Репутация: 35
Награды: 2

сказал ФЕСТИВАЛЬ! gun crazy crazy

Ведь если делать бомбу ТО она должна быть атомной \/
( Латвия )
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » Жалоба на Админа » kaplaki - bassik
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: