• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » Жалоба на Админа » swimsuit (ацц на мыло)
swimsuit
ajy Дата: Среда, 03.11.2010, 23:29 | Сообщение # 1

Сообщений: 9
Репутация: 1
Награды: 0

[A.J.Y.#] - Ник....
Здрасти, забанили меня 5 минут назад, Permanent, Reason - Cheeting. Хотел поинтересоваться - Это что, Аим или вх? Аимом там и рядом не пахнет, после долгого перерыва начал играть - ботинок полный. Вх - Где там вх? Мапа сменилась, админ понаблюдал 1 РАУНД за мной и сделал выводы, что это за Админ? И где Скрины? Как мне терь доказывать что я не Читер?
Вообщем Админа на мыло, хорошо играть, не значит хорошо Админить....


[A.J.Y.#] ;)
( Латвия )
Dombr Дата: Среда, 03.11.2010, 23:52 | Сообщение # 2

Сообщений: 827
Репутация: 89
Награды: 21

(для ясности , я сразу.. бан снял ) таккак если админ не сделал скрины , смысла в бане - нет!

Сообщение отредактировал Dombr - Среда, 03.11.2010, 23:53
( Латвия )
wazuuppp Дата: Четверг, 04.11.2010, 00:14 | Сообщение # 3

Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0

Ajy, nachnjom s togo chto smatrel ja ni odin raund :) smatrel dostatochno :) igral ty s kvadratami, soglashus' s odnim chto netu screenov, govorit' ne ochjom :)
( Латвия )
Dombr Дата: Четверг, 04.11.2010, 00:20 | Сообщение # 4

Сообщений: 827
Репутация: 89
Награды: 21

ещё одна ошибка админа свимсуит и поведение недостойное админа = снятие админки © podrubaj

сооответственно.. мы из этого , что можем вынести???

( Латвия )
wazuuppp Дата: Четверг, 04.11.2010, 00:22 | Сообщение # 5

Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0

a ne dostojnoe povedenie to chto? nedostojnoe povedenie - igrat' s kvadratami adminam :) vot eto ne dostojnoe povedenie :)a to chto ja ne sdelal screen, moja oshibka, tak i tak emu ban snjali on sidit dovol'nyj, ne delal screenov t.k ne videl v etom smysla, teper' ponjatl chto bez etogo ne dokazat' togo chto ty prav :)
( Латвия )
Dombr Дата: Четверг, 04.11.2010, 00:24 | Сообщение # 6

Сообщений: 827
Репутация: 89
Награды: 21

Quote (wazuuppp)
ne delal screenov t.k ne videl v etom smysla

= поведение не достойное админа!

( Латвия )
wazuuppp Дата: Четверг, 04.11.2010, 00:27 | Сообщение # 7

Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0

nu vyhodit kak obychno, delaesh' dobro (banish' chitorov) a v itoge snimajut acc tebe :)
( Латвия )
Dombr Дата: Четверг, 04.11.2010, 00:31 | Сообщение # 8

Сообщений: 827
Репутация: 89
Награды: 21

ты можешь писать демки.. , без ацц! делая своё добро!
( Латвия )
wazuuppp Дата: Четверг, 04.11.2010, 00:38 | Сообщение # 9

Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0

pishi ne pishi, poka ih zabanjat on uzhe ujdjot, kak obychno eto proishodit ;] i vobwe mne nravitsja, to chto sejchas glavnaja tema snjatija mojego acc, a to chto admin igral s kvadratami, mb togda vsem adminam igrat' s nimi? ty by luchshe vzjal u nego demo i posmatrel ego eto raz, vo 2, "ты можешь писать демки.. , без ацц! делая своё добро!" esli ja s acc sizhu v spec i menja kikajut, to chto budet esli ja bez acc budu sidet'? menja prosto zabanjat pohodu za to chto ja sezhu tam i smatrju za igrokami :) mnogie vewi ne ponjatny mne. interestno tak zhe, vseli ostal'nye adminy sobljudajut eti vse pravila? skazhesh' - da? ja podpravlju, videl mnogo chto delajut adminy i im dazhe ne slovo za eto ne govorjat, zato na menja gonki poshli, kak to ne spravedlivo vyhodit. obychno v zhizne tak : vidish' chto delajut okruzhajuwie ne pravel'no, zato svoih oshibok ne zamechaesh', i eto otnositsja obsaljutno ko vsem! tak chto podumaj nad etim! menja prosto ne ustraivaet spravedlivost', esli mne acc snimat', to i ostal'nym adminam kot. narushili "CODEKSS ADMINA COBRA.lv", pri nadobnoste ja prechislju, kto i chto delal :) oj... tochno u menja zhe netu screena, togda ne schjot, vreale... :) i eto ne dokazat' :) tak chto prosto podumaj o nadobnoste snjatija mojego acc :)
( Латвия )
Dombr Дата: Четверг, 04.11.2010, 00:56 | Сообщение # 10

Сообщений: 827
Репутация: 89
Награды: 21

:D :D псц! я лучше тебя знаю.. кто что делает!.. ты сначала начал с оскорблений, теперь на жалость давишь! ты можешь вести протокол по каждому админу..

зачем нужен ты.. с заявками по 3 штуки в неделю.. с левыми банами без скринов.. и тд.. если твоё место может занять другой админ.. с которым будет меньше проблем!

Сообщение отредактировал Dombr - Четверг, 04.11.2010, 00:56
( Латвия )
podrubaj Дата: Четверг, 04.11.2010, 00:56 | Сообщение # 11

Сообщений: 2183
Репутация: 539
Награды: 120

кр4 ацц офф :D бля парень ты вообще соображаешь что-то в кс? ВООБще админил когда-нибудь? иди админь на WOS



IP админа скрыт!
bulls^ Дата: Четверг, 04.11.2010, 13:30 | Сообщение # 12

Сообщений: 309
Репутация: 70
Награды: 8

какие тут страсти)) :D
( Латвия )
ajy Дата: Четверг, 04.11.2010, 17:41 | Сообщение # 13

Сообщений: 9
Репутация: 1
Награды: 0

:D good а я ведь предупреждал :'(

[A.J.Y.#] ;)
( Латвия )
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » Жалоба на Админа » swimsuit (ацц на мыло)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: