• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дмитрий_Старцев  
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » Лучшие игроки серверов Cs.Cobra.Lv » Промо ролики игроков Кобры. (Набор желающих.)
Промо ролики игроков Кобры.
TeMa7 Дата: Вторник, 03.04.2012, 10:46 | Сообщение # 1

Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Всем привет!. Как уже понятно по теме, речь пойдет о ИГРОКАХ кобры, которые будут непосретственно представленны в мувике...с их достижениями в количестве убитых подряд, достойных фрагов, казусах..и т.д.
Желание есть сделать такой ролик, но нужны люди имеющие опыт по созданию мувиков. Прошу, таких отозваться.
Конечно есть раздел видео, куда может любой желающий скинуть свою демку на общее обозрение и т.д., но я же предлагаю сделать нарезку игроков, как промо ролик для кобры. Для сайта это былобы, нехуже. Конечно это займет неопределенное время, но чем больше желающих тем, тем лучше, соотвественно.
Демо будут приниматься только с PUB сервера кобры.
Все желающие, могут скидывать демо мне на скайп Pow3r7. Либо выкладывать в этот топик ссылки на сайт, для скачки демки. good
( Латвия )
s1m0n Дата: Вторник, 03.04.2012, 13:58 | Сообщение # 2

Сообщений: 2158
Репутация: 251
Награды: 74

Уменя есть парочку демок у которых можно вырезать моменты ^_^
П.С. Я вообще раньше мечтал, чтоб кто нибудь сделал мувик с моим участием lol sadstory




Сообщение отредактировал s1m0n - Вторник, 03.04.2012, 13:59
( Латвия )
cnp Дата: Понедельник, 09.04.2012, 10:43 | Сообщение # 3

Сообщений: 285
Репутация: 77
Награды: 5

TeMa7, тема не плохая и идея хорошая :) с удовольствием посмотрел бы на это :)
( Латвия )
Aim Дата: Понедельник, 09.04.2012, 16:34 | Сообщение # 4

Сообщений: 270
Репутация: 46
Награды: 18

nada budet kakda gljanutj na vidoe :D

Если жизнь повернулась к тебе задом, не расстраивайся — пристраивайся.
Когда я вижу твой зад, скажи мне почему? Моя ширинка разъезжается сама по себе и очень пошлые мысли у меня в голове...
( Латвия )
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » Лучшие игроки серверов Cs.Cobra.Lv » Промо ролики игроков Кобры. (Набор желающих.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: