• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OFFTOPIC =) » Музыка » Metallica - DEATH MAGNETIC (обсуждение альбома)
Metallica - DEATH MAGNETIC
podrubaj Дата: Понедельник, 28.06.2010, 13:32 | Сообщение # 1

Сообщений: 2183
Репутация: 539
Награды: 120

Metallica DEATH MAGNETIC

Скачать альбом - http://files.inbox.lv/ticket....tic.rar

Самый ожидаемый альбом 2008 года от титанов современной рок-музыки "Metallica".

"Death Magnetic" - это первый альбом группы "Metallica" после мультиплатинового релиза 2003 года "St. Anger", который занял первую строчку хит-парадов 30 стран мира. Всего на счету у культовой группы около 100 миллионов проданных альбомов, семь наград Grammy, бриллиантовый статус альбома 1991 года "Metallica" и, что самое главное, армия преданных поклонников по всему миру.
Специально к релизу альбома во всем мире, включая Россию, была запущена специальная акция "Миссия Metallica", которая позволит фанатам получить доступ к бесчисленному количеству эксклюзивных материалов от группы "Metallica".

1. That Was Just Your Life
2. The End Of The Line
3. Broken, Beat & Scarred
4. The Day That Never Comes
5. All Nightmare Long
6. Cyanide
7. The Unforgiven III
8. The Judas Kiss
9. Suicide & Redemption
10. My Apocalypse






IP админа скрыт!
podrubaj Дата: Понедельник, 28.06.2010, 13:39 | Сообщение # 2

Сообщений: 2183
Репутация: 539
Награды: 120

Это мой самый любимый альбом у этой группы :) вот и решил с вами поделиться им.
По моему мнению ( многие наверно не согласяться ) это самый сильный альбом у Металлике , он не обычен и мало схож с прошлыми альбоми. Жестокий мощный звук , длиные проигрыши по 3-4 минуты в каждой песне, ненормальные завороты и виртуозные барабаны как пулемётная дробь - вот как я могу описать этот альбом. Советую его слушать громко с мощными колонками, чтобы оценить этот альбом по достоенству.

ТЕх людей , кто не прослушает этот альбом просьба не отписываться тут , так как я не хочу обсуждать стили музыки или группу металлика , как таковую - я хочу обсудить тут именно конкретный этот альбом и песни, входящий в него ;)




IP админа скрыт!
Speedway) Дата: Пятница, 19.11.2010, 23:14 | Сообщение # 3

Сообщений: 17
Репутация: 1
Награды: 0

7. The Unforgiven III-нормалёк песня
( Латвия )
Форум » OFFTOPIC =) » Музыка » Metallica - DEATH MAGNETIC (обсуждение альбома)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: