• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » У меня есть идея! » Улучшим сервер? (Улучшим сервер?)
Улучшим сервер?
IloveOOv Дата: Понедельник, 19.04.2010, 17:55 | Сообщение # 1

Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 1

Вот что мне кажется явными минусами сервера. Может кто поддержит и админы изменят это!
1)Мап тайм должен быть минут 30-35.
2)уберите дасты 2! оставьте 2 штуки, например, де_даст2 и де_даст2_сеа. там ещё 1 или 2 есть, но ето ж феил..не надо столько
3)ОЧЕНь ВАЖНО! Давайте сделаем на сервере макс 16-18-20 игроков? ну тупо 11х11 мясо бегать, 8х8 было б куда лучше на мой взгляд..
4)Достаньте больше админов.На сервере вижу ток пару штук, 1 из них Еу.Игарёк, который толком ничего не делает.
П.С. забаньте ВКД , чувак безпрерывно гонит в алл чат матом
5)Очень важно на мой взгляд сделать ФРИЗИ тайм, хотя б потому, что все привыкли играть именно с ним.
И вообще, где форум раздел "улучшим серв" ? -.-
( Корея )
Aleksandr_P Дата: Понедельник, 19.04.2010, 19:33 | Сообщение # 2

Сообщений: 1004
Репутация: 133
Награды: 45

на форуме есть раздел - У МЕНЯ ЕСТЬ ИДЕЯ ... туда твоя тема и перекинута

#1 нужно написать было про какой ты сервер говоришь, так как у нас тут не один сервер. ну предположу что ты говорил про пуб ...

#1 мап тайм должен быть и будет 20 минут как и на всех нормальных серверах :)
#2 мб ты и прав, но всё же большинству людей нравятся дусты коверы + в воут все есть и другие карты
#3 16-18-20 игроков на сервере не соответствуют уровню и посещаемости наших серверов , на многих серверах вообще 32 макс игроков а у нас всего 23 , и то обычно 20 играющих и несколько спец + хлтв , так что впринципе почти 20 и есть как ты и предлагаешь
#4 Админов хватает, на сервере установлены самые лучшие античиты - WALLHACK не идёт на 90 % , аим и спидхак баниться автоматом в 70 % и только редкие появления читеров которые обычно банятся в считаные минуты или кто-то мне пишет на скайп и захажу баню. Мы админов не раздаём сами , у любого желающего есть шанс стать админом на сервере только по своей инициативе , необходимо отыграть большое количество времени на сервере и заполучить респект от других админов и после этого написать грамотную заявку на сайте :)

Quote
П.С. забаньте ВКД , чувак безпрерывно гонит в алл чат матом
- вот тема где можно стучать на читеров и других нарушителей , тема - Я ВИДЕЛ ЧИТЕРА
#5 мНЕ не нравиться фриз тайм и ты первый кто попросил об этом ;) даже если и поставил бы то максимум 1-2 секунды.

Наскоко я понел ты первый день на сайт и ещё не просмотрел весь форум , как жалуешся на то что чего-то нет, хотя всё есть

( )
s1m0n Дата: Вторник, 20.04.2010, 08:48 | Сообщение # 3

Сообщений: 2158
Репутация: 251
Награды: 74

IloveOOv, Все твои старания мимо, т.к. у нас народ играет каждый день и по любому каждый день сервер паб фулл. Всех устраивает мап тайм, по этому и играет стока народу, иначе надоедало бы играть. Фризи тайм ненужен, потому как многие привыкли уже закупаться на ходу, тем более мапы не маленькие народ успеет закупиться. Ты на этом проекте не давно, по этому советую поиграть подольше и ты привыкнешь nice good

( Латвия )
IloveOOv Дата: Вторник, 20.04.2010, 16:34 | Сообщение # 4

Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 1

о_О сделайте мб 2 паба, хз?я же не написал как ПОВЫСИТь посещаемость паба..
Народ у вас есть, это да, только из них 90% это дебилы которые играть совсем не умеют - сделайте для них ещё 1 сервер ? ( я не знаю, это денег стоит?..)
а на другом (например цс.кобра2.лв ) хотя б попробуйте сделать то что я посоветовал?
вроде знаю несколько серверов с мэп тайм в 30, хз не помню ни 1 с 20.
Пусть на 2ом будет фризи, 16х16 и 30 ? Или это очень трудно? (опять же хз как это делать по этому сорры если совсем чушь пишу)
А то эти же дебилы играют вот такой мап-цикл : даст2/даст/инферно/даст2_БР/инферно/даст2. :)) Я НЕ ШУЧУ, такое реально часто увидишь. Да и фриендли фаир должен стоять я считаю.
На счёт ВКД, можно я уже не буду оформлять заявление или что там надо? я написал - вы же увидели, сорри не знал где это НАДО было делать. но энивей этому игроку надо какой-то штраф сделать.. Симон, зайди на серв под другим ником когда он играет.
32 игрока макс это тупо, и с 10/10 и с 11/11 это не нормальный контрастраик. вот
( Корея )
Aleksandr_P Дата: Вторник, 20.04.2010, 16:44 | Сообщение # 5

Сообщений: 1004
Репутация: 133
Награды: 45

Вообщем мой вывод таков и пожелание - я думаю что тебе будет легче найти новый другой сервер, который бы тебя устраивал по всем параметрам, чем нам всем , дебилам , подстроится под тебя :)

Да, второй пуб , не для дебилов, сделать это не проблема, но финаносово зависимо. если ты хочешь спонсировать нас, то 15 лс в месяц будет достаточно для второго пуба, не для дебилов и под твои параметры.

Насчёт ВКД не пойман не вор , запиши демо и напиши клянчу на него. за серьёзные неоднкоратные нарушения получит бан от дня до недели

( )
IloveOOv Дата: Вторник, 20.04.2010, 16:57 | Сообщение # 6

Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 1

не нифига, я пока тут поиграю. Ну вот, теперь я знаю что дело в деньгах. Уже понятней о_О конечное финансировать не смогу. А скрины на счет вкд можно сделать? так проще вроде будет. Я не знаю много серверов, гигн ис гуд, но для него я слишком слабый. И я не сказал что ты дебил :) я не видел тебя в ЦС. но это печально когда тим флэш постоянно и многое другое. Симон вот например совсем не плохо стреляет.
( Корея )
Aleksandr_P Дата: Вторник, 20.04.2010, 17:02 | Сообщение # 7

Сообщений: 1004
Репутация: 133
Награды: 45

Ну если ты будешь тут играть, то получается ты тоже будешь дебилом? зачем играть на сервере на котором столько вещей, которые тебе не нравятся?
( )
IloveOOv Дата: Вторник, 20.04.2010, 17:15 | Сообщение # 8

Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 1

зачем ты мне награду барана дал :( проклятие, я не баран:(
Играю тут т.к. а хз - мало знаю других серверов. Тут есть свои хорошие вещи. а вот просто предложил то что бросалось в глаза исправить. на счёт скринов ответь ?или чисто ДЕМО онли принимается?
( Корея )
Aleksandr_P Дата: Вторник, 20.04.2010, 18:22 | Сообщение # 9

Сообщений: 1004
Репутация: 133
Награды: 45

может перейдёшь в тему Я ВИДЕЛ ЧИТЕРА и глянешь на шаблон заполнения?
( )
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » У меня есть идея! » Улучшим сервер? (Улучшим сервер?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: