• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » У меня есть идея! » перебор мап (слишком много одинаковых мап)
перебор мап
PineApple Дата: Четверг, 17.05.2012, 20:41 | Сообщение # 1

Сообщений: 7
Репутация: 6
Награды: 2

Суть проблемы такова - на сервере слишком большое разнообразие мап. Вообще половину мап надо удалять, слишком часто повторяются одинаковые мапы. Вот например de_dust2 : есть и de_dust2_sea, de_dust2_christmas - помню как играли в de_dust2 в разных видах 3 раза подряд - это надоедает.
В игре столько много хороших мап а мы постоянно играем в 5 из них : de_dust, de_dust2, de_inferno, de_aztec, de_italy. Остальных мап просто невидно.
Я думаю что лучше удалить все переделки, оставить базовые мапы и добавить к ним например de_rats - все мапы и что нибудь ищо.
( Латвия )
Wangel2 Дата: Четверг, 17.05.2012, 20:44 | Сообщение # 2

Сообщений: 8
Репутация: 12
Награды: 1

Да супер будет! de_dust2_sea, de_dust2_christmas удалить надо!

ываыф
( Латвия )
s1m0n Дата: Четверг, 17.05.2012, 20:58 | Сообщение # 3

Сообщений: 2158
Репутация: 251
Награды: 74

Тема насчёт этого уже давно поднималась и честно говоря не очень помню окончательный вердикт, но карты остались ;) Лично мне они по душе ^_^ good

( Латвия )
Indefix_ Дата: Пятница, 18.05.2012, 00:23 | Сообщение # 4

Сообщений: 285
Репутация: 47
Награды: 9

не удалять , не варик
вибор есть , добравольно все выбирают ;)


zrz
( Латвия )
Aim Дата: Пятница, 18.05.2012, 06:37 | Сообщение # 5

Сообщений: 270
Репутация: 46
Награды: 18

soglasin s indefix sami vinavati

Если жизнь повернулась к тебе задом, не расстраивайся — пристраивайся.
Когда я вижу твой зад, скажи мне почему? Моя ширинка разъезжается сама по себе и очень пошлые мысли у меня в голове...
( Латвия )
CauKaH Дата: Пятница, 18.05.2012, 11:56 | Сообщение # 6

Сообщений: 53
Репутация: 3
Награды: 2

mi sami viberaem iz za togo 4to sam to vibor ne velik,4to vibratj esle kogda vote predlogaet dd2 dd2 sea winter aztec ili prostoj aztec i vse na postojanie vibirajut dd2 :D eto estestvenno nadoedaet!mapi mozno i ne udolatj no dobavitj novie mapi ja bi bil toljko rad :) i dumaju ne odin ja :)

Sv7-| CauKaH
( Латвия )
Aim Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 12:05 | Сообщение # 7

Сообщений: 270
Репутация: 46
Награды: 18

ja bivajit inogda kinu vote esli do etava bila mapa takaja nu bivajit 4to ne vse radi :D

Если жизнь повернулась к тебе задом, не расстраивайся — пристраивайся.
Когда я вижу твой зад, скажи мне почему? Моя ширинка разъезжается сама по себе и очень пошлые мысли у меня в голове...
( Латвия )
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » У меня есть идея! » перебор мап (слишком много одинаковых мап)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: