• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » У меня есть идея! » Предложение на счёт сайта
Предложение на счёт сайта
Livu_Captain Дата: Вторник, 17.01.2012, 16:00 | Сообщение # 1

Сообщений: 107
Репутация: 9
Награды: 1

1. В файлах на сайте убрать такую категорию как читы , потому что получается , что
сайт является носителем читов , которые скачивают и возможно потом используют на
серверах кобры .

2. В Комьюнити добавить такую вкладку как "Моя Страничка" или добавить в профиль пользователя ,
чтобы нажать и перейти сразу на свою страничку , а то искать надо долго .

3. В GT убрать статы людям с ником CS_COBRA_LV , а то толку нету , у них больше всего фрагов ,
потому что там играет ни 1 человек , а как минимум 10 . Конечно да , есть стимул , кто на 2 - ом ,
но всё же получается не честно.


Новостной портал о дисциплине Counter - Strike 1.6 - http://wcsn.at.ua/
( Латвия )
s1m0n Дата: Вторник, 17.01.2012, 17:30 | Сообщение # 2

Сообщений: 2158
Репутация: 251
Награды: 74

№1 Низнаю как сейчас, но раньше скачав читы с сайта кобра.лв нельзя было зайти на сервера кобры, они вроде автоматически получали бан.
№2 Да, вам игрокам долго искать свою стрпничку среди сотней других lol
№3 Геймтрэкер отдельный сайт и он никак не связан с этим сайтом, по этому предёться смириться с этим колличеством игоков с одинаковыми никами... ;) И не обращяй на них внимания, их там нету ^_^


( Латвия )
cannabis_nv- Дата: Вторник, 17.01.2012, 18:28 | Сообщение # 3

Сообщений: 293
Репутация: 99
Награды: 21

:D sadstory


( Пакистан )
Livu_Captain Дата: Вторник, 17.01.2012, 18:47 | Сообщение # 4

Сообщений: 107
Репутация: 9
Награды: 1

№3 В GT можно обнулить статы ;)

Новостной портал о дисциплине Counter - Strike 1.6 - http://wcsn.at.ua/
( Латвия )
va3new Дата: Среда, 18.01.2012, 15:51 | Сообщение # 5

Сообщений: 31
Репутация: 3
Награды: 2

Насчет второго пункта, в профиле есть личная страничка. lol

( Великобритания )
Livu_Captain Дата: Среда, 18.01.2012, 17:03 | Сообщение # 6

Сообщений: 107
Репутация: 9
Награды: 1

Есть , но не сильно бросается в глаза , через комьюнити было бы удобнее , и если бы открывало сразу саму страничку.

Новостной портал о дисциплине Counter - Strike 1.6 - http://wcsn.at.ua/
( Латвия )
Aleksandr_P Дата: Четверг, 19.01.2012, 11:28 | Сообщение # 7

Сообщений: 1004
Репутация: 133
Награды: 45

1. Za s4ot ska4ki 4itov proekt polu4aet nemnogo $ za eto i posetitelje s inet seti + skachatj 4iti mozno 4erez google na sotne drugih sajtov. Voobwem ti sam poprobuj skachatj chiti na cobra.lv i esli u tebja polu4itsja eto to togda napishi ewo raz.

2. mogu predlozitj dobavitj takoe menju kak na csl.lv , voojdite v login i posmotrite sleva. ono do konca ne rabotaet , no mogu dodelatj

3. GT nikogda ne obnovljaetsja i prosto info stranica skoko igrok ubil za vsjo vremja, tak kak v PS i top15 etogo ne posmotrew. S etoj GT statistikoj ne svjazani nikakie nashi konkursi ili polu4enija adminok i t.d. + mne samomu nuzno znatj skoko ljudej i kak dolgo igralo pod etimi nikami, tak kak vse oni ska4ali cs s nashego sajta i mne nuzna eta statistika

Vooobwem iz idej toko esli #2 , a ostaljnoe mimo ...
( )
Livu_Captain Дата: Суббота, 21.01.2012, 16:16 | Сообщение # 8

Сообщений: 107
Репутация: 9
Награды: 1

# 1 и # 3 понятно , а вот # 2 не плохо было бы

Добавлено (21.01.2012, 16:16)
---------------------------------------------
У меня есть ещё предложение , наверное многие знают те сайты , где за победы дают очки , надо собрать 300 очков и тогда можно получить бесплатно 5 аккаунтов стима (Это , когда команда состоит из 5 человек). Моё предложения , где у нас "Лучшие игроки" , сделать так же , нужно набрать 300 очков и получишь 1 стим аккаунт.

1 место в топе - 15 очков
2 место в топе - 14 очков
3 место в топе - 13 очков
4 место в топе - 12 очков
5 место .... и тд до 15 место - 1 очко

Как минимум надо 20 месяцев , можно сделать и больше очков , это уже на ваше усмотрение , я подал идею.


Новостной портал о дисциплине Counter - Strike 1.6 - http://wcsn.at.ua/
( Латвия )
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » У меня есть идея! » Предложение на счёт сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: