• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » У меня есть идея! » клан на стиме или нет
клан на стиме или нет
ApTypKa Дата: Понедельник, 21.11.2011, 18:29 | Сообщение # 1

Сообщений: 28
Репутация: 15
Награды: 0

Здравствуйте , я тут прошелся по многим кланам и пытался попасть в кланы где меньше 5 людей , но до просмотра скилла с обоих сторон так и не дошел за 3 дня!
Основной причиной становится , то что играть с людьми на стиме мне приятнее и лишний раз не болит голова на счет читов!
По этому предлагаю добавить в регистрацию клана строку | "Steam (Yes / No)" : _____ |

Жду ваших мнений и главное решение Администраторов!
( Латвия )
podrubaj Дата: Понедельник, 21.11.2011, 19:57 | Сообщение # 2

Сообщений: 2183
Репутация: 539
Награды: 120

#1 по поводу стим да/нет смогут написать что угодно + может быть у кого-то стим есть , а у кого-то нету
#2 на стиме прекрастно идут читы и полагать, что раз стим, то нету читов, по меньшей мере глупо
#3 хочешь попасть в хорошую команду - играй миксы с разными игроками и показывай на что способен, но в лоу лиге тебе прийдётся постояно играть против сопливых вхшников




IP админа скрыт!
ApTypKa Дата: Понедельник, 21.11.2011, 21:08 | Сообщение # 3

Сообщений: 28
Репутация: 15
Награды: 0

Quote (podrubaj)
#1 по поводу стим да/нет смогут написать что угодно + может быть у кого-то стим есть , а у кого-то нету

ну тут возьмем на честность ! там большой выгоды нет врать!
Quote (podrubaj)
#2 на стиме прекрастно идут читы и полагать, что раз стим, то нету читов, по меньшей мере глупо

с античитами не разгонишься !
Quote (podrubaj)
#3 хочешь попасть в хорошую команду - играй миксы с разными игроками и показывай на что способен, но в лоу лиге тебе прийдётся постояно играть против сопливых вхшников

миксы бегаю только с Российскими игроками , подскажи где сидят игроки с Латвии и гоняют миксы. (в мирке не бум, бум)
( Латвия )
Evan_Chambers Дата: Понедельник, 21.11.2011, 22:56 | Сообщение # 4

Сообщений: 264
Репутация: 136
Награды: 8

quakenet.org @ mirc
( Латвия )
ApTypKa Дата: Понедельник, 21.11.2011, 23:15 | Сообщение # 5

Сообщений: 28
Репутация: 15
Награды: 0

Evan_Chambers, говорю же в мирке не соображаю!
( Латвия )
va3new Дата: Понедельник, 21.11.2011, 23:42 | Сообщение # 6

Сообщений: 31
Репутация: 3
Награды: 2

Стим сейчас нужен для EAC серверов, для разнообразных турниров, где обязателен стим, хоть может и ошибаюсь, т.к сам без стима. Кароче послушаю мнение того, кто стимед. happy Убейте меня happy ^_^ happy

Добавлено (22.11.2011, 00:42)
---------------------------------------------
Да и если по теме, я согласен с podrubaj, happy ^_^ happy ^_^ happy




Сообщение отредактировал va3new - Понедельник, 21.11.2011, 23:42
( Великобритания )
ApTypKa Дата: Среда, 23.11.2011, 15:48 | Сообщение # 7

Сообщений: 28
Репутация: 15
Награды: 0

Ну что ж , Подрубай твое решение не изменилось?
( Латвия )
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » У меня есть идея! » клан на стиме или нет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: