• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » У меня есть идея! » Раздел "я видел читера" (Need edit!)
Раздел "я видел читера"
Afina Дата: Четверг, 20.10.2011, 18:10 | Сообщение # 1

Сообщений: 11
Репутация: 3
Награды: 0

Интересно, как вот вы баните читеров из этого раздела?!
Если читер проиграл мало времени, то в статах он не появится, как и его айпи соответственно... Можно, конечно, перелапачивать логи в поисках айпи, но в форме подачи заявки нету даже времени, когда был замечен читер, что уже осложняет дело для поиска. Как правило, доступ к логам имеют главные админы/админ, заниматься этим довольно утомительно и не удобно.
Мое предложение заключается в том, что вам нужно изменить подход к данному разделу.
Самый простой проверенный способ - это установить amx_list (amx_ip) на флаг простых пользователей, которые в свою очередь смогут выставлять скрины с айпи читеров, а так же демки на них, время, мапу и т.д. Тогда читеров будет гораздо легче банить по айпи через amx_bans.


/golden/ - gldn.clan.su
( )
cnp Дата: Четверг, 20.10.2011, 20:36 | Сообщение # 2

Сообщений: 285
Репутация: 77
Награды: 5

заходишь на сайте в псайхо статс пуб, там есть поиск, с помощь которого можно найти определённый ник игрока и там же пишется время когда и во скока человек играл... это конечно про пуб

Сообщение отредактировал cnp - Четверг, 20.10.2011, 20:37
( Латвия )
podrubaj Дата: Четверг, 20.10.2011, 22:51 | Сообщение # 3

Сообщений: 2183
Репутация: 539
Награды: 120

ip должно быть более или менее конфидециоанльно и амх_ип не будет установливаться. если мне очень нужно будет я придумаю где мне найти ип нужно мне человека , но спс за заботу smile



IP админа скрыт!
Afina Дата: Пятница, 21.10.2011, 17:42 | Сообщение # 4

Сообщений: 11
Репутация: 3
Награды: 0

cnp, айпи в статах может и не поевиться!
podrubaj, моя заявка на читера висит уже дней 5, я так понимаю это тебе не очень нужно cool Так со временем и раздел потеряет актуальность! О какой конфиденциальности можно говорить, если доступ к статам есть у всех, там же показывается айпи! Я 10 дет админю, ниразу не было у нас проблем с amx_ip, зато читеров перебанили много! Если читера из этого раздела можешь банить только ты (podrubaj), то ты свою работу не делаешь, что вполне понятно, т.к. это быстро надоедает. Такое ощущение, что раздел сделан явно для галочки, т.к. у всех он есть. Мне поидее должно быть всеравно, но если вы хотите что-то улучшать на своих серверах, вам стоит задуматься. Могли бы сделать несколько админов с более высоким доступом, которые смогли бы делать часть работы.


/golden/ - gldn.clan.su
( )
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » У меня есть идея! » Раздел "я видел читера" (Need edit!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: