• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » У меня есть идея! » Маленькие идеи
Маленькие идеи
Victory-Pain Дата: Суббота, 21.05.2011, 12:38 | Сообщение # 1

Сообщений: 15
Репутация: 2
Награды: 0

Представляю вам немножко идей по поводу улучшение сайта с моей стороны.
Возможно какие - то из них будут тупые для вас , но я просто напишу.

1) Сделать такую вещь что: "Открывать форум в новом или в кладке" , иногда хочется полазить и на сайте и на форуме одновременно.
2) Добавить иконки в меню к "Кланы CS" , "Турниры" и "www.cobra.lv"
3) На страницы Админы когда меню выпадает сделать всё с большой буквы , а не с маленькой , + будет смотреться как уважаемое меню. (Пример при выпадение меню Турниры , там всё с большой буквы)
4) Добавить по большое файлов в музыку и программы

Всё , если будут ещё идеи напишу сюда же .

( Латвия )
Robchenkoo Дата: Суббота, 21.05.2011, 16:03 | Сообщение # 2

Сообщений: 117
Репутация: 21
Награды: 4

Nu ideii tak to neplohie, posmotrim wto drugie napiwut a ja toljko za wtob sait prodsvetal ))

made in swimmingpool

Сообщение отредактировал Robchenkoo - Суббота, 21.05.2011, 16:04
( Австралия )
-Xhunter Дата: Суббота, 21.05.2011, 22:17 | Сообщение # 3

Сообщений: 112
Репутация: 14
Награды: 4

почему бы и нет) good
( Эстония )
podrubaj Дата: Суббота, 21.05.2011, 22:52 | Сообщение # 4

Сообщений: 2183
Репутация: 539
Награды: 120

Quote
1) Сделать такую вещь что: "Открывать форум в новом или в кладке" , иногда хочется полазить и на сайте и на форуме одновременно.
2) Добавить иконки в меню к "Кланы CS" , "Турниры" и "www.cobra.lv"
3) На страницы Админы когда меню выпадает сделать всё с большой буквы , а не с маленькой , + будет смотреться как уважаемое меню. (Пример при выпадение меню Турниры , там всё с большой буквы)
4) Добавить по большое файлов в музыку и программы

#1 бред ... верхнее меню вполне удобное и можно спокойно сурфить то на сайт то на форум, ну а если нада и то и то одновремено то можно уж и самому открыть в доп.окне. уверен что большинству это не нада
#2 нету смысла добавлять эти иконки + если их добавить то меню не влезит на экран стандартного разрешения 1280
#3 Все меню кроме админов и так с большой буквы. если это так раздражает то когда будет время исправлю
#4 мусора на сайте и так хватает ;) есть другие популярные сайты где можно скачать музыку и программы




IP админа скрыт!
Psycho_Realm Дата: Суббота, 21.05.2011, 23:58 | Сообщение # 5

Сообщений: 254
Репутация: 0
Награды: 10

Поменять если только дизайн и оформление good lol
( Сенегал )
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » У меня есть идея! » Маленькие идеи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: