• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » У меня есть идея! » Турнир
Турнир
wSp_OnTuMuCT Дата: Среда, 19.01.2011, 02:21 | Сообщение # 1

Сообщений: 36
Репутация: 3
Награды: 0

Предлогаю замутить турнир (war3-csdm), в котором задача будет набрать как можно больше фрагов, ДОПУСТИМ(говарю допустим, тк эт просто пример, всё можно изменить и доработать!) играют 10 на 10 (на усмотрние) , игра началась, каждый должен стараться набрать как можно больше фрагов, каждые 3 минуты ( на усмотрение ) вылетает по одному участнику (с наименьшем количеством фрагов) с каждой команды, и так до тех пор, пока не останется по одному игроку в команде! Последние двое побеждают. Карты для турнира лучше переделать немного, убрав бомбы и заложников! Если всё продумать (кол. игроков, карты, время раунда на вылет и тд) в принцепе попробовать можно было бы! Может и получиться интересный турнир! =))

Remember my name.. You'll be screaming it later!..
( Латвия )
d0d1k Дата: Среда, 19.01.2011, 03:07 | Сообщение # 2

Сообщений: 139
Репутация: 177
Награды: 5

а что ты понимаешь под WAR3-csdm? т.е. игроки по мере игры будут прокачивать рассу или у каждого уже будет его прокачанная расса? Просто если с нуля будут качаться рассы, то это не прикольно, т.к. за весь турнур не успеешь норм прокачать, чтоб хоть толк от этих скиллов был. А если у каждого будет его личная расса, которую он качал каждый день (привязанная к нику), то будет большая несправедливость - неравность сил.

Хотя в принципе идея интересная, и, если всё продумать тщательно, то турнир тоже должен оказаться необычным ^_^


абсурд, но абсурд узаконенный!
( Латвия )
220_BOJIbT Дата: Среда, 19.01.2011, 03:21 | Сообщение # 3

Сообщений: 86
Репутация: 13
Награды: 0

Прикольно с одной стороны
( Российская Федерация )
wSp_OnTuMuCT Дата: Среда, 19.01.2011, 06:53 | Сообщение # 4

Сообщений: 36
Репутация: 3
Награды: 0

d0d1k, ну вот насчёт рас, нужно подумать, но для турнира нужно, чтоб у всех всё по нулям было. Допустим поставить 100EXP до первого лвл, вместо 500EXP, как сейчас на war3-csdm серваке стоит! Как бы это всё можно продумать и сделать. =)

Remember my name.. You'll be screaming it later!..
( Латвия )
podrubaj Дата: Среда, 19.01.2011, 08:27 | Сообщение # 5

Сообщений: 2183
Репутация: 539
Награды: 120

Quote (wSp_OnTuMuCT)
каждые 3 минуты ( на усмотрение ) вылетает по одному участнику (с наименьшем количеством фрагов) с каждой команды, и так до тех пор, пока не останется по одному игроку в команде
псц сам понял что сказал? lol а они сами кикаться будут или админ будет их кикать?

Идея о war3 турнире уже была, но если он и будет, то явна не такой как был описан выше .... :D
то , что описано выше происходит каждые 15 минут на нашем сервере ксдм ...




IP админа скрыт!
wSp_OnTuMuCT Дата: Среда, 19.01.2011, 10:35 | Сообщение # 6

Сообщений: 36
Репутация: 3
Награды: 0

Quote (podrubaj)
псц сам понял что сказал? lol а они сами кикаться будут или админ будет их кикать?

я же сразу написал, что это пример! Это всё надо продумать...
Quote (podrubaj)
Идея о war3 турнире уже была, но если он и будет, то явна не такой как был описан выше .... :D
то , что описано выше происходит каждые 15 минут на нашем сервере ксдм ...

Согласен! Но посматри на это с другой стороны.. Разве турниры которые сейчас проходят (по типу 2на2), чем то отличяються от того, что происходит на сервере ночью? .. 2-3часа примерно за ночь, игра 2на2,3на3.. А то, что я описывал, вполне может получиться турнир неплохой, конечно, если продумать что и как.
Ну решать тебе, ты хозяин, смотри сам. Я рад буду посодействовать, если вдруг надумаешь.))


Remember my name.. You'll be screaming it later!..
( Латвия )
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » У меня есть идея! » Турнир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: