• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » У меня есть идея! » множество предложений на csdm и war3csdm
множество предложений на csdm и war3csdm
ridermark Дата: Пятница, 07.01.2011, 15:56 | Сообщение # 1

Сообщений: 19
Репутация: 8
Награды: 0

1.убрать bootgun
2.ввести campmeter (в принципе 2-ый пункт исключает 1-ый ,т.к.не будет тех кто с боотганами будет прятаться в темных углах)
3.на war3 уменьшить радиус suicide bomber (ибо на сервере сейчас играет много blood magov и если им не играть то денег нету на имунитет)
4.убрать vote(и раставить мапы так что бы похожие мапы не выподали подрят,пускай смена мапы будет только в силах админа ,при том что они часто присутствуют на серве)
5.на war3 ввести наказание за mapbug это особенно касается ремэйков мап ,хотя и зачастую встречается в оригинальных мапах к примеру в de_nuke нельзя без телепорта попасть на скалу,а там обычно чея та бошка торчит с авп)
6.на war3 увеличить цену на chameleon
ну все давайте начинайте критиковать
( Латвия )
ROCKCTAP Дата: Пятница, 07.01.2011, 16:23 | Сообщение # 2

Сообщений: 223
Репутация: 133
Награды: 9

Поддерживаю только 1ый пункт smoke
( Латвия )
podrubaj Дата: Пятница, 07.01.2011, 16:35 | Сообщение # 3

Сообщений: 2183
Репутация: 539
Награды: 120

#1 нет, бред. предлагаю убрать лучше ак и авп? как идея?
#2 нет, пускай новички сидят где угодно и скоко угодно. у нас сервер не про.
#3 нет , глупости какие-то [ как будто я не играю на вар ] Я на 1 левеле вардена до 5 левела всю ночь играл и не токо на necklace деньги были, но и на хамелеон хватало
#4 нет, vote сделан и мап дофига на вар3 и дд2 не так часта повторяются + админы есть которые могут сменить повторную дд2
#5 3 ночи подряд играл и не видел ни одного мап буга, а на нюк на скалу можно лазить без вопросов, да и снять снайпера оттуда тоже не проблема если стрелять умеешь. в крайнем случае админ может кикнуть за это, и то если игрок ТОКО там и сидит ВСЮ мапу
#6 не думаю что есть смысл в этом, может вообще запретить тогда?




IP админа скрыт!
d0d1k Дата: Пятница, 07.01.2011, 17:13 | Сообщение # 4

Сообщений: 139
Репутация: 177
Награды: 5

единственное, что на мой взгляд можно применить - это campmeter, т.к. это всё таки CSDM сервер и сидеть тут нечего по углам :)))

а остальные пункты больше канают на жалобу не опытного игрока на несправедливость в жизни :))))


абсурд, но абсурд узаконенный!
( Латвия )
podrubaj Дата: Пятница, 07.01.2011, 17:16 | Сообщение # 5

Сообщений: 2183
Репутация: 539
Награды: 120

Да скоко я играю никто не сидит в одном месте, кроме новичьков которые там сидят как подстреляные курицы :D
если ты стоишь/сидишь на месте то ты лёгкая мишень для соперника, а добавлять лишний ненужный плагин ,
чтобы добавилось лагов это будет верх идиотизма ^_^




IP админа скрыт!
ridermark Дата: Пятница, 07.01.2011, 17:58 | Сообщение # 6

Сообщений: 19
Репутация: 8
Награды: 0

говоришь не видел такова ,ну хорошо при первой возможности запишу демо ,а насчет ак и авп ,мне пофиг с каким оружием играть хоть с скаут и тмп,
насчет лагов: поменяй скилл бм баниш(не помню какой у бм на других сервах скилл) ,и отключи феникс т.к это ненужная для сервера инф для обработки и нечего больше.да и деньги которые падают после смерти при большом кол-ве народу тоже должны давать о себе знать,а также оружие которое дропается на базах цт и терров серверу тоже в плюс не идут.и фразы типо монстеркилл все это вместе,и есть часть этих лагов
( Латвия )
s1m0n Дата: Пятница, 07.01.2011, 18:58 | Сообщение # 7

Сообщений: 2158
Репутация: 251
Награды: 74

Не нужно не чего менять, пускай всё будет как и есть :? Интересно, чем же вас так привлёк этот кобра ксдм+вар3 сервер, если стока замечаний?! Посмотрите на другие сервера (багем и т.д.), у нас же намного лучше nice


( Латвия )
podrubaj Дата: Пятница, 07.01.2011, 21:01 | Сообщение # 8

Сообщений: 2183
Репутация: 539
Награды: 120

Все эти плагины нужные [ деньги и звуки ] . без них сервер будет хуже , так что и они убераться не будут



IP админа скрыт!
cannabis_nv- Дата: Суббота, 08.01.2011, 12:35 | Сообщение # 9

Сообщений: 293
Репутация: 99
Награды: 21

Quote
5.на war3 ввести наказание за mapbug это особенно касается ремэйков мап ,хотя и зачастую встречается в оригинальных мапах к примеру в de_nuke нельзя без телепорта попасть на скалу,а там обычно чея та бошка торчит с авп)

в нуке на эту скалу возможно залезть и без помощи вар3 телепортов и тд тобиш если ты сам можеш залесть куда либо без помощи вар3 тагда с вар3 это просто упрощонный вариант, это не щитается ошибкой карты скала и есть скала почему бы и не ползать по ней! >ВОТ ЖМИ СЮДА И ПОСМОТРИ И ОБУЧИСЬ<

Quote
1.убрать bootgun

тоже бред да неприятно кагда начинают с ботгана ебошить тяжело убежать темболее выжить но и авп не пай мальчик как сказал уже padrubaj
что тагда уберём и остальные сильные оружия? чтоб тебе легче стрелялось

Вобщем мимо можно сразу закрывать !



( Пакистан )
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » У меня есть идея! » множество предложений на csdm и war3csdm
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: