• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OFFTOPIC =) » OффТоп » Вопрос!!
Вопрос!!
Mr_bLiK Дата: Суббота, 01.08.2009, 20:52 | Сообщение # 1

Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Хай народ! У меня мега супер пупер тяжелый вопрос по самому ксу! По крайней мере мне он кажется не решимим ;)

Дела в том, что у меня в графике OpenGL - кс пашет, но не праельно... очень не праельно... У меня появляется спидхак. У меня такое кстати и в некоторых других играх :? :? Но вот например в D3D все пашет, но ТОЛЬКО через 48 протокол. Ну плевать на протокол мне главное что бы OpenGL робил.

Прошу не лезть с вопросами "А нафиг тебе?" и т.п. А писать только по теме

Заранее Спасибо! Если надо - обьясню подробней проблему. lol

( Латвия )
AHaPXu9l Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 01:50 | Сообщение # 2

Сообщений: 22
Репутация: 5
Награды: 0

Непонимаю в чём проблема? Ну так если на 48 протоколе как ты сказал всё пашет так и играй там. Во вторых попробуй переинсталить цс. удали полностью старый и закачай другой новый... Или удали просто свой cfg. и зделай дефаултный. У меня самого с 48 протоколом вообще комп виснет, тоже понять в чём проблема не могу) думаю помог тебе чем смог)
( )
Mr_bLiK Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 09:33 | Сообщение # 3

Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

AHaPXu9l, Проблема в том, что когда я играю в кс на OpenGL графе, у меня игра как бы идет очень оочень быстро. Другими словами спидхак появляется. Я даже стрелять начинаю 30 патронов в секунду :? :?
( Латвия )
MindFreak Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:24 | Сообщение # 4

Сообщений: 183
Репутация: 9
Награды: 2

Забавный случай. Кстати, такое появляется когда на современных машинах запускают действительно старые игры (90-94). В этом случае используют программы, замедляющие производительность машины...

Время и Место Подвига определяется Судьбой, но если не придёт Герой, не будет и Подвига.
( Латвия )
Димарик Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 20:03 | Сообщение # 5

Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

программы типа "притормози машина" rofl clap жесть...

KAMATO3
( Российская Федерация )
MindFreak Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:00 | Сообщение # 6

Сообщений: 183
Репутация: 9
Награды: 2

Не веришь? Завтра выставлю

Время и Место Подвига определяется Судьбой, но если не придёт Герой, не будет и Подвига.
( Латвия )
Димарик Дата: Понедельник, 03.08.2009, 15:38 | Сообщение # 7

Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

верю, но мне нужно немного другое wasntme программу для увеличения производительности... happy

KAMATO3
( Российская Федерация )
MindFreak Дата: Понедельник, 03.08.2009, 16:38 | Сообщение # 8

Сообщений: 183
Репутация: 9
Награды: 2

В интернете есть докуя разных твикеров, оптимизаторов и прочей хери. Для начала проведи дефрагментацию (можно через виндовую аппу) и почисти регистр (wise registry cleaner)

Время и Место Подвига определяется Судьбой, но если не придёт Герой, не будет и Подвига.
( Латвия )
LU46IJ Дата: Понедельник, 03.08.2009, 16:46 | Сообщение # 9

lu46ij
Сообщений: 458
Репутация: 40
Награды: 4

Ne rebjata vy ne tak ponjali cheloveka- Chel skazim tak prosto tupo u kogo to spiz..l a mozhet daze i sam sdelal cfg.... v chem ne xochet priznavatsja! eto raz! a vo 2-x TYPUK uzhe raspisal wto nado sdelatj-delete cs(ponlnostju vse wto svjazanno s nim) i zanogo pereustanovtij skachaja new-mozhew ko mne obratitsja mogu skinutj v skype nick "LU46IJ" or "maximka88888888"
P.S. Nick v cs'e skazhi, chtob ja znal za kem palitj tak DOBRO skazim tak.


!BesT of The BesT!
( Латвия )
AHaPXu9l Дата: Вторник, 04.08.2009, 01:53 | Сообщение # 10

Сообщений: 22
Репутация: 5
Награды: 0

Ну мне тоже так кажеться что проблема только либо в cfg. либо в самом ксе) Неможет быть такого что супер охеренный комп что для него цс слишком маленткая игра потому идёт с глюками. бред.
( )
LU46IJ Дата: Вторник, 11.08.2009, 16:20 | Сообщение # 11

lu46ij
Сообщений: 458
Репутация: 40
Награды: 4

Vot i jasno...vremeni prowlo dostatochno a chelovek ne nawel menja !
P.S. Vyvody delajte sami uvazhaemye druzja.


!BesT of The BesT!
( Латвия )
Форум » OFFTOPIC =) » OффТоп » Вопрос!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: