• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OFFTOPIC =) » Новости мира » Маньяк зарезал нескольких детей в бельгийском детсаду
Маньяк зарезал нескольких детей в бельгийском детсаду
geg Дата: Суббота, 24.01.2009, 02:53 | Сообщение # 1

Сообщений: 23
Репутация: 7
Награды: 0

Ранил не менее десяти малышей… Как выяснилось позже, он сбежал из психушки[i][size=18]

В детском саду в бельгийском городе Дендермонде разыгралась страшная трагедия: туда ворвался неизвестный с ножом. Он ранил множество детей, погибли как минимум три ребёнка и двое взрослых, передаёт РИА «Новости» со ссылкой на агентство Рейтер.

Начальник местной «Скорой помощи» затрудняется назвать точную цифру погибших и раненых:

Не менее десяти ранены. Десять, 15, 20 ранены, я не знаю сколько", - сказал он журналистам и подтвердил, что убиты не менее двух человек.

"Мы можем только подтвердить, что нападение имело место, мы не можем подтвердить гибель людей или сообщить какие-либо подробности", - говорит представитель национального кризисного центра.

Весь персонал яслей сейчас в глубоком шоке. Очевидцы с трудом дают показания. Все они сходятся на том, что убийца худой, высокий, с рыжими волосами и действовал хладнокровно.

К этому моменту преступник, пытавшийся скрыться от полиции на велосипеде, уже задержан. Оказалось, он сбежал из психбольницы. Он пришёл в ясли ранним утром и на входе сказал сотруднице, что ему очень надо "поговорить" с одним из воспитанников садика.

Раненые - в основном дети, их в эти минуты отправляют в ближайшие больницы на военном вертолете и машинах скорой помощи. Полиция выясняет подробности и обстоятельства трагедии. Данные о числе погибших и раненых уточняются


люблю тусить...зарегился тут на свое БД )))) 20.01. днюшка а не кто и не поздравил...
PS(ЗЫ) я водолей а не козерог....
( Латвия )
cobra Дата: Суббота, 24.01.2009, 09:41 | Сообщение # 2






СообщениеЭто пиздец конечно ... незнаю что и сказать

Автор - cobra
Дата добавления - 24.01.2009 в 09:41

Это пиздец конечно ... незнаю что и сказать
( )
geg Дата: Суббота, 24.01.2009, 09:56 | Сообщение # 3

Сообщений: 23
Репутация: 7
Награды: 0

я о том же подумал....обидней всего что он посмел тронуть беззобидных детей

люблю тусить...зарегился тут на свое БД )))) 20.01. днюшка а не кто и не поздравил...
PS(ЗЫ) я водолей а не козерог....
( Латвия )
cobra Дата: Суббота, 24.01.2009, 10:17 | Сообщение # 4






СообщениеТоко что слушал новости , сказали что на допросе он вёл себя неадекватно - смеялся и говорил что он клоун убийца ... и то , что он заранее планировал всё это sad

Автор - cobra
Дата добавления - 24.01.2009 в 10:17

Токо что слушал новости , сказали что на допросе он вёл себя неадекватно - смеялся и говорил что он клоун убийца ... и то , что он заранее планировал всё это sad
( )
geg Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 07:22 | Сообщение # 5

Сообщений: 23
Репутация: 7
Награды: 0

просто как таких людей выпускают за пределы четырех стен?представь каково родителям детей....

люблю тусить...зарегился тут на свое БД )))) 20.01. днюшка а не кто и не поздравил...
PS(ЗЫ) я водолей а не козерог....
( Латвия )
MrBoBeR Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:39 | Сообщение # 6

Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Просто ПидР
( Латвия )
geg Дата: Пятница, 30.01.2009, 00:59 | Сообщение # 7

Сообщений: 23
Репутация: 7
Награды: 0

вот вот ... нет слов.... таких надо казнить с детства....была бы моя воля .... я бы.... изуродывал...

люблю тусить...зарегился тут на свое БД )))) 20.01. днюшка а не кто и не поздравил...
PS(ЗЫ) я водолей а не козерог....
( Латвия )
cobra Дата: Пятница, 30.01.2009, 10:57 | Сообщение # 8






СообщениеНу тогда бы ты стал таким же как и он ... что значет узуродовал? просто нада оградить такого человека от общества ...

Автор - cobra
Дата добавления - 30.01.2009 в 10:57

Ну тогда бы ты стал таким же как и он ... что значет узуродовал? просто нада оградить такого человека от общества ...
( )
geg Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 03:31 | Сообщение # 9

Сообщений: 23
Репутация: 7
Награды: 0

на самом деле ты прав...просто порыв эмоций...один человек это и есть начало общества...и у каждого человека свои разногласия...мир не может быть идеален..(мне нравится кефир,а тебе молоко,у нас появляются первые признаки разногласия.Основной продукт по сути один. НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩА НЕТ) cool

люблю тусить...зарегился тут на свое БД )))) 20.01. днюшка а не кто и не поздравил...
PS(ЗЫ) я водолей а не козерог....
( Латвия )
Dragon3 Дата: Суббота, 04.07.2009, 19:17 | Сообщение # 10

Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Таких сажать надо!!!Пожизнено!!!
( Российская Федерация )
Indefix_ Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 00:53 | Сообщение # 11

Сообщений: 285
Репутация: 47
Награды: 9

da istorija uzhasnula

zrz
( Латвия )
=ranco= Дата: Суббота, 11.07.2009, 00:43 | Сообщение # 12

Сообщений: 25
Репутация: 0
Награды: 0

Ну есть в мире лохи тупоголовые,как он!

Чего??? о_О
( Латвия )
Форум » OFFTOPIC =) » Новости мира » Маньяк зарезал нескольких детей в бельгийском детсаду
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: