• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OFFTOPIC =) » Обсудим ??? » CSDM (Кто за , а Кто против !!! Выясним что лучше?)
CSDM
cobra Дата: Среда, 19.11.2008, 23:06 | Сообщение # 1






Сообщение
Раньше у нас был Паб с дефолтным ЦС , но мне он надоел и я решил установить Цсдм... Я получил очень много критики в свой адресс за это , но я ни капли не сожалею об этом. Цсдм проще так как не нужно каждый раз покупать оружие и гранаты и всё остальное , нужно лишь один раз выбрать в начале игры и забыть про это , и не нужно ждать пока самые сильные игроки доигрывают свои роунды , зачастую долгие! И очень важный момент что не выполнение миссии как проблема и вовсе отпадает , нет необходимости слэпать или слэить кого-либо ... пускай сидят прячутся за своим ящиком smile Игра проходит очень динамично и увлекательно ... Есть конечно и недостатки , в том случае если на сервере много народа а мапа например маленькая ... тут начинаетса мясо , тотальная бойня где нету сильных и слабых .... Вообчем я однозначно двумя руками за ЦСДМ , ведь у меня сервер не для профиков , а для обычных смертных ботиков biggrin
Ну а что вы думаете о ЦСДМ ... Надеюсь ваши коментарии будут столь же продуманные и обьективные как и мой ответ .

Ну чтож, я думаю следует бросить палку в огонь и зажечь тему .... дeфаулт Гавно :D:D:D


Автор - cobra
Дата добавления - 19.11.2008 в 23:06

Раньше у нас был Паб с дефолтным ЦС , но мне он надоел и я решил установить Цсдм... Я получил очень много критики в свой адресс за это , но я ни капли не сожалею об этом. Цсдм проще так как не нужно каждый раз покупать оружие и гранаты и всё остальное , нужно лишь один раз выбрать в начале игры и забыть про это , и не нужно ждать пока самые сильные игроки доигрывают свои роунды , зачастую долгие! И очень важный момент что не выполнение миссии как проблема и вовсе отпадает , нет необходимости слэпать или слэить кого-либо ... пускай сидят прячутся за своим ящиком smile Игра проходит очень динамично и увлекательно ... Есть конечно и недостатки , в том случае если на сервере много народа а мапа например маленькая ... тут начинаетса мясо , тотальная бойня где нету сильных и слабых .... Вообчем я однозначно двумя руками за ЦСДМ , ведь у меня сервер не для профиков , а для обычных смертных ботиков biggrin
Ну а что вы думаете о ЦСДМ ... Надеюсь ваши коментарии будут столь же продуманные и обьективные как и мой ответ .

Ну чтож, я думаю следует бросить палку в огонь и зажечь тему .... дeфаулт Гавно :D:D:D

( )
sky_see Дата: Пятница, 21.11.2008, 17:59 | Сообщение # 2

Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

а мне кажется нормально, больше экшена

ты смари ка какой скакун)))
( Российская Федерация )
kakisan Дата: Четверг, 04.12.2008, 18:13 | Сообщение # 3

Сообщений: 6
Репутация: 3
Награды: 0

Советую держать 2 сервака на 1 компе , если незнаеш как мой скайп dwizard12 biggrin
( Латвия )
FewKa Дата: Суббота, 06.12.2008, 22:07 | Сообщение # 4

Сообщений: 10
Репутация: 2
Награды: 0

Я голосую за ПУБ!!! dry
( Российская Федерация )
Ma3aXuCT Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 12:59 | Сообщение # 5

Сообщений: 33
Репутация: 8
Награды: 0

Не, не надо держать 2 сервера на одном компе! Я тоже за PUB!

Добавлено (07.12.2008, 13:59)
---------------------------------------------
Не, не надо держать 2 сервера на одном компе! Я тоже за PUB!



( Латвия )
Existing Дата: Среда, 24.12.2008, 01:23 | Сообщение # 6

Сообщений: 21
Репутация: 2
Награды: 0

цсдм рулит!) хотя и просто цс норм, привык =) в общем сперва на одном, надоело на другом поиграл. . . было бы лучше всего biggrin
( Эстония )
TeZ Дата: Четверг, 25.12.2008, 16:40 | Сообщение # 7

Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Паб biggrin
( Латвия )
Trsk Дата: Пятница, 26.12.2008, 00:10 | Сообщение # 8

Сообщений: 10
Репутация: 7
Награды: 0

однозначно ПАБ happy
( Эстония )
rancunier Дата: Понедельник, 29.12.2008, 23:38 | Сообщение # 9

Сообщений: 11
Репутация: 4
Награды: 0

цсдм рулз конечно!!!!! но только если "онли хед шот"... wink чтобы скил поднять,а то так надоедает быстро sad лучше 2 и ПАБ и ЦСДМ "онли хед шот" cool wink
( Латвия )
ApooLa Дата: Пятница, 02.01.2009, 14:48 | Сообщение # 10






СообщениеИ то и другое интересно..иногда Pub НАДОЕДАЕТ И ХОЧЕТСЯ цсдм... КАК-БЫ И ТО И ТО КЛАССНО...проведи голосование..пусть проголосуют .. eek

Автор - ApooLa
Дата добавления - 02.01.2009 в 14:48

И то и другое интересно..иногда Pub НАДОЕДАЕТ И ХОЧЕТСЯ цсдм... КАК-БЫ И ТО И ТО КЛАССНО...проведи голосование..пусть проголосуют .. eek
( )
cobra Дата: Суббота, 03.01.2009, 01:43 | Сообщение # 11






СообщениеТакой опрос уже есть на страничке Опросы , и с тотальным преимуществом #1 Counter Strike default

Автор - cobra
Дата добавления - 03.01.2009 в 01:43

Такой опрос уже есть на страничке Опросы , и с тотальным преимуществом #1 Counter Strike default
( )
geg Дата: Вторник, 20.01.2009, 05:44 | Сообщение # 12

Сообщений: 23
Репутация: 7
Награды: 0

Надо бы расширится...побольше игроков и тогда всем будет по нраву...Кому ДМ кому ПУБ...Мне лична как на ДМ так и на ПУБ нравится играть...я за Пуб и Дм

люблю тусить...зарегился тут на свое БД )))) 20.01. днюшка а не кто и не поздравил...
PS(ЗЫ) я водолей а не козерог....
( Латвия )
llll_MAYA_llll Дата: Пятница, 23.01.2009, 03:25 | Сообщение # 13

Сообщений: 49
Репутация: 15
Награды: 2

цсдм - беспорядочное мясо, но мне на самом деле оно по вкусу, cobra делай вообщем так: по четным числам месяца CS, по нечетным CSDM! нормуль ведь вариант! biggrin ну а идеальный вариант, сделать два параллельных сервера. smile
( Латвия )
ERagON Дата: Суббота, 18.12.2010, 18:28 | Сообщение # 14

Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

CSDM руль zakis
( Российская Федерация )
ex4r Дата: Вторник, 05.06.2012, 10:46 | Сообщение # 15

Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Quote (ERagON)
CSDM руль

полностью согласен, пуб уже надоел...
( Казахстан )
Форум » OFFTOPIC =) » Обсудим ??? » CSDM (Кто за , а Кто против !!! Выясним что лучше?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: