• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OFFTOPIC =) » Обсудим ??? » Кто как и где отметил Новый 2012 год?!
Кто как и где отметил Новый 2012 год?!
Harry-Topor Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 19:38 | Сообщение # 1

Сообщений: 70
Репутация: 127
Награды: 3

Короче дело было так:
Проснулся, во сколько правда не помню :)
Начал помогать маме готовить хавчик всякий к НГ, до вечера всё это продолжалось.
Потом в часов 10 или 11 вечера мы начали провожать старый НГ, сидел кушал салатики всякие и с батей пил пивко, ну он правда ещё водку пил :)
Смотрю время 12 уже, Медведев начал речь задвигать, после начали бить куранты.
Шампанского блин не было :( пришлось под бой курантов желание загадать и пивком опять же за пить :)
Потом ко мне начали друзья подходить, отмечали дома у меня в общем, в комнате.
Где то до 3 или 4 ночи дома пили сидели, после решили пойти погулять.
Гуляли, бухали :D где то 8 или 9 утра, после мы разбежались по домам, я пошёл встретил подругу и мы пошли ко мне, выпили ещё с ней пивка, я в полном ауте :) уже не чё не надо мне, лижбэ спать леч быстрей :)
Время уже было где то 11 утра уже :) или пол 12, не помню в общем.
Ну тут я её сходил проводил на автобус, она поехала домой, я пришёл домой и вырубился до 9 вечера :) Проснулся, сушняк писец какой, под рукой как раз сок стоял, я его бахнул и полегчало :) alco
Пошёл в душ приводить себя в порядок :)
Вот так я отметил Новый год!
( Российская Федерация )
SHOOTER(LV) Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 19:47 | Сообщение # 2

Сообщений: 257
Репутация: 15
Награды: 4

Ну, купили елку) Приготовили поесть, посидели чуть, я на паб пошел) Потом перед НГ посидели, Домбровскиса послушали, о том что латышский язык - залог сохранения нации и государства. И пошли пидарды по окнам пускать))))))))))))))))))) Потом на пабе посидел и до 6 фигней страдал, а затем СПАААААТЬ) встал в 13)) zakis lol party

Матрица имеет тебя.
( Латвия )
podrubaj Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 20:00 | Сообщение # 3

Сообщений: 2183
Репутация: 539
Награды: 120

у меня тоже встал в 13



IP админа скрыт!
Harry-Topor Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 20:04 | Сообщение # 4

Сообщений: 70
Репутация: 127
Награды: 3

У нас блеать на улице такой холод собачий был это что то.
По центру города пошарахались маленько, потом пошли к другу в тачку сели и в ней бухали :)
Машину разогрели норм так было, тепло.
( Российская Федерация )
Т1_ Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 20:06 | Сообщение # 5

Сообщений: 306
Репутация: 221
Награды: 14

Будельник поставил на 7.00 чесов но подумал есчё 1ч посплю , нет маме понадобилась моя помащь разбудила меня в 7.12 !!! спицыально врем сматрел :D Ладна начил помагать матери , уборку делать , хавчик готовить ! потом пошол в магаз , покупать подарки! матери купил электронную мясарубку, теперь катлеты буду кушать каждую неделю =) zakis B) :D крёсным купил белет в СТОЛЬГОЛЬМ ! всех поздравил, потом я начел смотреть хаккей как Динамо Рига проиграла Далласу 2-3 !!! игра была очень плохая , даже худшая из всех !!! кто видел те знают!!! потом после хоккея пошол стречатся с друзьями и с девчонками , купили шампанское , выпели и пошли в клуб ХАУС, играть в бильард там опять шампанское ! в чесов 20.00 мы разошлись чтоб пойти поседеть с семьёй!!! в 00.00 всех поздравил С НОВЫМ ГОДАМ ! и потом в торая часть с друзьями пошли в клуб дальше празновать новый год пришол дамой в 7.00 утра! позванил крёсный позвал к себе alco пришол кнему .... карочи в 15.00 я пошол спать !!! НОВЫЙ ГОД проста суппер!!! всех С НОВЫМ ГОДАМ zakis zakis zakis good good good :D :D :D alco
( Латвия )
Форум » OFFTOPIC =) » Обсудим ??? » Кто как и где отметил Новый 2012 год?!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: