• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OFFTOPIC =) » Обсудим ??? » кто в УК
кто в УК
sem Дата: Пятница, 05.08.2011, 22:30 | Сообщение # 1

Сообщений: 90
Репутация: 8
Награды: 1

кто в Англии - ирландии и Шатландии как вам тут и кто чем тут маица B)
я в Англии 3 года уже ^_^ в городе Hastings у моря lol роботаю на куриной фабрике Вайзером zakis кто знает что токое вайзер тот поймет :D пока жил в ЛВ не мог позволить то что щас. поездки в Париж и по курортам B) ;) всегда есть деньги. не в чем не отказывою пока малодой good но не так уж и клева тут. Англики и черные токие тупые :D кто был тут знает s пишите свои истории как вам за приделом ЛВ. я думаю интересно почитать и обсудить это good так как сейчас многие не на родине. пишите good sig :sig: zakis


Сообщение отредактировал sem222 - Пятница, 05.08.2011, 22:31
( )
cannabis_jm- Дата: Суббота, 06.08.2011, 03:45 | Сообщение # 2

Сообщений: 187
Репутация: 163
Награды: 21

я была на экскурсие , сам Лондон не понравился , но вообще впечатления хорошие ))) good ещё годик учёбы и сама собираюсь туда, т.к у нас делать нечего crazy
( Латвия )
Lizard Дата: Суббота, 06.08.2011, 06:00 | Сообщение # 3

Сообщений: 109
Репутация: 28
Награды: 6

zhivu v UK v Dartforde 5 mesjacev. rabotaju supervisorom agenstva v DHLe. denjgi horoshie. eda parshivaja,ljudi - bessmislennie pustie tvari,vo vsjakom sluchae molodezh. na latviju smotrju shiroko otkritimi glazami s bezumnoj nadezhdoj i veroj chto vijdet skopitj dostatochno $ dlja bezzabotnogo sushestvovanija tam hotja bi na godik.
( Латвия )
sem Дата: Суббота, 06.08.2011, 07:51 | Сообщение # 4

Сообщений: 90
Репутация: 8
Награды: 1

cannabis_jm- nu ja v Londane mnogo znaju krasivih Mest :) i krasivih parkov :-P no tebe kazetsja 4to tut ak vse norm. tut kak skozal Lizard narod tvari. teze samie nawi ljudi. lol nu kak priediw v UK poimew :D na4nut besit doma ihnie. lesnici v kvartire :D ili k primeru kvartira. tualet v nizu na 1 etaze a komnata na 3 ana 2 kuhnja :D ili eti kovriki v kazdom dome :D daze v Vannoi :D ve4no nado polisositj vse. strana Anglija o4enj graznoja lol v moem gorode litajut bolwie boklani. morskie 4aiki v raza 3 bolwe prostih 4aek :D srut i obsirajut vse :Dda i orut po utram spatj ne dajut :D me4aju toz uehat v LV. no odnamu tut denek ne zarobotaew. 4tobi uehatj snovo v LV i zitj tam. tut ne tak i sladko kak vse dumajut. 4to esli ti v UK to millioner. net eto ne tak. tut takze kak v LV. za hatu mnogo platit nado. poetomu nada zitj paroi togda sobirew denek :D
( )
s1m0n Дата: Суббота, 06.08.2011, 11:07 | Сообщение # 5

Сообщений: 2158
Репутация: 251
Награды: 74

Года 4 или лет 5 назад бывал в Лондоне. Ехал я туда к другу отдохнуть, на 2 недельки. Перелёт туда и обратно мне обошолся в 52 лс, вот и вся причина почему я решился на это lol
Самый запоминающийся момент в моём путешествии был перелёт blush Т.к. я ниразу до этого не литал и раньше очень об этом мечтал ^_^ Взлёт гораздо интересней чем посадка B) Я смотрел как отдоляюсь от земли и у меня аж мурашки по коже пробегали lol Тем кто низнает, на самом верху всега светит солнце, если даже на земле погода дождливая... ;) good При посадке немного стрёмно, т.к. вся аппаратура и вообще весь самолёт начинает трястись s и от этого как-то жутко становится.
На сам Лондон я посмотрел уже своими глазами, а не по программам, фильмам и т.д. Мне он понравился и даже население, люди добрые и готовы помочь даже по мелочам ^_^ Бывал в разных парках, районах и ездин на всяких метро, дабы оценить всю масштабность этого гигантского мегаполиса nice
Девушки как и парни там не очень симпотичные, так что не едьте туда в поисках своей половинки lol но раз уж судьба завела, ничего тут не поделаешь ;) Не так всё и плохо как я описал ^_^
Советую всем, кто ещё ниразу нигде не был за пределами ЛВ, соберитесь и отпрвляйтесь в путь, это ведь так интересно! nice good
zakis




Сообщение отредактировал s1m0n - Суббота, 06.08.2011, 11:07
( Латвия )
sem Дата: Суббота, 06.08.2011, 12:09 | Сообщение # 6

Сообщений: 90
Репутация: 8
Награды: 1

filja ja ne dumal 4to ti tokoi romantik :D da na samom deli litatj eto o4enj interesno. i o4enj ploho kogda zopa bolit sidet :D i uwi boljat :D a tak vse nomr :D da london eto bolwoi megapoljus. i v pravdu kak ti skzoal. to 4to tut Angli4ani o4enj dobrie. za kazduju melo4 izvinjajutsa. daze kogda ja v pervii raz priehal sjuda. ja 4utj ne sbil s nog ambala v raza 3 bolwe menja :D tak on mne skozal sorry a ja dumal was v lob polu4u :D ne vse uz i ploho :-P
( )
s1m0n Дата: Суббота, 06.08.2011, 14:54 | Сообщение # 7

Сообщений: 2158
Репутация: 251
Награды: 74

Quote (sem222)
ja 4utj ne sbil s nog ambala v raza 3 bolwe menja tak on mne skozal sorry a ja dumal was v lob polu4u

oo :D


( Латвия )
sem Дата: Суббота, 06.08.2011, 17:43 | Сообщение # 8

Сообщений: 90
Репутация: 8
Награды: 1

:D да lol я сам офигел
( )
Т1_ Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:36 | Сообщение # 9

Сообщений: 306
Репутация: 221
Награды: 14

Привет всем! Многие меня знаю и знают где я сейчас на хожусь ! Я на хожусь в Ирландии в городе Newtownmountcanady ! Роботаю в 5 звёздночной гостинеце Druids Glen раньше назывался Marriot может ктота слышал такие гостинецы!
в ресторане и иногда делаю банкеты когда очень бизняк!!! в Дублени был тока 1 часик не чего толковага не видел! а вот Брей и Грейстон знаю как 5 пальцев своих ! ползаю по гарам , хожу на пляж , в океан есчё не решался искупатся потомучто вода леденая, даже после 0.7 не смог прыгнуть =) Уменя начальник Филипинец блин народ таких начальников я не видел не где он спокойный как удаф! ему на голову можно насрать он даже голоса не поднимит
! а вот калектив настоящий асорти люди роботают в маём департаменте из Китая . Бразилии, Польша, Словакия и Индия! Дружу тока с Китаем т Бразилией! с остальныме ваюю! так работа нравится , много чему можно научится! если есть вопросы задовайти B) blush lol
( Латвия )
sem Дата: Понедельник, 22.08.2011, 22:06 | Сообщение # 10

Сообщений: 90
Репутация: 8
Награды: 1

:D da mne eto vse znakomo toze. :D ueman kidaicev nasrat tuti vsjakoi 4irnoti :-P ja neskem tut nedruzu krome kak s ruskimi :D zestj koro4e. u vseh svoi veselie priklju4enija vizu :D tak ja bil v inralnii 2 nedeli u podrugi tak. tam kowmar 4to bilo. na diskoteki tokie draki delali zestj:D i togda ja ponjal to 4to irlandi kak i francuzi nenavidjat angli4an :D takze kak i ja nenavizu angli4an. tak kak oni grjaznii narod :D i tuporilii a ewo u4at vsju evropu kak nado zitj :D B) B)
( )
style- Дата: Вторник, 23.08.2011, 09:03 | Сообщение # 11

Сообщений: 143
Репутация: 18
Награды: 5

в англии не англики страшно, а бабаи...

Кнокай
( Латвия )
sem Дата: Вторник, 23.08.2011, 18:29 | Сообщение # 12

Сообщений: 90
Репутация: 8
Награды: 1

da menja vse oni besjat i bobai i angliki good svinji i hamlo. ne kka bolwe nenzavat ih
( )
Форум » OFFTOPIC =) » Обсудим ??? » кто в УК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: