• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » Заявка на Aдмина (CS 1.6 сервера) » PaperClip)* (Заявка на АСС)
PaperClip)*
Кудесник Дата: Понедельник, 28.12.2009, 18:11 | Сообщение # 1

Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

1. Возраст: 16 лет, Цвет глаз: Цвет моря, Рост: 180cm.
2. Ник в ЦС: PaperClip)*
3. Скоко часов отыграли на сервере: m00nchild-> - 4:03 ; .gEna.=) - 3:73 ; KygecHuk>)* - 8:25 ; PaperClip)* - 14.27 все в месте получается 30.28 вот я и наиграл время как ты говорил, podrubaj =))
4. Скоко готовы проводить часов на сервере в среднем за день: От 2-5 часов, в Спектатре: 30мин-2 часа.
5. Как долго вы готовы смотреть за игроком прежде, чем поставить бан: 5-20 минут, если конечно подозрения или обвинения есть.
6 Подробно обьясните для чего вам админ и почему вы хотите админа именно на нашем сервере: Я хочу Админку на вашем сервере именно потому, что хочу следить за порядком на сервере ведь он обязательно должен быть, также мне понравился етот сервер.
7. Кто такой читер: Читер ето не порядошный человек который использует запрещенные комманды ИМХО читы. кто такой Админ: Он как полицейский, следит за порядком на сервере и следит за тем, чтобы не нарушали правила, если же правила были нарушены, админ имеет право Кикнуть а возможно и забанить нарушителей. кто такой Игрок: Игрок, ето человек который в свободное время заходит на сервер чтобы расслабится и поиграть со своими друзьями, и доказать что он сильнейшый, также игроки делятся на 2 вида Честные и Читеры.
8. Что изменится на нашем сервере, если мы дадим вам админа: На счет измен, будет 100% порядок и будут наказаны все читеры во время моего онлайна, также возможно смогу помочь Финансами либо чем нибудь другим, на что я конечно способен.
9. Знакомы ли вы с другими админами? Не знаком но отличный Админ по моему мнению, так ето ,,Podrubaj'' - хороший и очень веселый и ненадо мне писать что якобы я просто посмотрел твое имя, ведь тебя на сервере не раз видел!))
10. Ваш опыт админа: 3 раза бывал админом, Ип серверов: Ай-пи серверов не буду врать, я их незнаю так как это было очень давно, но отчетливо помню что ето были Кнайф-сервера. флаги: нету.
11. Умеете ли использовать АМХ: Умею.
12. Добавьте что-то от себя: Хочу добавить лишь то, что хочу Админить на PUB сервере, желаю также серверу успешных развитий, а насчет правил, я их выучил))
13. Готовы ли вы жертвовать 2Ls (4$ , 3Euro) каждый месяц на содержание и развитие сервера: Готов но если будут затруднения с деньгами то не всегда.
14. Знаете ли вы правила администрирования на нашем сервере? Если да, то ответьте на эти вопросы:
> За что можно применить SLAP на нашем сервере? - Если игрок постоянно тянет время и не выполняет миссию.
> Можно ли забанить на час за подозрение на читы? - За подозрения нет, если только 100% уверены то на всегда БАН, и ответственность ляжет на Админа который забанил, потомучто може оказатся что он просто очень хорошо играл на звук.
> Можно ли писать ПРИВЕТ ПОКА и др. чат админскими буквами? - Нет, так как написано в правилах лутче незаметно зайти на сервер и про следить за читерами.
> Что нужно сделать зайдя на сервер? - Посмотреть есть ли другие админы, если есть поздаровотся, если нет следить за игроками чтобы не читерили.
> Что нужно сделать если хотим забанить игрока за WALLHACK - Пишем amx_screen nick ждем от 5 секунд, баним.


Не используй не каких способов в качестве способов, не имей ни каких границ в качестве границ!!!
( Латвия )
MindFreak Дата: Понедельник, 28.12.2009, 18:20 | Сообщение # 2

Сообщений: 183
Репутация: 9
Награды: 2

Ага, значит PaperClip)))
РЕК однозначно, приятный в общении человек, играет не плохо, как я понял, имеет довольно большой опыт в кс, поэтому читера от скилованного игрока отличит на раз-два.


Время и Место Подвига определяется Судьбой, но если не придёт Герой, не будет и Подвига.
( Латвия )
Кудесник Дата: Понедельник, 28.12.2009, 18:23 | Сообщение # 3

Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Mind ты как всегда :D :D :D

Не используй не каких способов в качестве способов, не имей ни каких границ в качестве границ!!!
( Латвия )
Aleksandr_P Дата: Понедельник, 28.12.2009, 19:03 | Сообщение # 4

Сообщений: 1004
Репутация: 133
Награды: 45

Заявка отклоняется. нужно наиграть минимум 30 часов на одном нике ...
( )
Bhop3R Дата: Вторник, 29.12.2009, 09:38 | Сообщение # 5

Сообщений: 57
Репутация: 5
Награды: 0

Aleksander,вот вот в заявке на пример было написано 30 часов на одном ники

n1Ce > Bhop3R*
n1Ce > Bhop3R*
n1Ce > Bhop3R*


Сообщение отредактировал Bhop3R - Среда, 30.12.2009, 08:37
( Латвия )
RusSeL Дата: Вторник, 29.12.2009, 16:47 | Сообщение # 6

Сообщений: 611
Репутация: 151
Награды: 28

...

последний смеёться тот, у кого остались патроны xD
( Латвия )
MindFreak Дата: Вторник, 29.12.2009, 19:50 | Сообщение # 7

Сообщений: 183
Репутация: 9
Награды: 2

Ждём твоего возвращения с 30 часами

Время и Место Подвига определяется Судьбой, но если не придёт Герой, не будет и Подвига.
( Латвия )
LU46IJ Дата: Среда, 30.12.2009, 10:08 | Сообщение # 8

lu46ij
Сообщений: 458
Репутация: 40
Награды: 4

Mind podozhdatj zhe bylo 1no iz tvoix ljubimyx pravil, a sdesj natknulsja na svoji grabli :) Vnemateljnee k zajavkam otnosisj toze :)
P.S. Igroka zhdjemss s 30 chasami naigrannami!


!BesT of The BesT!
( Латвия )
MindFreak Дата: Среда, 30.12.2009, 10:17 | Сообщение # 9

Сообщений: 183
Репутация: 9
Награды: 2

ЛУЧ опять зацепил :D

Время и Место Подвига определяется Судьбой, но если не придёт Герой, не будет и Подвига.
( Латвия )
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » Заявка на Aдмина (CS 1.6 сервера) » PaperClip)* (Заявка на АСС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: