• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » Заявка на Aдмина (CS 1.6 сервера) » AJY (acc)
AJY
ajy Дата: Суббота, 18.10.2008, 10:56 | Сообщение # 1

Сообщений: 9
Репутация: 1
Награды: 0

1 13 лет (на возраст не смотрим, смотрим на скил), голубые - зелёные, рост не знаю, низкий...
2 [A.J.Y.#]
3 часов 100
4 в спеках сидеть просто так не буду... А так буду играть часа 2 в день..
5 Если буду точно уверен, как - когда.. От 1 минуты до 10 минут...
6 Просто захотелось стать админом, так как часто играю на сервере...
7 Читер - квадратник, Админ - cobra , игрок - клиент
8 Нумс... Убавится время, когда на сервере нет ни 1 админа и все читарят...
9 Нумс... Знаю почти всех админов... Лень перечислять.. но Cobrik меня точно знает... biggrin
10 Свои серв есть, правдв не Пуб, но всё же опыт есть..
11 Конечно умею...
12 Ну, играю кроме лс в runescape... Живу в елгаве. не матерюсь, очень сильно уважаю админов...
13 Ну для Cobrika да... biggrin


[A.J.Y.#] ;)
( Латвия )
cobra Дата: Суббота, 18.10.2008, 11:18 | Сообщение # 2






СообщениеREC dry (reason)

Автор - cobra
Дата добавления - 18.10.2008 в 11:18

REC dry (reason)
( )
grn Дата: Суббота, 18.10.2008, 11:42 | Сообщение # 3

Сообщений: 22
Репутация: 5
Награды: 0

ANTI много админов! Мери в полне хватает!

F*ck me I'm Famous!
( Латвия )
Mepu Дата: Суббота, 18.10.2008, 11:53 | Сообщение # 4

Сообщений: 7
Репутация: 5
Награды: 0

я долго думала..
и всётаки
-anti
трудно объеснить.... женская интуиция....


Помни ты - прах...

по вопросам SkyPe: BloodMepu

зачем здесь, когда так?

( Российская Федерация )
rendijs Дата: Суббота, 18.10.2008, 11:59 | Сообщение # 5

Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

anti

nelauz galvu kur tev nv jalauz
( )
olovo Дата: Суббота, 18.10.2008, 14:21 | Сообщение # 6

Сообщений: 59
Репутация: 16
Награды: 2

anti vo pervix iza vozrasta vo vtarix ja prosto ne uveren v tebe anti

T_T
( Соединенные Штаты )
igarjok Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 18:04 | Сообщение # 7

Сообщений: 118
Репутация: 25
Награды: 2

ANTI smile
( Латвия )
ajy Дата: Понедельник, 20.10.2008, 14:17 | Сообщение # 8

Сообщений: 9
Репутация: 1
Награды: 0

rebjata, nu vi 4o? po4emu? sami podumajte! posmotrite na serve v top15!!!! poigrajte so mnoj! Vi na skill smotrite! POzaluista!!! Peresmotrite vse plz svoe re6enije!!! E6e raz progolosjte =[

Добавлено (20.10.2008, 15:57)
---------------------------------------------
daite mne 1 6ans! vot uvidite! plz!!! (ajy)

Добавлено (20.10.2008, 16:17)
---------------------------------------------
Ja s vas prosto figaeju vseh.. admini nazivaetsja.. A vi vse zapolnjali etu hernju? net kone4no... Cobra umnij presoto tak vam dal... Ladno Olovo voznikaet anti, no takie ---- Kak grn, or dye trying... 4o vi voznikaete? ja vas raz v 10 igraju lu46e! mol4ali bi v trjapa4ku.... amdini nazivetsja... Boti kakieto ladno mol4al... No teper kogda mne acc ne dali ja prsoto figeju! angry


[A.J.Y.#] ;)
( Латвия )
Pycuk Дата: Понедельник, 20.10.2008, 14:34 | Сообщение # 9

Сообщений: 42
Репутация: 3
Награды: 0

омг, то, что ты в топ15 ниче не решает. И какой у тя скилл тоже не очень важен. Важно каков ты, короче не буду мудрить biggrin
И кстате последнее сообщение написано как гавном на заборе. Пишите кирилицей. :D:D:D Походу перепил.(я) biggrin
( Латвия )
Trsk Дата: Понедельник, 20.10.2008, 14:41 | Сообщение # 10

Сообщений: 10
Репутация: 7
Награды: 0

ajy, ты смешен) а ты еще хочешь акк,ты даже не справляешься со своими эмоциями,нет чтобы нормально попросить у людей рек,ты тупо начинаешь на людей наезжать...а еще говоришь возраст не имеет значения... как раз таки чем человек взрослее тем он терпеливее относится к другим людям и добивается своего не соплями (хотя не знаю,может возраст действительно не играет,но ты какойто сопливый еще biggrin ) а также чтобы быть админом не обязательно надо быть в топ15,я на 1ом месте,и что? я же не выделяю это,главное чтобы человек был понимающим и терпеливым...желаю тебе удачи и научись общаться с людьми wink
( Эстония )
cobra Дата: Понедельник, 20.10.2008, 23:38 | Сообщение # 11






Сообщениея даже не хочу коментировать ... я думаю всем кому за 15 и так поймут . тема закрыта

Хотя знаете всё же кое что скажу ... всё таки я зашол в топ 15 чтобы найти етого батьку там , но знаете я его не нашол вообче в топе ... потому он не заходил на сервер с тех пор как обнулился топ ... ето раз ... во вторых всем абсолютно пливать как ты играешь и тем более пливать кого хуже и кого лучше ты там играешь ... у тебя нету представлений даже о том кто такой админ, даже в заявке ты написал что сидеть в спектре ето не твоё ; на сервере ты появляешса раз в месяц и то когда появляешься то в следствие своего возраста хаишь серв за лаги и обзываешь других игроков читерами или другими оскорбительными словами. ТЫ НЕДОСТОЕН АДМИНА даже на моём плохом сервере. Тебе нужен админ для понта, а не для реального использования етих полномочий по делу ....

Заявка отклонена и после твоего коментария я даже не уверен что хочу видеть тебя на сервере снова. Спс если прочтёшь хотя бы до конца и надеюсь включишь мозг на пару минуток и подумаешь над тем что тебе написали люди в коментариях и я ... и может быть даже извинишся


Автор - cobra
Дата добавления - 20.10.2008 в 23:38

я даже не хочу коментировать ... я думаю всем кому за 15 и так поймут . тема закрыта

Хотя знаете всё же кое что скажу ... всё таки я зашол в топ 15 чтобы найти етого батьку там , но знаете я его не нашол вообче в топе ... потому он не заходил на сервер с тех пор как обнулился топ ... ето раз ... во вторых всем абсолютно пливать как ты играешь и тем более пливать кого хуже и кого лучше ты там играешь ... у тебя нету представлений даже о том кто такой админ, даже в заявке ты написал что сидеть в спектре ето не твоё ; на сервере ты появляешса раз в месяц и то когда появляешься то в следствие своего возраста хаишь серв за лаги и обзываешь других игроков читерами или другими оскорбительными словами. ТЫ НЕДОСТОЕН АДМИНА даже на моём плохом сервере. Тебе нужен админ для понта, а не для реального использования етих полномочий по делу ....

Заявка отклонена и после твоего коментария я даже не уверен что хочу видеть тебя на сервере снова. Спс если прочтёшь хотя бы до конца и надеюсь включишь мозг на пару минуток и подумаешь над тем что тебе написали люди в коментариях и я ... и может быть даже извинишся

( )
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » Заявка на Aдмина (CS 1.6 сервера) » AJY (acc)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: