• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » Заявка на Aдмина (CS 1.6 сервера) » Заявление на АСС. (Это моя заявка на получение АСС.)
Заявление на АСС.
Кудесник Дата: Вторник, 15.12.2009, 20:45 | Сообщение # 1

Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

1. Возраст: 16 лет, Цвет глаз: Цвет моря, Рост: 180cm.
2. Ник в ЦС: KygecHuk>)*
3. Скоко часов отыграли на сервере: Играю на кобре уже около месяца.
4. Скоко готовы проводить часов на сервере в среднем за день: От 3-5 часов, в Спектатре: 1-2 часа.
5. Как долго вы готовы смотреть за игроком прежде, чем поставить бан: Больше чем 5-20 минут, если конечно подозрения или обвинения есть.
6 Подробно обьясните для чего вам админ и почему вы хотите админа именно на нашем сервере: Я хочу Админку на вашем сервере именно потому, что етот сервер порядошный, все общительные и увыжают друг друга, но большее, что меня захватило, ето то что что все с Юмором.
7. Кто такой читер: Читер ето не порядошный человек который использует запрещенные комманды ИМХО читы. кто такой Админ: Он как полицейский, следит за порядком на сервере и следит за тем, чтобы не нарушали правила, если же правила были нарушены, админ имеет право Кикнуть а возможно и забанить нарушителей. кто такой Игрок: Игрок, ето человек который в свободное время заходит на сервер чтобы расслабится и поиграть со своими друзьями, и доказать что он сильнейшый, также игроки делятся на 2 вида Честные и Читеры.
8. Что изменится на нашем сервере, если мы дадим вам админа: На счет измен, будет 100% порядок и будут наказаны все читеры во время моего онлайна, также возможно смогу помочь Финансами либо чем нибудь другим, на что я конечно способен.
9. Знакомы ли вы с другими админами? Отличный Админ по моему мнению, так ето ,,Podrubaj'' - хороший и очень веселый админ, а главное хорошо справляется с налаживанием порядка.
10. Ваш опыт админа: 3 раза бывал админом, Ип серверов: Ай-пи серверов не буду врать, я их незнаю так как это было очень давно, но отчетливо помню что ето были Кнайф-сервера. флаги: Также не буду врать, незнаю что ето)).
11. Умеете ли использовать АМХ: Умею, но не на 100%, так что буду просить у вас помощи в обучении.
12. Добавьте что-то от себя: Хочу добавить лишь то, что хочу Админить на PUB сервере, желаю также серверу успешных развитий, возможно когда-то етот сервер станет одним из лутчих.
13. Готовы ли вы жертвовать 2Ls (4$ , 3Euro) каждый месяц на содержание и развитие сервера: Готов.
14. Знаете ли вы правила администрирования на нашем сервере? Если да, то ответьте на эти вопросы:
> За что можно применить SLAP на нашем сервере? - За кемперство.
> Можно ли забанить на час за подозрение на читы? - За подозрения нет, если только 100% уверены то на всегда БАН.
> Можно ли писать ПРИВЕТ ПОКА и др. чат админскими буквами? - А почему бы и нет? Конечно можно.
> Что нужно сделать зайдя на сервер? - Залогинится через консоль на админку, если пароль не сохроняется при 1-м введении
> Что нужно сделать если хотим забанить игрока за WALLHACK - Написать в консоли команду на БАН, либо если стоит АМХ меню, через него заходим, баним.

Добавлено (15.12.2009, 21:45)
---------------------------------------------
Еще хочу добавить от себя, если вдруг сомнения возникнут, мой 2-й ник был m00ncHild-> И с етим ником я доолго плохо играл, сейчас такой ник, который указан и он останется РАЗ и НАВСЕГДА


Не используй не каких способов в качестве способов, не имей ни каких границ в качестве границ!!!
( Латвия )
Dombr Дата: Вторник, 15.12.2009, 21:31 | Сообщение # 2

Сообщений: 827
Репутация: 89
Награды: 21

наиграешь нужное время, подавай заявку! ;)
( Латвия )
Кудесник Дата: Вторник, 15.12.2009, 21:35 | Сообщение # 3

Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Всмисле нужное время? 30 часов, ведь так? я тут уже около месяца :o

Не используй не каких способов в качестве способов, не имей ни каких границ в качестве границ!!!
( Латвия )
Dombr Дата: Вторник, 15.12.2009, 21:38 | Сообщение # 4

Сообщений: 827
Репутация: 89
Награды: 21

иии?.. разве в правилах написано, - отыграй 30 часов, или играй на нашем сервере месяц??... ты ведь даже незнаешь, как посмотреть время которое ты провёл на сервере?? :? в левом столбике - Топ CobRa pub .. и набирай свой ник! ;)
( Латвия )
Кудесник Дата: Вторник, 15.12.2009, 21:43 | Сообщение # 5

Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Написано так: минимум должно быть 30 часов наиграных для подачи заявки, а время я знаю как посмотреть.

Добавлено (15.12.2009, 22:43)
---------------------------------------------
аааа....все ясно...тоесть по тому времени смотреть чтобы было 30 часов, а не в настоящем, ведь так?


Не используй не каких способов в качестве способов, не имей ни каких границ в качестве границ!!!
( Латвия )
Dombr Дата: Вторник, 15.12.2009, 21:45 | Сообщение # 6

Сообщений: 827
Репутация: 89
Награды: 21

сумма часов с двух ников составляет 5.43, часа!
( Латвия )
Кудесник Дата: Вторник, 15.12.2009, 21:46 | Сообщение # 7

Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Хорошо, я понял. Прошу прощения за замешательство ^_^

Не используй не каких способов в качестве способов, не имей ни каких границ в качестве границ!!!
( Латвия )
Dombr Дата: Вторник, 15.12.2009, 21:49 | Сообщение # 8

Сообщений: 827
Репутация: 89
Награды: 21

ничего страшного! zakis
( Латвия )
Aleksandr_P Дата: Вторник, 15.12.2009, 22:53 | Сообщение # 9

Сообщений: 1004
Репутация: 133
Награды: 45

Quote
Отличный Админ по моему мнению, так ето ,,Podrubaj'' - хороший и очень веселый админ, а главное хорошо справляется с налаживанием порядка.
спасибо конечно , но я почти уверен что ты просто скопировал мой ник с амхБАНС , хоть я и видел тебя пару раз на сервере

Quote
11. Умеете ли использовать АМХ: Умею, но не на 100%, так что буду просить у вас помощи в обучении.
Нам нужны админы на пуб , которые умеют

Quote
возможно когда-то етот сервер станет одним из лутчих.
Сервер и так уже один из лучших

Quote
14. Знаете ли вы правила администрирования на нашем сервере?
Правил незнаешь

Quote
3. Скоко часов отыграли на сервере: Играю на кобре уже около месяца
нужно не месяц , а 30 часов

Как только будешь готов можешь подать заявку заного, а если не терпется и не жалка денег на развитие сервера то можешь получить хоть сегодня скидывая по 4.95 лс в месяц :) ( при успешной заявке сумма 2 лс так что не страшная разница )

( )
Кудесник Дата: Четверг, 17.12.2009, 16:32 | Сообщение # 10

Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Вообшето я твой ник не откуда не копировал, так как я видел тебя на ПАБЕ много раз))

Не используй не каких способов в качестве способов, не имей ни каких границ в качестве границ!!!
( Латвия )
Aleksandr_P Дата: Четверг, 17.12.2009, 17:02 | Сообщение # 11

Сообщений: 1004
Репутация: 133
Награды: 45

Я не играю на пуб сервере ... bad
( )
LU46IJ Дата: Пятница, 18.12.2009, 09:36 | Сообщение # 12

lu46ij
Сообщений: 458
Репутация: 40
Награды: 4

Nu vo 1ix ne luTwix a luCHwix!
Vo 2ix chustvujetsja detskij lepit! a na Platnyj ACC Welcome~!~
Alex zaxodiw-ne znachet igraew!


!BesT of The BesT!
( Латвия )
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » Заявка на Aдмина (CS 1.6 сервера) » Заявление на АСС. (Это моя заявка на получение АСС.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: