• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » Заявка на Aдмина (CS 1.6 сервера) » Заява acc Elite-TiPToP (Хочу АСС на зомби)
Заява acc Elite-TiPToP
elite-tiptop Дата: Понедельник, 02.11.2009, 18:52 | Сообщение # 1

Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

1 Возраст , Цвет глаз, рост |16
2 Ник в ЦС / [PacTa^PuMa*]
3 Скоко часов отыграли на сервере ?Где то 34
4 Скоко готовы проводить часов на сервере в среднем за день и скоко из них в Спектатре? / около 5-6 часов
5 Как долго вы готовы смотреть за игроком прежде, чем поставить бан ? / Нодо убетится что игрок играет с читами . Около 5-и минут .
6 Подробно обьясните для чего вам админ и почему вы хотите админа именно на нашем сервере ? Потому что играют при мне читеры и забанить никак !!!
7 Кто такой читер, кто такой Админ , кто такой Игрок ? / ЧИТЕР это тот кто использует программу чтобы иметь уважение от ИГРОКОВ | AДМИН должен играть чтобы разлечить скилл от читов , если заметиь читера то предупредить , а потом бан | ИГРОК это человек который играет на сервере .
8 Что изменится на нашем сервер, если мы дадим вам админа ? На сервере будет меньше читеров .
9 Знакомы ли вы с другими админами? Кого из админов можете виделить, а кого наоборот покритиковать? Нет я с АДМИНАМИ не знаком .
10 Ваш опыт админа ... Ип серверов, флаги ... Опыт есть был админом на cs.wos.lv
11 Умеете ли использовать AMХ ? Да я умею использовать АМХ .
12 Добавьте что-то от себя ... (например на каком сервере чаще играете и где бы хотели именно админить, совет серверу , пожелание и т.д) Я дою совет чтобы главный админ поставил БАНК ДЛЯ АММО РАСК .
13 Готовы ли вы жертвовать 1Ls (2$ , 1,5Euro) каждый месяц на содержание сервера? 1Ls готов.
14. Знаете ли вы правила администрирования на нашем сайте? Если да, то ответьте на эти вопросы:
> За что можно применить SLAP на нашем сервере? Если Игрок предномеренно не выполняет мисиию.
> Можно ли забанить на час за подозрение на читы? Сначало надо убедится , а потом банить .
> Можно ли писать ПРИВЕТ ПОКА и др. чат админскими буквами? Лучше писать в простом чате , я если что нибудь серьёзное то тогда в Админ чате .
> Что нужно сделать зайдя на сервер? Поздероватсья и спросить на сервере играл ли читер .
> Что нужно сделать если хотим забанить игрока за WALLHACK ? Прежде чем банить надо сделать 10 скриин , а потом можно смело банить .
( Латвия )
Aleksandr_P Дата: Понедельник, 02.11.2009, 19:49 | Сообщение # 2

Сообщений: 1004
Репутация: 133
Награды: 45

О боже... я в шоке с тебя ! ты просто гений :D
Нах подаёшь заявку второй раз токо зарегистрировавшись заного :D
Скопировав свою же заявку ты забыл сменить ник в заявке идиото lol
Твои ип даже совпадают 89.18.210.143 ....

Извини нам клоуны не нужны . тебе никогда тут админом не стать хотя юморить у нас на сайте можешь продолжать lol lol lol

( )
Aleksandr_P Дата: Понедельник, 02.11.2009, 19:52 | Сообщение # 3

Сообщений: 1004
Репутация: 133
Награды: 45

Хотя неа, админом можешь стать хоть сёдня >>> http://cobra.v/blog/2009-07-12-96
( )
MrBoBeR Дата: Вторник, 03.11.2009, 08:27 | Сообщение # 4

Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

on gonet!!!! on 42 minuti otigral!!! http://cs.cobra.lv/stats/player.php?id=3877

Добавлено (03.11.2009, 09:27)
---------------------------------------------
on gonet!!!! on 42 minuti otigral!!! http://cs.cobra.lv/stats/player.php?id=3877

( Латвия )
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » Заявка на Aдмина (CS 1.6 сервера) » Заява acc Elite-TiPToP (Хочу АСС на зомби)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: