• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » Заявка на Aдмина (CS 1.6 сервера) » T. или Trsk
T. или Trsk
Trsk Дата: Суббота, 18.10.2008, 02:08 | Сообщение # 1

Сообщений: 10
Репутация: 7
Награды: 0

Ну что?)) приступим...
1) 19 лет,карие,173 см :))
2) T. или Trsk
3)уххх,спросите что полегче))не знаю сколько отыграл но очень много) уже успел заметить как одно поколение админов сменивается другим))да и думаю то что уже есть в топе тоже чтото значит)
4)до тех пор пока не убеждусь что он явный чит
5) для того чтобы на серваке был порядок,да и частенько играю тогда когда админов на серваке нет,а на нём происходит хаос)постоянно жаловаться тебе в скайп тоже думаю надоедает тебе.Хочется АСС здесь так как более или менее прилип к этому серваку
7)админ это как судья,палач.читер- нарушитель законов) (всё как в жизни)
8)станет на одного админа больше и тем самым защита сервака будет получше,также возможно увеличится колличество людей,так как выполняю требования игроков и ставлю желаемые ими карты
9) более или менее общался уже с grn и Mepu , ну и само собой с тобой)вроде критиковать некого,все молодцы)
10) опыт...хмммм... ну гдето месяцев 4 наверно,был админом на одном из серваков cs.rin.ru а также местном эстонском серваке cs.maardu.ee в данное время не знаю существует он еще или нет
11)самые важные команды знаю
12)активный молодой человек,болен контр страйком уже 6 лет biggrin ну а так в свободное время помимо игр занимаюсь активно спортом) родом из эстонии,город таллинн)
13) на данный момент жертвовать не готов,ну а в дальнейшем не знаю как всё получится happy
( Эстония )
cobra Дата: Суббота, 18.10.2008, 10:53 | Сообщение # 2






СообщениеЯ даю АНТИ изза ответа на вопрос #13, но уверен что многие проголосуют иначе

Автор - cobra
Дата добавления - 18.10.2008 в 10:53

Я даю АНТИ изза ответа на вопрос #13, но уверен что многие проголосуют иначе
( )
Mepu Дата: Суббота, 18.10.2008, 11:46 | Сообщение # 3

Сообщений: 7
Репутация: 5
Награды: 0

Rec...
А с финансами можно будет чё-нить придумать =)


Помни ты - прах...

по вопросам SkyPe: BloodMepu

зачем здесь, когда так?

( Российская Федерация )
grn Дата: Суббота, 18.10.2008, 11:56 | Сообщение # 4

Сообщений: 22
Репутация: 5
Награды: 0

Anti

Добавлено (18.10.2008, 13:56)
---------------------------------------------
много админов! Мери в полне хватает!

Добавлено (18.10.2008, 13:56)
---------------------------------------------
много админов! Мери в полне хватает!


F*ck me I'm Famous!
( Латвия )
rendijs Дата: Суббота, 18.10.2008, 12:00 | Сообщение # 5

Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

anti

nelauz galvu kur tev nv jalauz
( )
olovo Дата: Суббота, 18.10.2008, 13:45 | Сообщение # 6

Сообщений: 59
Репутация: 16
Награды: 2

toljko izo tovowto pered mawkoj izvenilsja rec

T_T
( Соединенные Штаты )
Trsk Дата: Суббота, 18.10.2008, 16:18 | Сообщение # 7

Сообщений: 10
Репутация: 7
Награды: 0

Quote (rendijs)
toljko izo tovowto pered mawkoj izvenilsja rec

а я думал она не увидела,так как после того как написал не увидел чтобы она написала "ладно,извеняю" smile

Добавлено (18.10.2008, 18:18)
---------------------------------------------

Quote (Mepu)
Anti

Добавлено (18.10.2008, 13:56)
---------------------------------------------
много админов! Мери в полне хватает!

ну как админов много,из 10 я вижу только CobRa , тебя , Машу , olovo , or die trying и aHaPxU | --=/// igarjok ///=-- иногда,и всё, I.A.Vedeshonkov D^ я видел хз когда,когда я впервые только играл на этом серваке и состав админов был немного другой

( Эстония )
igarjok Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 18:06 | Сообщение # 8

Сообщений: 118
Репутация: 25
Награды: 2

REC smile
( Латвия )
cobra Дата: Понедельник, 20.10.2008, 21:31 | Сообщение # 9






СообщениеИтак :

РЕК - 3
Анти - 4

Я решил поменять своё решение и дам РЕК , и получаетса 4 на 3 в пользу Рек. Ты вроде норм чел много играешь на сервере в то время когда другие админы отдыхают, также ты уже знаком с другими админами и вроде бы ты уже в нормальных отношениях с ними и ты активно участвуешь на форумах и опросах сайта. Вообчем незабудь ознакомится с обчими правилами для админов : http://cobra.ucoz.lv/forum/4-10-1 ну и об остальном дооговоримса по скайпу


Автор - cobra
Дата добавления - 20.10.2008 в 21:31

Итак :

РЕК - 3
Анти - 4

Я решил поменять своё решение и дам РЕК , и получаетса 4 на 3 в пользу Рек. Ты вроде норм чел много играешь на сервере в то время когда другие админы отдыхают, также ты уже знаком с другими админами и вроде бы ты уже в нормальных отношениях с ними и ты активно участвуешь на форумах и опросах сайта. Вообчем незабудь ознакомится с обчими правилами для админов : http://cobra.ucoz.lv/forum/4-10-1 ну и об остальном дооговоримса по скайпу

( )
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » Заявка на Aдмина (CS 1.6 сервера) » T. или Trsk
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: