• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » Заявка на Aдмина (CS 1.6 сервера) » Acc inFamous
Acc inFamous
Infamous Дата: Четверг, 23.07.2009, 18:31 | Сообщение # 1

Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

1 Возраст , Цвет глаз, рост / 16, розовый, 3 метра
2 Ник в ЦС / inFamous, буду Hmm | inFamous :)))
3 Скоко часов отыграли на сервере ? (Узнать точное количество часов можно в Psycho Stats) ... минимум должно быть 30 часов наиграных для подачи заявки , если меньше заявка автоматически отклоняется / 30+
4 Скоко готовы проводить часов на сервере в среднем за день и скоко из них в Спектатре? / часов 3-5 в игре, а следить могу долго, несколько мап. :)
5 Как долго вы готовы смотреть за игроком прежде, чем поставить бан ? / могу и несколько мап
6 Подробно обьясните для чего вам админ и почему вы хотите админа именно на нашем сервере ? / ну на кобре играю каждый день и по много часов, часто вижу читеров которие в наглуйу играйут с квадратами )
7 Кто такой читер, кто такой Админ , кто такой Игрок ? / читер это тот, кто использует чити, админ это тот, кто следит за сервером, игрок и есть игрок
8 Что изменится на нашем сервере, если мы дадим вам админа ? устранение читеров, буду часто п
9 Зоснакомы ли вы с другими админами? Кого из админов можете виделить, а кого наоборот покритиковать? знаю лучшего, анархию, трансманьяка, Андрея (Индефикса)
10 Ваш опыт админа ... Ип серверов, флаги ... есть, биыл админом на cs.aldems.lv, warcity.lv (ZM)
11 Умеете ли использовать АМХ? умею
12 Добавьте что-то от себя ... (например на каком сервере чаще играете и где бы хотели именно админить, совет серверу , пожелание и т.д) играю чаще всего тут, админские команды знаю довольно нормально. :)
13 Готовы ли вы жертвовать 1Ls (2$ , 1,5Euro) каждый месяц на содержание сервера? могу
14. Знаете ли вы правила администрирования на нашем сайте? Если да, то ответьте на эти вопросы:
> За что можно применить SLAP на нашем сервере? если игрок кемперит
> Можно ли забанить на час за подозрение на читы? нет, надо банить на перм за читы
> Можно ли писать ПРИВЕТ ПОКА и др. чат админскими буквами? админский чат создан не для этого
> Что нужно сделать зайдя на сервер? посмотреть, нету ли читеров на серве и все ли соблюдают правила
> Что нужно сделать если хотим забанить игрока за WALLHACK / последить за игроком и если уверен, что он вх, БАН.
( )
AHaPXu9l Дата: Четверг, 23.07.2009, 18:40 | Сообщение # 2

Сообщений: 22
Репутация: 5
Награды: 0

Правила я сматрю ты не прочитал ) SLAP на сервере запрещён, За WH банить прежде нужно зделать скрины, а потом уже банить. Ну в принцепи я не против!
( )
Infamous Дата: Четверг, 23.07.2009, 18:58 | Сообщение # 3

Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Quote (AHaPXu9l)
Правила я сматрю ты не прочитал ) SLAP на сервере запрещён, За WH банить прежде нужно зделать скрины, а потом уже банить. Ну в принцепи я не против!

Спасибо
( )
Aleksandr_P Дата: Четверг, 23.07.2009, 19:25 | Сообщение # 4

Сообщений: 1004
Репутация: 133
Награды: 45

выучи правила и после напиши мне на скайп. скайп в контактах
( )
Infamous Дата: Четверг, 23.07.2009, 19:30 | Сообщение # 5

Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Quote (Aleksandr_P)
выучи правила и после напиши мне на скайп. скайп в контактах

Да прочитал уже
( )
Aleksandr_P Дата: Четверг, 23.07.2009, 20:05 | Сообщение # 6

Сообщений: 1004
Репутация: 133
Награды: 45

С правилами не согласен, заявка отменяется
( )
LU46IJ Дата: Понедельник, 27.07.2009, 17:16 | Сообщение # 7

lu46ij
Сообщений: 458
Репутация: 40
Награды: 4

Zhdem xorowego oformlenija s pravilami...

!BesT of The BesT!
( Латвия )
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » Заявка на Aдмина (CS 1.6 сервера) » Acc inFamous
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: