• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » Заявка на Aдмина (CS 1.6 сервера) » acc by N1KE. (by N1KE.)
acc by N1KE.
N1KE Дата: Четверг, 01.01.2009, 09:44 | Сообщение # 1

Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

1 ) 12
2 ) N1KE
3 ) Играл около 50 часов,под другим ником.(ник непомню,играл месяца два назад)
4 ) На серваке часов 5 , в спекторе 1-2 часа
5 ) 20 минут
6 ) Ваш сервер довольно развит,хорошо.Хочу защитить его от читаков.
7 ) Читер - тот кто использует незаконые програмы в игре.Админ -администратора сервера.Игрок - простой плейер
8 ) Будем больше игроков(наверное)будет меньше читаков
9 ) Некого из админоов незнаю
10 ) Три сервера - сейчас они закрыты. Все 3 вар три.
11 )Умею,ещё как...
12 ) Если додите ацц также помогу с сайтом(дизайн)...photoshop я хорошо знаю.html тоже...php знаю... smile
13 ) Да,однозначно


by N1KE.
( Латвия )
cobra Дата: Четверг, 01.01.2009, 15:13 | Сообщение # 2






СообщениеК сожалению , пока не будет наиграно 50 часов на одном нике заявка не будет рассматриваться ... Спасибо за желание стать админом на нашем сервере , отыграй положение часы и попробуй подать заявку снова ... а также внимательней прочитай на страницке Админы Сервера под фотографиями все те советы как получить админа , которые там написаны smile

Автор - cobra
Дата добавления - 01.01.2009 в 15:13

К сожалению , пока не будет наиграно 50 часов на одном нике заявка не будет рассматриваться ... Спасибо за желание стать админом на нашем сервере , отыграй положение часы и попробуй подать заявку снова ... а также внимательней прочитай на страницке Админы Сервера под фотографиями все те советы как получить админа , которые там написаны smile
( )
N1KE Дата: Четверг, 01.01.2009, 16:47 | Сообщение # 3

Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

хорошо,буду наигровать 50 часов wink

by N1KE.
( Латвия )
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » Заявка на Aдмина (CS 1.6 сервера) » acc by N1KE. (by N1KE.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: