• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » Заявка на Aдмина (CS 1.6 сервера) » Trsk
Trsk
Trsk Дата: Пятница, 17.10.2008, 00:19 | Сообщение # 1

Сообщений: 10
Репутация: 7
Награды: 0

подавал её на старом форуме и решил скопировать всё сюда,так как в данный момент лень напрягать мозги))
0) уххх,спросите что полегче))не знаю сколько отыграл но очень много) уже успел заметить как одно поколение админов сменивается другим))
1)19 лет
2)T. или Trsk (ник меняется по настроению)
3)понаблюдав за админами которые присутствуют на серваке я заметил что они не очень корректно используют своё доминанство(постоянно меняют мапы,банят невинных людей или наоборот тормозят сбаном явных читаков,хотел бы улучшить контроль над этим,да и чтобы защита была что меня случайно не забанили) а то порой принимают за читака)
4)до тех пор пока не убеждусь что он явный чит
5)гарантию порядка на серваке в то время пока я там
6)админ это как судья,палач.читер- нарушитель законов) (всё как в жизни)
7)мммммм,гдето 4 месяца на различных российских серваках а также эстонских
8) активный молодой человек,болен контр страйком уже 6 лет biggrin ну а так в свободное время помимо игр занимаюсь активно спортом) родом из эстонии,город таллинн)
( Эстония )
cobra Дата: Пятница, 17.10.2008, 01:00 | Сообщение # 2






СообщениеСегодня тебя никто не принимал за читера, а ИП.МАШКА дала тебе бан на час за всю ту грязь, которой ты её поливал на сайте ... у меня есть демка и скрины с её компа на той мапе (если нада файлы то в скайп : a1exio ) Как ты думаешь ето нормально если претендент на админа поливает грязью админов и лучших игроков сервера, а главное 100 % чистых игроков.

Твоя заявка не расматривается, так как вопросы для заявки были существенно изменены. Создай новую тему (и название темы должно быть названо именем твоего ника в цс) , а так же серьзёзно ответь на каждый из вопросов... А далее будет голосование. Мой РЕК можно получить токо в случае положительного ответа на вопрос #13 ...


Автор - cobra
Дата добавления - 17.10.2008 в 01:00

Сегодня тебя никто не принимал за читера, а ИП.МАШКА дала тебе бан на час за всю ту грязь, которой ты её поливал на сайте ... у меня есть демка и скрины с её компа на той мапе (если нада файлы то в скайп : a1exio ) Как ты думаешь ето нормально если претендент на админа поливает грязью админов и лучших игроков сервера, а главное 100 % чистых игроков.

Твоя заявка не расматривается, так как вопросы для заявки были существенно изменены. Создай новую тему (и название темы должно быть названо именем твоего ника в цс) , а так же серьзёзно ответь на каждый из вопросов... А далее будет голосование. Мой РЕК можно получить токо в случае положительного ответа на вопрос #13 ...

( )
Trsk Дата: Пятница, 17.10.2008, 01:05 | Сообщение # 3

Сообщений: 10
Репутация: 7
Награды: 0

если ты намекаешь на то что я должен еще платить за админку то пфффф... обойдусь и так,спасибо
( Эстония )
cobra Дата: Пятница, 17.10.2008, 01:38 | Сообщение # 4






Сообщениеты мне ничем не обязан ... и ето вопрос , а не требование

Автор - cobra
Дата добавления - 17.10.2008 в 01:38

ты мне ничем не обязан ... и ето вопрос , а не требование
( )
Mepu Дата: Пятница, 17.10.2008, 21:13 | Сообщение # 5

Сообщений: 7
Репутация: 5
Награды: 0

+ к мнению Cobra

а за свою тёску... я бы те сам БанАн дала...
angry


Помни ты - прах...

по вопросам SkyPe: BloodMepu

зачем здесь, когда так?

( Российская Федерация )
cPaHb Дата: Понедельник, 20.10.2008, 17:38 | Сообщение # 6

Сообщений: 26
Репутация: 7
Награды: 0

кобра, дай Админа))) миня знаеш))) срань он и в африке срань))) такой херни как прошлый раз не будет))) чисто ради банить читеров) tongue вооот)

Aleksotas
( Латвия )
DeMoN Дата: Среда, 22.10.2008, 16:32 | Сообщение # 7

Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

acc daite mne smile
( )
igarjok Дата: Среда, 22.10.2008, 19:11 | Сообщение # 8

Сообщений: 118
Репутация: 25
Награды: 2

biggrin biggrin
tjebe full acc ili kak?? wacko
( Латвия )
BuTaJbKa Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 10:48 | Сообщение # 9

Сообщений: 21
Репутация: 6
Награды: 0

bred dry

Я слушаю своё сердце,играю в игры с разумом и читаю чьи-то мысли...
( Латвия )
cobra Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 12:02 | Сообщение # 10






СообщениеНа админа нужно заявку заполнять !!! И создавать новую тему и на форуме виложены вопросы на которые необходимо ответить в заявке но если ви на сервере не на играли хотя бы 100 часов то подавать заявку безполезно smile

Автор - cobra
Дата добавления - 26.10.2008 в 12:02

На админа нужно заявку заполнять !!! И создавать новую тему и на форуме виложены вопросы на которые необходимо ответить в заявке но если ви на сервере не на играли хотя бы 100 часов то подавать заявку безполезно smile
( )
FAR Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 11:37 | Сообщение # 11

Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

1) 16 лет учусь , глаза серые, метр 80
2) FAR и только ник понравился просто
3) честно говаря незнаю но сервак класный буду долго играть
4)В свободное время много , в день думаю часа 3 в выходные 5 если настроение будет))
5)ДО тех пор пока не пойму что он читер
6) На оскорбления мне напливать а вот на читеров нет которые непонимают слова чит офф, тогда бан
7) Админ судья так скажем , читер злостный нарушитель закона кс))) biggrin
8) НУ что скажете сделать то сделаю что в моих силах
9)Знаю Cobra и BitaJlik
10)К сожалению нет
11)Научусь
12)Люблю контров без читеров
13)Готов если научите присылать деньги))
( Российская Федерация )
BuTaJbKa Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 11:49 | Сообщение # 12

Сообщений: 21
Репутация: 6
Награды: 0

Я РЭЦ Нам надо хорошие админы!

Я слушаю своё сердце,играю в игры с разумом и читаю чьи-то мысли...
( Латвия )
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » Заявка на Aдмина (CS 1.6 сервера) » Trsk
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: