• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » Заявка на Aдмина (CS 1.6 сервера) » F!xeD.aMx[o_O] (acc)
F!xeD.aMx[o_O]
FixeD Дата: Пятница, 31.10.2008, 20:59 | Сообщение # 1

Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

1.-21
2.-F!xeD.aMx[o_O]
3.- непомню biggrin
4.-3-4 часа в день да и то только после 8...работа...в Спектах скоко понадобиться...
5.-в зависимости от читов...если там аим то сразу досвидос ..а вот с ВХ надо чуть присмотреться...
6.- biggrin Бан бан бан и есчё раз бан...зб умники заходящие с читами ..поиграть нормально не дают...ну а про серв...понравился мне серв )) много мап и приколов.. wacko
7.- мляяя....ну и вопрос...начнём с Playera - особо опасный рецедивист , обычно со счётом где то , как то , ну примерна 9 на 100 ,Во!
8.-ну мож читеров чуть поубавиться cool
9.-с админами не знаком.. но мож всё в переди..
10.- в Цсе лет 7-8 так что знаком ))
11.-да..
12.- Ну наконецто .. у меня не большое предложение насчёт грен....флешки та есчё как то пофигу , да и то в маленьких мапах нюбы начинают ими закидывать....1 мин играеш -3 минуты белый экран...и самое главное дым...вообще жесть лагит по чёрнаму...
А если в 2 словах просто предлагаю убрать флешки и Дым с сервака...
13.- Денег нету...всё уходит на растения )))
( )
igarjok Дата: Суббота, 01.11.2008, 21:45 | Сообщение # 2

Сообщений: 118
Репутация: 25
Награды: 2

REC... no toka po4ashe igarj smile
( Латвия )
grn Дата: Суббота, 01.11.2008, 22:06 | Сообщение # 3

Сообщений: 22
Репутация: 5
Награды: 0

ANTI , Сорри не убидительно!!!

F*ck me I'm Famous!
( Латвия )
cobra Дата: Суббота, 01.11.2008, 22:36 | Сообщение # 4






Сообщениемнение ГРН не учитываетса... он больше не админ

Автор - cobra
Дата добавления - 01.11.2008 в 22:36

мнение ГРН не учитываетса... он больше не админ
( )
BuTaJbKa Дата: Суббота, 01.11.2008, 22:44 | Сообщение # 5

Сообщений: 21
Репутация: 6
Награды: 0

Лично я РЭЦ понравилась заявка,правда на сервере невмжу,ну это ничего,исправимо,правда? biggrin Щас оооочень мало хороших Админов,надеюсь ты будешь входить в это число...Удачки! smile happy smile biggrin

Я слушаю своё сердце,играю в игры с разумом и читаю чьи-то мысли...
( Латвия )
miha Дата: Суббота, 01.11.2008, 23:15 | Сообщение # 6

Сообщений: 3
Репутация: 1
Награды: 0

Zajava napisana na SLavu REC..
( )
cobra Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 13:51 | Сообщение # 7






СообщениеЯ думал дать рек , но передумал и мой ответ АНТИ . Причина : админы фрагеры мне не нужны , мы токо что играли аим мап2 и человек зашол за команду в которой было у всех 150:50 в итоге почти а у нас соответсвенно наоборот... ДИСРЕСПЕКТ одним словом ... + видел на сервере, но не длительное время поетому важный вопрос под номером 3 - <незнаю> . Наиграй как минимум 100 часов для начала. + на садоводство есть 1 лат а на развитие сервера нету + я не уверен наскоко ты хорош как админ так как ни разу на сервере от тебя не слышал прозьбы посмотреть за кем-то и т.д. Вообчем ничего личного , я назвал обьективные причины. Конечно если все админы дадут тебе рек, то ты получишь админа. А если не получишь то надеюсь будешь играть дальше , подготовишь почву для положительных ответов от админов и подашь заявку заного. Спс за заявку , Кобра

Автор - cobra
Дата добавления - 02.11.2008 в 13:51

Я думал дать рек , но передумал и мой ответ АНТИ . Причина : админы фрагеры мне не нужны , мы токо что играли аим мап2 и человек зашол за команду в которой было у всех 150:50 в итоге почти а у нас соответсвенно наоборот... ДИСРЕСПЕКТ одним словом ... + видел на сервере, но не длительное время поетому важный вопрос под номером 3 - <незнаю> . Наиграй как минимум 100 часов для начала. + на садоводство есть 1 лат а на развитие сервера нету + я не уверен наскоко ты хорош как админ так как ни разу на сервере от тебя не слышал прозьбы посмотреть за кем-то и т.д. Вообчем ничего личного , я назвал обьективные причины. Конечно если все админы дадут тебе рек, то ты получишь админа. А если не получишь то надеюсь будешь играть дальше , подготовишь почву для положительных ответов от админов и подашь заявку заного. Спс за заявку , Кобра
( )
FixeD Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 13:58 | Сообщение # 8

Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

для начала про аим мап 2 во 1 я захожу за ту команду у которой меньше народа или за Т -это всегда ...время и правдо не длительное но каждый днь игравши по 3 часа я не знаю через скоко у меня будет этих 100 часов...+развитие сервера на 1 лат...на 1 лат фиг его разовьёш...да и на садоводство у меня нету...галяки..
Ну да ладна ... посмотрим..время покажет.. wink

Добавлено (02.11.2008, 15:58)
---------------------------------------------
+ кстати подумай на счёт дыма он на ЦСДМе никак не нужен тока лагит из за него.. huh

( )
cobra Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 14:00 | Сообщение # 9






СообщениеТоко не нада обижаться ок? Я те причины назвал и всё... мож другие админы рек дадут wink моё мнение такое какое я написал и .

Автор - cobra
Дата добавления - 02.11.2008 в 14:00

Токо не нада обижаться ок? Я те причины назвал и всё... мож другие админы рек дадут wink моё мнение такое какое я написал и .
( )
FixeD Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 14:48 | Сообщение # 10

Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

с чего мне обижаться ? ... я просто написал то что думаю и всё...ты мне лудше ответь про ДЫМ...
( )
cobra Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 15:40 | Сообщение # 11






Сообщениенасчот дыма пиши в теме новостей по етому поводу , а не в заявке

Автор - cobra
Дата добавления - 02.11.2008 в 15:40

насчот дыма пиши в теме новостей по етому поводу , а не в заявке
( )
BuTaJbKa Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 16:29 | Сообщение # 12

Сообщений: 21
Репутация: 6
Награды: 0

mozno svojo mnenije toze pomenjatj?po zajavke pokazalsja norm 4el...segodnja uvidel ego na serve...takoj zaznatij ofigennij pro...koro4 Cobra ispravj na AHTu!! angry

Я слушаю своё сердце,играю в игры с разумом и читаю чьи-то мысли...
( Латвия )
FixeD Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 16:32 | Сообщение # 13

Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

biggrin
( )
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » Заявка на Aдмина (CS 1.6 сервера) » F!xeD.aMx[o_O] (acc)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: