• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » Заявка на Aдмина (CS 1.6 сервера) » J-kays* | astAp c(: (Заявка на админа.)
J-kays* | astAp c(:
astAp Дата: Пятница, 22.10.2010, 13:51 | Сообщение # 1

Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

1 На каком сервере хотите получить ацц (пуб, цсдм, вар3, хнс, все сервера) Хнс

2 Ссылку на вашу личную страничку ( обязательно! Личные странички игроков - создать страничку ) http://cobra.lv/stuff/igroki_servera/j_kays_124_astap_c/12-1-0-266

3 Скоко часов отыграли на сервере ? 30 есть.
(Узнать точное количество часов можно в Psycho Stats) ... минимум должно быть 30 часов наиграных на одном нике для подачи заявки , если меньше заявка автоматически отклоняется

4 Умеете ли использовать АМХ? Ваш опыт админа ... Ип серверов, флаги ... Умею. Был свой серв, так же были админки на различных клановых серверах.

5 Добавьте что-то от себя ... (например на каком сервере чаще играете, совет серверу , пожелание и т.д) Чаще всего играю на вашем сервере хнс, начинал у вас, не зная, что вообще такое "Hide and Seek", совет...да и так лучший сервер...желаю только продалжать в том же духе)

6 Готовы ли вы жертвовать каждый месяц на содержание и развитие сервера и если да, то сколько? Хм...не каждый...через месяц, сколько нужно, столько готов.

Ах да...прошу не обращать внимание на возраст, играю я в кс довольно таки долго, абсолютный адекват..иногда может вырваться, но редко, на сервере банов нету. Банить просто так не собираюсь никого, если речь идет о банах за маты, то это зависит от того, какой мат. от Gagged до бана (но максимум на 60 мин.) если же подозрения на читерство, то буду сидеть в спектах пока не пойму что человек юзает\нет читы. Отвечу на любой вопрос.
(с) J-kays* | astAp c(:

( Украина )
podrubaj Дата: Пятница, 22.10.2010, 19:37 | Сообщение # 2

Сообщений: 2183
Репутация: 539
Награды: 120

А ты разбираешся кто играет с кз а кто нет и как ты это отличаешь?
сервер Латвийский , а ты сам с Украины и какой же у тебя пинг на сервере?




IP админа скрыт!
astAp Дата: Пятница, 22.10.2010, 21:10 | Сообщение # 3

Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

насчёт вопроса с кзх...ну тут все просто, ведь когда человек делает 34 -40 стрейфов, явно кзх..но есть и по 8-10...там уже особенно палятся...прыгают в ящики...там чистые 8 стрейфов джамп 255...что не подобно, к тому же буду спрашивать мнения игроков, считают ли они того или инного персонажа читером. В конечном итоге, когда всё выяснится, буду решать что делать...

а насчет пинга...пинг - 120-130, но это сейчас, скорость иннета пока что маельнькая 1 Мбит\сек, подали заявки в 2 раза больше, там позже и 8, чуть ли не 16 будет, естесственно пинг упадёт, пинг не мешает играть...только иногда лагаю, когда качает кто-либо в квартире(стоит Wi-fi)...

( Украина )
podrubaj Дата: Пятница, 22.10.2010, 22:30 | Сообщение # 4

Сообщений: 2183
Репутация: 539
Награды: 120

админ должен сам уметь определять читы или нет и учитывать мнение игроков на сервере это самое последнее, так как много малолеток , для которых каждый второй читер , кто играет лучше.
пинг 120-130 это очень много для админа




IP админа скрыт!
astAp Дата: Суббота, 23.10.2010, 17:22 | Сообщение # 5

Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Поверь, кзх это настолько палевная штука...Ну иногда...нужно ведь прислушиваться...Нельзя делать всё как хочешь ты, а потом извеняться на форуме перед игроком...у меня стаж...ток на Пубе :D другого укр. сервера...ток админом я не стал...админ постоянно банил за читы, а потом Унбан...ему все говорили где там вх...в общем не важно, но я могу определить...тем более всех "крутых перцев"(всмысле очень хорошо играющих игроков, я уже выучил...)

а насчет пинга...могу сделать 70... это подойдёт?
Просто пойми..я уже не могу видеть это...каждое утро есть минимум 2 кзх...
Да и днём и вечером тоже бывают...И это так вымыкает((

Добавлено (23.10.2010, 18:22)
---------------------------------------------
НУ вот...за сегодня уже 4 КЗХкера...Бхоп скриптеров и т.д....уже невыносимо +(

( Украина )
podrubaj Дата: Суббота, 23.10.2010, 21:27 | Сообщение # 6

Сообщений: 2183
Репутация: 539
Награды: 120

ну ладна, напиши мне на скайп ... podrubaj11



IP админа скрыт!
astAp Дата: Четверг, 28.10.2010, 15:30 | Сообщение # 7

Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

уже. :)

Добавлено (28.10.2010, 16:20)
---------------------------------------------
На хнс хаос, кзх часто играют и Бхопперы, пожалуйсто, зайди в скайп, очень прошу...

Добавлено (28.10.2010, 16:30)
---------------------------------------------
++++ Сильно много ссор(то есть маты и т.д.)

( Украина )
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » Заявка на Aдмина (CS 1.6 сервера) » J-kays* | astAp c(: (Заявка на админа.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: