• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » Заявка на Aдмина (CS 1.6 сервера) » Kosoi (acc)
Kosoi
Kosoi Дата: Четверг, 17.06.2010, 19:00 | Сообщение # 1

Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

1 На каком сервере хотите получить ацц (пуб, цсдм, вар3, хнс, все сервера). war3 +csdm

2 Ссылку на вашу личную страничку ( обязательно! Личные странички игроков - создать страничку ) http://cobra.lv/stuff/igroki_servera/kosoi/12-1-0-150

3 Скоко часов отыграли на сервере ?.. 2 недели играю. может и больше

4 Умеете ли использовать АМХ? Ваш опыт админа ... Ип серверов, флаги ... Да.. опыт есть.. сервер свой был давно его закрыли. Am4ikO_o

5 Добавьте что-то от себя.. играю на war3 хороший сервер.. советую античит ставить, ну если на процессор не будет сильно влиять. Удачи

6 Готовы ли вы жертвовать каждый месяц на содержание и развитие сервера и если да, то сколько? Да, сколько понадобится (в пределах возможного)

( Российская Федерация )
Dombr Дата: Четверг, 17.06.2010, 20:03 | Сообщение # 2

Сообщений: 827
Репутация: 89
Награды: 21

19.4 часа он наиграл. я думаю что рановато подавать заявку, нужно както показать себя.. познакомится.. а не создавать аккаунт чтобы подать заявку на ацц... Покачто АНТИ
( Латвия )
Kosoi Дата: Четверг, 17.06.2010, 20:05 | Сообщение # 3

Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Quote (Dombr)
19.4 часа он наиграл. я думаю что рановато подавать заявку, нужно както показать себя.. познакомится.. а не создавать аккаунт чтобы подать заявку на ацц... Покачто АНТИ

Хорошо. я как мне лично узнать сколько я играл? так удобнее

( Российская Федерация )
Dombr Дата: Четверг, 17.06.2010, 20:19 | Сообщение # 4

Сообщений: 827
Репутация: 89
Награды: 21

в верхнем меню есть сносочка статы.. есть ПСихо статс, и Геим трекер (GT) . В геимтрекере можно посмотреть общее время наигранных часов за всё время, вписав туда свой ник!
( Латвия )
podrubaj Дата: Четверг, 17.06.2010, 20:33 | Сообщение # 5

Сообщений: 2183
Репутация: 539
Награды: 120

Твоя нищая страничка (Стрканичка сделана без интузиазма с нарушениями правил (главного фота нет ) , ответы с - не нужны никому, страничка сделана только для того , чтобы подать заявку на админку) и Заявка идут нах** , страничка твоя удалена , а профиль на сайте заблокирован на 3 месяца ... в следующий раз будешь читать правила.



IP админа скрыт!
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » Заявка на Aдмина (CS 1.6 сервера) » Kosoi (acc)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: