• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » UnBAn на серверах CS.COBRA.LV » Админ забанил админа (какойто новый админ забанил ветерана)
Админ забанил админа
j_fresh Дата: Суббота, 17.04.2010, 20:59 | Сообщение # 1

Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

В общем играю себе спокойно на любимом Cobra CS:Source сервере, играю как обычно, честно без каких либо CFG и читов. Пару раундов просто фортануло и тут БАЦ: (ADMIN) [CA] TimaMinatR: banned player j_fresh
You have been banned by admin permanently !!

Обидно что Cobra таким людям даёт ACC, которые банят ветеранов, тех кто играл на сервере кобры ещё до того как кобра сделал Source сервер. И что самое главное забанили ведь не за что. Просто так.. видимо ник ему мой не приглинулся

Некоторая инфа обо мне:
1 Ник в ЦС:j_fresh(раньше j_man,_PE3AK, Ch!ptek)
2 Сервер и мапа, На Которой Поставлен бан! Время, число:CSS, de_dust2, 17.04.2010 - 21:40
3 Кто Поставил: [CA] TimaMinatR
4 Причина: наверно личная неприязнь
5 Почему ты хочеш унбан: потому что это родной сервер, где играют мои друзья
6 Где можно посмотреть ваше демо и скрины: у админа того


Mess with the best, die like the rest
( Латвия )
XFX Дата: Суббота, 17.04.2010, 21:22 | Сообщение # 2

Сообщений: 27
Репутация: 2
Награды: 2

Я тебе советую не менять ник и оставить старый : Ch!ptec. Что бы все знали, что ты ветеран и админ, если ты не возражаеш ...


( Литва )
Schokk Дата: Суббота, 17.04.2010, 21:42 | Сообщение # 3

Сообщений: 57
Репутация: 24
Награды: 3

Chipa zabanili
( Латвия )
llll_MAYA_llll Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 00:11 | Сообщение # 4

Сообщений: 49
Репутация: 15
Награды: 2

Timananimitator konechno nik znakomij, no chto to ja ne pripomnju jego v krugu adminov, v Cuban Army normaljnije pacani no sovestj tozhe imetj nado, dazhe kogda VELIKIJ llll MAYA llll stavit ban bez prichini on hotjabi ispitivajet neudobstvo :D kak dopolnenije napiwu dop. niki adminov izvestnije mne: 1. MAYA=MARAKUYA=msg32=RUNEMAROON, 2. Ch!ptek=SLK=j_fresh=j_man 3. UTI-PUTI=WILSON

Сообщение отредактировал llll_MAYA_llll - Воскресенье, 18.04.2010, 00:13
( Латвия )
Aleksandr_P Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 13:28 | Сообщение # 5

Сообщений: 1004
Репутация: 133
Награды: 45

Короче после этой темы я понел :) нужно закрывать соурсе сервер... всем спасибо кто играл админил, надеюсь найдёте новый сервер по душе ... серв будет офф сёдня в полночь... либо собирайте 15 лс со всех , и будете снимать этот сервер просто. Выберите ответственого человека который заплатит деньги ( вы еми скинете ) , дальше я делаю его на сервере главным админом и он уже руководит им, раздаёт админки и т.д. если нет то это последний день серверу ...
( )
XFX Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:33 | Сообщение # 6

Сообщений: 27
Репутация: 2
Награды: 2

Aleksandr, ты продаёш сервер CSS за 5 LS blush --->> http://cs-server.ucoz.lv/load/kupitj_cs_server/kupit_cssource_server/1-1-0-3


( Литва )
Aleksandr_P Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 16:10 | Сообщение # 7

Сообщений: 1004
Репутация: 133
Награды: 45

Да , продаю ... Аренда и продажа это разные вещи , аренда это когда сервер работает у меня, а покупка это я пакую сервер и перекидываю к тебе на комп и ты сам его держишь
( )
llll_MAYA_llll Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 18:30 | Сообщение # 8

Сообщений: 49
Репутация: 15
Награды: 2

пи**ец дебошь, я пошел за веркой, мылом и версией 1.6

Добавлено (18.04.2010, 19:30)
---------------------------------------------
кобра мне серпом по яйцам дал... сколько заплатить чтоб ты оставил все как есть?

( Латвия )
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » UnBAn на серверах CS.COBRA.LV » Админ забанил админа (какойто новый админ забанил ветерана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: