• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » UnBAn на серверах CS.COBRA.LV » VolVo ), ОПЯТЬ ? :@ (нет комментариев.)
VolVo ), ОПЯТЬ ? :@
VolVo Дата: Понедельник, 24.08.2009, 14:18 | Сообщение # 1

Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Ник в КС: VolVo )
Карта,время,число: dd2,~14:30-14:35, 24.08.2009.
Кто поставил: In The End
Почему ты хочешь унбан: Просто нравиться играть на Ваших серверах, только вот не нравиться такая безответственность админов.
Демо: http://rapidshare.com/files/270879563/CobRaPUB.dem.htmL
Скрины: Скринов в папке не было, т.к. он даже не залазил в спектаторы. <_<
Играл ли я с читам ? Мда, ну и вопрос.
Посмотрите мою предидущую жалобу. Там типо ВХ, тут уже АИМ, что следующее? СпиидХак ? Читов не было нет и ну будет.
И сейчас в скайпе ещё расказывал мне какие то истории типо я ВЧЕРА (?) (я даже не помню как я вчера мог играть) играл с аимом. Если даже я и играл то скажи мне? какая карта время, и в конце концов демо ? :@
Ты(In The End) мне в скайпе сказал якобы я сделал -3 (все в хед) и + прицел дергался OMG
Так что смотрите демку и решайте сами.
Или же тебе не понравилось то что я тебя с зади вынес? там получился хед? И ты вспомнил какие то там якобы жалобы на меня ? И решил что ето удобный момент меня забанить ?
И твоя грубость в скайпе мне не понравилась больше всего.
Думаешь админ и ты бог ? Да, нет, я сам админ на нескольких серверах, и знаю что такое ацц и зачем это надо.
Лично мне баны на других серверах получать, у же привычное дело.

Вот вроде бы всё написал, жду скорейшего ответа.
И хотелось бы что бы адимн понёс бы наказание, пусть даже и маленькое.

С ув. VolVo )

( )
kasta14 Дата: Понедельник, 24.08.2009, 14:48 | Сообщение # 2

Сообщений: 23
Репутация: 7
Награды: 1

sam znaju wto parenj igraet bez wh i aim ne 1 raz ja s nim igral prosto nado prismatretsja k ego igre i vasjo uvidete on 4ist good PG £ ChEhAnTe

ReSt N PeAcE
( Российская Федерация )
YUCATAN Дата: Понедельник, 24.08.2009, 16:33 | Сообщение # 3

Сообщений: 50
Репутация: 2
Награды: 0

Quote (VolVo)
И решил что ето удобный момент меня забанить ?

Полностью согласен с табой !!! In The End совсем обнаглел... Делает всё что ему хочется. Например два-три назад точно непомню зашол на сервер In The End начал играть за теров была de_карта он поставил бомбу и сам умер подбежало 3-4 CT и один из них начал минировать так он начал их кикать... после чего начал всех подряд SLAP'ать такое ощущение что админ был невминяемым... прошу пересмотреть список администраторов на сервере... особенно на PUB...


Дурь - мой поводырь.
Сотру - кеды до дыр.
Вдохну, лениво дым.
Ды-Ды-Дым. Ды-Ды-Дым.
( Латвия )
Aleksandr_P Дата: Понедельник, 24.08.2009, 17:12 | Сообщение # 4

Сообщений: 1004
Репутация: 133
Награды: 45

Админ получил выговор за безответсвеность, за повторные ошибки будет снят ацц. Унбан
( )
LU46IJ Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:55 | Сообщение # 5

lu46ij
Сообщений: 458
Репутация: 40
Награды: 4

eto vse daladno, no rebjata prohitajte ewe razok PRAVILA, Esli starwij admin zajdja na server pri votemap za 1 min sovetuet otmenitj VOTE to nado posluwatsja i ne delatj bystryx mnenij-tot komu ja govoroil znaet...

!BesT of The BesT!
( Латвия )
Aleksandr_P Дата: Понедельник, 31.08.2009, 08:18 | Сообщение # 6

Сообщений: 1004
Репутация: 133
Награды: 45

Ты про что вообще??? и помойму явна не в тему
( )
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » UnBAn на серверах CS.COBRA.LV » VolVo ), ОПЯТЬ ? :@ (нет комментариев.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: