• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » UnBAn на серверах CS.COBRA.LV » Unban
Unban
Noris Дата: Понедельник, 18.07.2011, 09:36 | Сообщение # 1

Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0

1) soad.PBZR * : jka:*
2) de_dust2
3) Ban na vsegda, kto postavil nepomnju.
4) Vsem Zdrasti! Kr4 tema takaja. U menja doma bila ve4erinka, pacani napilis nakurilis reshili cs postibat s 4itami. Oni zasli na cobru tam spalilis i postavili ban, Odno vremjo mne bilo kakto bezrazniti na etot ban potamusta u menja uze rabota na4ilosj. Sas u menja vihodnie i ja tak privik na cobre igrat, mnoga kago znaju no mne ban stoi. Da ja znaju ja vinovat sto mne ban postavili, No ja ho4u izvenita za sebja sto pozvolil im igrat s 4itami i za svoi koresei sto oni igrali na vasem servere. Kakbi ja nadelsja sto vi mne dadita sanc igrat na vasem servere i ja hotelbi stob mne unban postavilibi. Sto skazete, Izvenite esli ja stota neponjatno napisal. Spasibo za vnimanie!!!!

Добавлено (18.07.2011, 10:36)
---------------------------------------------
Ja dumaju sto malo % sto snimu ban. No nadejus narod menja poimjet i vse budet ok !! ))))

( )
Lizard Дата: Понедельник, 18.07.2011, 09:42 | Сообщение # 2

Сообщений: 109
Репутация: 28
Награды: 6

pri vsem uvazhenii tovarish,sam vinovat. sms unban kak variant ostaetsja
( Латвия )
Noris Дата: Понедельник, 18.07.2011, 09:55 | Сообщение # 3

Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0

Zdarova! Lizard! A skok et sms unban stoet, Naverna norm Ls :D :D :D:D:D:D

Добавлено (18.07.2011, 10:55)
---------------------------------------------
Vse ja uznal 2ls stoet, nu 2ls eto nedorogo ja dumaju. Spasibo za hot kakoita pomow, Uvazuxa s moe storoni :P :)

( )
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » UnBAn на серверах CS.COBRA.LV » Unban
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: