• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » МАПы » Немного о мапах
Немного о мапах
CKOPn Дата: Среда, 23.02.2011, 08:54 | Сообщение # 1

Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0

Доброго всем дня , хотел вот поделиться своим мнением по поводу мап на сервере. Для начала заметил несколько неприятных моментов для меня как для простого обывателя:
1. Я за столько лет где только не играл но такого что ацтек меняется на олд_ацтек , инферно на олд и наоборот вижу впервые ) Мне кажется из вота на мапу должны быть исключены все переделки текущей мапы. Конечно поражает узкая направленность остальных игроков готовых играть 5 одних и тех же мап по кругу хоть целый год. Но мне кажется админы сервера не должны потакать такому ( так как в большинстве своем это просто нубы, которые не хотят никак развиваться )
2. Как я уже сказал в 1 пункте часто что самое обидное этому потакают сами админы , при смене на мапу, которая их не устраивает они кидают воте на 5 рядовых мап и мы возвращаемся к замкнутому кругу. Предварительно они видимо для чистоты совести спрашивают вотом менять ли мапу где (yes = needed 1) . Думаю не надо говорить что обязательно всегда находиться несколько недовольных... Вчера при очередном таком повороте мапы я узнал у админа что ассаулт несбалансированная мапа и поэтому её играть не будем ! Это вообще абсурд. Во-первых как кто-то вообще может судить о сбалансированности мапы ? А какие сбалансированные тогда? и в чем их баланс выражается? А что ассаулт делает в списке если его не играют?
На мой взгяд это проблемные моменты сервера насчет мап. Спасибо

Хотел бы видеть на сервере очень хорошую мапу CS_NCRUINS2 и надеюсь если кто-то это прочитает и прислушается админы не будут менять её по какой-то глупой причине на даст...

( Латвия )
vinni Дата: Среда, 23.02.2011, 09:23 | Сообщение # 2

Сообщений: 456
Репутация: 53
Награды: 4

Interesnaja tema budit o4enj zabavno po4itatj komentarii! Ja uwe kogda-to po poxowej teme viskazivalsa.... Po4emu narod xo4et igratj 4awe v dust2, inferno ili aztec.... Ja bolwe v cs zaxowu dla raslablenija i otdixa - neweli konkretno seba v 4em-to razvitj - kak ti govoriw v razvitie novix map....
Esli estj welanie podnatj skill na novix mapax dla cw - to mowno smelo tebe soberatj svoix soklanevcev i trenerovatsa tam.... a bolwenstvo naroda xo4et zajti i raslabatsa i igratj v svoi lubimie karti!!! :) Admini potakajut, tak kak uwe ne odnakratno bilo zametno - pri smene kart na to, 4to ne xotat narod vixodit i posewaemostj servera uxudwaetsa!!!
Kak-to tak - kratko :D
( Латвия )
festivalj Дата: Среда, 23.02.2011, 09:25 | Сообщение # 3

Сообщений: 174
Репутация: 9
Награды: 3

CKOPn
Ты о каком сервере говоришь ? Если пуб,то даааааа.Есть там такое.
Руки не доходят етим занятся.


Опасный


Сообщение отредактировал festivalj - Среда, 23.02.2011, 09:26
( Латвия )
s1m0n Дата: Среда, 23.02.2011, 10:03 | Сообщение # 4

Сообщений: 2158
Репутация: 251
Награды: 74

Играем те карты, которые выбирают игроки, только в крайнем случае, когда карты подряд идут одинаковые приходится менять. И то не всегда, например почти весь народ поменялся за карту и в воут выбрали эту же мапу, но переделку, значит они не наигрались в неё и ещё хотят, по этому оставляю ^_^

( Латвия )
CKOPn Дата: Среда, 23.02.2011, 10:31 | Сообщение # 5

Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0

Если сервер для отдыха , а не для собственного развития и не для поднятия планки среднего скилла игроков данного сервера тогда у меня вопросов нет. Сервер будет хорошо заселяемым игроками среднего класса . Если к этому стремится администрация то у меня вопросов больше нет. Я просто этого не знал
( Латвия )
vinni Дата: Среда, 23.02.2011, 13:08 | Сообщение # 6

Сообщений: 456
Репутация: 53
Награды: 4

CKOPn, Kawdij zaxodit po svoej nuwde... kto-to skill poviisitj, kto-to otdaxnutj, kto-to tupo vrema ubitj... na sajte ne napisano, 4to mogut zaxoditj tolko te ili drugie!!! Admini cenat mnenie i welanie igrajuwix na ix servere i za eto ja uvawaju SERVER CS.COBRA.LV i ADMINOV....

Quote (CKOPn)
Если сервер для отдыха , а не для собственного развития и не для поднятия планки среднего скилла игроков данного сервера тогда у меня вопросов нет.

Tebe nikto ne mewaet poviwatj tvoj skill ;)
( Латвия )
Psycho_Realm Дата: Четверг, 24.02.2011, 14:30 | Сообщение # 7

Сообщений: 254
Репутация: 0
Награды: 10

CKOPn, полностью согласен good
( Сенегал )
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » МАПы » Немного о мапах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: